• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Электронная книга!
Электронная книга!
taras_gamperДата: Среда, 24.02.2021, 20:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста о преимуществах электронной книги, удобно ли ею пользоваться, и не болят глаза от нее? Хочу в подарок заказать себе, надоело тратить деньги на книги из магазинов!
 
LevchenkoДата: Среда, 24.02.2021, 20:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сама не раз думала купить себе электронную книгу, поэтому мне также очень интересно что будет дальше, думаю вам нужно купить с большой батереей, потому что сейчас мало нормальных моделей которые могут продержатся больше 5 часов.
 
a_sovДата: Среда, 24.02.2021, 20:53 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Сама не раз думала купить себе электронную книгу, поэтому мне также очень интересно что будет дальше, думаю вам нужно купить с большой батереей, потому что сейчас мало нормальных моделей которые могут продержатся больше 5 часов.
Мне муж подарил месяц назад. Мне очень нравится. Но я часто бываю вне дома (например, вожу сына в секцию) и мне в свободное время хочется почитать, очень довольна, глаза не устают.
 
kirilzhilenko80Дата: Среда, 24.02.2021, 20:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата a_sov ()
Мне муж подарил месяц назад. Мне очень нравится. Но я часто бываю вне дома (например, вожу сына в секцию) и мне в свободное время хочется почитать, очень довольна, глаза не устают.
Вообще, то электронные книги для того и разрабатывали, чтобы не убивать глаза ЖК-дисплеем - там используется специальная электронная бумага. Вам лучше искать модели с электронной бумагой третьего поколения, они самые качественные.
Мне очень нравится читать книги, именно по электронной книге, глаза не устают, правда экран серый как у книги и в темноте не светится. Можете посмотреть и приобрести электронные книги https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electronnye_knigi.html в этом магазине, там большой ассортимент и цены не высокие.
 
mytrybasДата: Суббота, 13.03.2021, 15:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да, радуется сердце, когда читаешь информацию о том, что люди хотят купить себе электронную книгу…
Значит еще не все потеряно в нашем мире. И гаджеты все равно, рано или поздно отойдут на второй план.
Ведь информация, которую черпаем из книг – бесценная…. У меня давно есть электронная книга.
Покупала ее на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/ua/e-books/c80023/  . Да, слышала, что сейчас есть такие книги нового поколения.
Но меня моя старая пока что всем устраивает!
 
oksana_pavlovaДата: Суббота, 20.03.2021, 16:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень удобно, это вам не книгу листать.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Электронная книга!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close