• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » В полуфинале "Новая волна-2007" Беларусь-семь исполнителей
В полуфинале "Новая волна-2007" Беларусь-семь исполнителей
2007Дата: Пятница, 04.05.2007, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В Гомеле завершился отборочный тур белорусских претендентов на участие в международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна-2007". В нем приняли участие 12 артистов отечественной эстрады.

По итогам гала-концерта жюри назвало имена семи участников, которые продолжат борьбу в полуфинале конкурса. В их числе Полина Смолова, Диана Пашук, Елена Волошина, Наталья Турова, Олег Карпенко, Татьяна Герда и группа "The Project". Кроме того, отмечены Каролина Бельская и группа "Борнео", которые будут готовиться к "Новой волне-2008". По словам председателя жюри - генерального директора холдинга и конкурса "Новая волна" Александра Румянцева, названные исполнители показали наиболее интересные сольные номера. При этом он отметил, что артистам еще предстоит большая работа над конкурсными выступлениями. Дальнейшей подготовкой белорусских участников конкурса теперь будет заниматься продюсерская группа "Новой волны", добавил Александр Румянцев.

Полуфинал, где выступит отобранная семерка, состоится в конце весны в Москве. Здесь окончательно определятся исполнители, которые отправятся на финал конкурса в Юрмалу.

Гомель /Елена Сафронова - БЕЛТА/.
http://www.belta.by/

 
2007Дата: Пятница, 04.05.2007, 14:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1340
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В Белоруссии прошел первый республиканский отборочный тур Международного конкурса «Новая Волна» 2007.


Впервые в этом году в городе Гомеле прошел Национальный отборочный тур конкурса «Новая волна» 2007, благодаря которому у многих белорусских исполнителей появился реальный шанс взойти на музыкальный олимп. Организатором проведения белорусского республиканского отборочного тура Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «НОВАЯ ВОЛНА 2007» в Юрмале выступила Студия 7 городского центра культуры при поддержке управления культуры облисполкома и горисполкома. Решение о проведении региональных отборочных туров в этом году было принято в связи с большим количеством заявок приходящих со всего мира. На сегодняшний день в оргкомитет конкурса поступило 4800 заявок из 27 стран!
За несколько часов до прослушивания конкурсантов в помещении городского информационного центра состоялась пресс- конференция для средств массовой информации, на которой присутствовали около 50 журналистов, представляющие самые крупные и популярные печатные издания, радио- и телеканалы республики Беларусь. Основными темами обсуждения стали сама идея и цели проведения первого республиканского отборочного тура конкурса «Новая волна». Председатель жюри Александр Румянцев подчеркнул важность происходящего события для укрепления культурных связей двух братских государств и предоставления реальной возможности молодым талантливым исполнителям Беларуси получить право представлять свою страну на конкурсе «Новая волна». Также он высказал слова благодарности представителям городских и областных властей, присутствовавших на пресс - конференции за оказанную поддержку в организации отборочного тура. Члены жюри ответили на многочисленные вопросы журналистов. Александр Румянцев, Евгений Орлов и Валерий Шоман дали эксклюзивное телевизионное интервью для телекомпаний: Первый музыкальный канал, ОНТ, СТВ, ЛАД, Первый национальный канал. 17 марта 2007 года в 19-00 в здании ГЦК состоялось прослушивание конкурсантов отборочного тура, который прошел по единогласному мнению всего состава жюри на высоком профессиональном уровне. В итоге в московский полуфинал было отобрано 7 конкурсантов из Белоруссии:
1.Смолова Полина г. Минск
2.Пашук Диана г. Гомель
3.Волошина Елена г. Минск
4.Турова Наталья г. Гомель
5.Герда Татьяна г. Минск
6.гр. «The Project» г. Жлобин
7.Карпенко Олег г. Минск
Всем участникам конкурса по окончанию обсуждения итогов членами жюри были вручены памятные дипломы и ценные подарки, а выступление гостей украсило финальную часть гала-концерта.

Источник- Официальный сайт Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна»

 
bakkaraДата: Среда, 09.05.2007, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Видалені





До полуфинала в Москве осталось 14 дней. Всего через две недели Мы узнаем, кто же поедет в Юрмалу!
Сегодня Мы можем только предполагать, кто из них лучший.
Подтвердятся ли наши предположения???
Мы не музыкальные критики, но здравый смысл, личные симпатии, профессионализм участников и много других факторов мы можем обсудить сегодня, для того, чтобы убедиться завтра, на сколько Мы были близки к правильному ответу.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » В полуфинале "Новая волна-2007" Беларусь-семь исполнителей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close