[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » На сколько качественные телефону Самсунг?
На сколько качественные телефону Самсунг?
LevchenkoДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:22 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет форумчане, у меня к Вам вопрос на сколько качественные смартфоны от бренда Самсунг, хочу подобрать себе хорошую современную модель. Советуйте, предлагайте, с большим удовольствием выслушаю всех.
 
vasya195Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:22 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет, бренд Самсунг очень много лет является лидером на европейском рынке, производит много всякой бытовой техники. Конкретно по телефонам посоветовать ничего не могу, Вам проще обратиться к специалисту.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:23 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Привет форумчане, у меня к Вам вопрос на сколько качественные смартфоны от бренда Самсунг, хочу подобрать себе хорошую современную модель. Советуйте, предлагайте, с большим удовольствием выслушаю всех.
Вспомнил как сам бегал по магазинам бытовой техники в поисках нового смартфона, хорошо что мне товарищ дал хороший совет, я заказал себе смартфон Samsung S20 https://comfy.ua/smartfo....axy-s20 стоимость которого составила 23999 гривен.
Мне кажется что у этой модели просто нет недостатков, экран камера, дисплей все на высшем уровне. Вся детальная информация про гаджет есть на сайте интернет магазина, был рад оказать помощь, думаю дальше уже справитесь сами.
 
oksana_pavlovaДата: Суббота, 20.03.2021, 16:12 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 73
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Да нормальные телефоны, нечего к ним придираться.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » На сколько качественные телефону Самсунг?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: