• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Мультиварка
Мультиварка
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 12:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хочу наконец-таки приобрести качественную мультиварку для личного пользования, но вот еще не знаю какой вариант стоило бы вообще приобрести. Что можете посоветовать из своего личного опыта на сей счет?
 
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 13:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Хочу наконец-таки приобрести качественную мультиварку для личного пользования, но вот еще не знаю какой вариант стоило бы вообще приобрести. Что можете посоветовать из своего личного опыта на сей счет?
Смотря что вообще для вас качественная мультиварка, ибо это понятие достаточно относительное и субъективное. У всех людей свое понимание хорошего качества, вот поэтому и спрашиваю.
 
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 17:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Смотря что вообще для вас качественная мультиварка, ибо это понятие достаточно относительное и субъективное. У всех людей свое понимание хорошего качества, вот поэтому и спрашиваю.

Я в целом хорошее качество имею ввиду, чтобы все работало как часы, так сказать. Ну и по долгосрочности работы все было без проблем и нареканий, не хочется сдавать лишний раз новую технику в ремонт.
 
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 18:25 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Я в целом хорошее качество имею ввиду, чтобы все работало как часы, так сказать. Ну и по долгосрочности работы все было без проблем и нареканий, не хочется сдавать лишний раз новую технику в ремонт.

Даже самая дорогостоящая мультиварка может сломаться не то что за считанные дни, а за считанные часы. Разное бывает и от этого никто никогда не застрахован, поэтому и сложно так вот сходу посоветовать вам один определенный вариант модели для покупки.
Посмотрите по ассортименту мультиварок в интернет-магазинах https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html Думаю сейчас не проблема выбрать подходящую модель для любого человека и под его личные запросы в функционале.
 
skladlad795Дата: Среда, 01.12.2021, 13:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ссылку
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Мультиварка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close