• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Выбираю пылесос
Выбираю пылесос
HzBoyДата: Четверг, 27.01.2022, 12:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какую модель пылесоса вы бы могли лично рекомендовать для приобретения на сегодняшний день? Просто не знаю на каком варианте сейчас и остановиться стоило бы.
 
LevchenkoДата: Четверг, 27.01.2022, 16:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Какую модель пылесоса вы бы могли лично рекомендовать для приобретения на сегодняшний день? Просто не знаю на каком варианте сейчас и остановиться стоило бы.

Для начала неплохо было бы указать вообще приемлемый для вас лично ценовой диапазон и рамки в которых вы лично выбираете пылесос. Все-таки разброс расценок на них очень уж велик будет нынче, поэтому нужно конкретизировать.
 
HzBoyДата: Четверг, 27.01.2022, 16:22 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Для начала неплохо было бы указать вообще приемлемый для вас лично ценовой диапазон и рамки в которых вы лично выбираете пылесос. Все-таки разброс расценок на них очень уж велик будет нынче, поэтому нужно конкретизировать.

Ну вообще у меня бюджет достаточно ограниченый, но рассчитываю все-таки вложиться в сумму до 5 тысяч гривен при покупке нового пылесоса. Какие варианты за такие деньги советовали бы?
 
LevchenkoДата: Четверг, 27.01.2022, 16:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Ну вообще у меня бюджет достаточно ограниченый, но рассчитываю все-таки вложиться в сумму до 5 тысяч гривен при покупке нового пылесоса. Какие варианты за такие деньги советовали бы?

Ну это вполне себе хорошие деньги на покупку пылесоса на сегодняшний день, как я лично считаю во всяком случаи. но опять же, помимо расценок нужно еще смотреть на сам тип пылесоса, ибо в функциональном плане и типе подключения они тоже очень сильно разнятся между собой. Каждому человеку подходят разные варианты. В целом можете посмотреть ассортимент пылесосов mojuwij https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy_mojuwij.html Это достаточно хороший производитель бытовой техники, можно смело доверять.
 
elen2111Дата: Вторник, 01.02.2022, 14:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я бы себе робот-пылесос хотела.
 
astarco13Дата: Суббота, 05.02.2022, 21:48 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если у вас есть возможность, то купите себе робот-пылесос https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/  !
Мы купили недорогую модель на сайте Розетки. Неделю пользуемся после покупки, ежедневно. Пылесос справляется со своей работой на 100%.
Не пойму, где он находит каждый раз столько пыли! Контейнер заполнен после каждой уборки. Робот-пылесос очень прост в управлении и в обслуживании. Без лишних наворотов.
 
sanfudgikДата: Среда, 13.04.2022, 13:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я бы себе тоже такой купил
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Выбираю пылесос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close