[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Мультиварка
Мультиварка
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 12:56 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Хочу наконец-таки приобрести качественную мультиварку для личного пользования, но вот еще не знаю какой вариант стоило бы вообще приобрести. Что можете посоветовать из своего личного опыта на сей счет?
 
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 13:48 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Хочу наконец-таки приобрести качественную мультиварку для личного пользования, но вот еще не знаю какой вариант стоило бы вообще приобрести. Что можете посоветовать из своего личного опыта на сей счет?
Смотря что вообще для вас качественная мультиварка, ибо это понятие достаточно относительное и субъективное. У всех людей свое понимание хорошего качества, вот поэтому и спрашиваю.
 
HzBoyДата: Пятница, 26.11.2021, 17:58 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Смотря что вообще для вас качественная мультиварка, ибо это понятие достаточно относительное и субъективное. У всех людей свое понимание хорошего качества, вот поэтому и спрашиваю.

Я в целом хорошее качество имею ввиду, чтобы все работало как часы, так сказать. Ну и по долгосрочности работы все было без проблем и нареканий, не хочется сдавать лишний раз новую технику в ремонт.
 
misterbicipsДата: Пятница, 26.11.2021, 18:25 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Я в целом хорошее качество имею ввиду, чтобы все работало как часы, так сказать. Ну и по долгосрочности работы все было без проблем и нареканий, не хочется сдавать лишний раз новую технику в ремонт.

Даже самая дорогостоящая мультиварка может сломаться не то что за считанные дни, а за считанные часы. Разное бывает и от этого никто никогда не застрахован, поэтому и сложно так вот сходу посоветовать вам один определенный вариант модели для покупки.
Посмотрите по ассортименту мультиварок в интернет-магазинах https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html Думаю сейчас не проблема выбрать подходящую модель для любого человека и под его личные запросы в функционале.
 
skladlad795Дата: Среда, 01.12.2021, 13:42 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ссылку
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Мультиварка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: