[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Группа The Project готовится к конкурсу "Новая волна 2007"
Группа The Project готовится к конкурсу "Новая волна 2007"
2007Дата: Пятница, 04.05.2007, 13:52 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Группа The Project после неутешительных итогов белорусского отборочного тура "ЕвроФест" решила взять реванш. Сегодня ребята активно готовятся к отборочному туру международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2007", который пройдет 17 марта в Гомеле. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-атташе группы Людмила Василевич.

По ее словам, к "Новой волне" The Project готовит уже известную белорусской публике песню "S.u.p.e.r. s.t.a.r.", а также хит известного музыканта Джорджа Майкла "Careless whisper". "Основная идея "Суперстаровского" шоу не изменится, - отметил солист The Project Евгений Чалышев. - А вот над постановкой номера на вторую композицию музыканты группы пока раздумывают. В любом случае это будет что-то очень нежное, лирическое".

К слову, Евгений Чалышев уже дважды участвовал в "Новой волне", но доходил только до полуфинала конкурса. От идеи очередного участия Евгений отказался еще в прошлом году. На этот раз инициатором выступила девушка Жени: она самостоятельно заполнила анкету и выслала ее ему на электронный ящик, а в письме написала: "В третий раз обязательно получится! Я в тебя верю!". По словам солиста группы, сначала он все же сомневался, стоит ли, но после итогов белорусского отборочного тура "ЕвроФест" решился.

Напомним, что международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2007" проходит в три этапа: в Гомеле 17 марта пройдет отборочный тур, в апреле в Москве - полуфинал конкурса, а в июле в Юрмале - финал международного проекта.

Минск /Корр. - БЕЛТА/.
http://www.belta.by/

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Группа The Project готовится к конкурсу "Новая волна 2007"
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: