[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Посоветуйте хороший ноутбук для замены планшета
Посоветуйте хороший ноутбук для замены планшета
misterbicipsДата: Пятница, 02.09.2022, 12:41 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет, мне очень интересно, существует ли какой то классный ноутбук, который будет портативным и удобным как планшет, интересно, вообще существуют ли сенсорные ноутбуки?
 
HzBoyДата: Пятница, 02.09.2022, 12:41 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Зачем вам вообще такое? Не понимаю, как ноутбук может быть сенсорным, как этим пользоваться и для чего это все придумано, для меня это как то дико и не понятно.
 
misterbicipsДата: Пятница, 02.09.2022, 12:41 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Знаете как это удобно, вы просто наверное себе даже представить эту картину не можете, а вот я когда на работе увидел такое, просто был в восторге от того, насколько же это действительно очень удобно.
 
LevchenkoДата: Пятница, 02.09.2022, 12:42 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Привет, мне очень интересно, существует ли какой то классный ноутбук, который будет портативным и удобным как планшет, интересно, вообще существуют ли сенсорные ноутбуки?

Каждый для себя и для своей профессии ищет ноутбук, каждый придумал по своему как использовать опредлеенное устройство, операционную систему и прочее, для себя я решил что присмотрю ноутбуки Lenovo Yoga https://stylus.ua/noutbuk....-imidzh очень хорошее устройство для всего.

Я работаю на ноутбуке который раскладывается полностью и превращает в очень портативное устройство с сенсорным экраном на виндовсе! Я вот просто обожаю делать презентации на нем или просто лазить в тех же гугл таблицах и документах, удобно и аккуратно все сделано!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Безопасность » Посоветуйте хороший ноутбук для замены планшета
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: