[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Посоветуйте женский рюкзак
Посоветуйте женский рюкзак
misterbicipsДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:50 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Посоветуйте качественный женский рюкзак, выбираю на подарок своей сестре, ей исполняется семьнадцать лет, она любитель потоскать с собой рюкзак, да и они ей идут, вот хотел выбрать, но только очень качественный.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:50 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Возьмите фирменный от Луи Витон, они очень качественный и сделан из натуральной кожи, думаю что она будет очень рада, во-первых очень качественный, так еще и брендовый, будут завидовать все!)
 
misterbicipsДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:51 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
У меня нету лишних тридцать тысяч гривен на рюкзак, могу заплатить тысячи две, ну не больше! Считаю что переплата за бренд, это сплошной бред, кто такие Луи Витоны и Гучи носят вообще? Миллиардеры?
 
HzBoyДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:51 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Посоветуйте качественный женский рюкзак, выбираю на подарок своей сестре, ей исполняется семьнадцать лет, она любитель потоскать с собой рюкзак, да и они ей идут, вот хотел выбрать, но только очень качественный.

Много кто носит, есть люди которые специально тратят очень много денег на одежду, сами не понимают даже что тратятся на одно и тоже, даже ничего нового в дизайне не получают, одни значи Луи и Гучи!)

Я вот лично сам выбирал своей жене подарок и выбрал женский рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_zhenschin/ от производителя Bao Bao, он очень качественный да и выглядит красиво, выполнен в стиле ячеек, есть также довольно много места, а сам сделан довольно маленьким, стоит не дорого, всего тысячу гривен, еще как в подарок на остаток денег можете закупить всякие всячины во внутрь, ваша сестра будет очень рада!)
 
AlexeykoДата: Пятница, 17.09.2021, 11:29 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Рюкзак заказывали с Китая недавно.
 
markakolldДата: Пятница, 17.09.2021, 14:31 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 15
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
сс

Повідомлення відредагував markakolld - Пятница, 17.09.2021, 14:32
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Посоветуйте женский рюкзак
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: