[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » В Москве прошел полуфинал конкурса «Новая волна 2007»
В Москве прошел полуфинал конкурса «Новая волна 2007»
2007Дата: Четверг, 24.05.2007, 23:37 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
22 и 23 мая в столичном р/к «Метелица» прошел полуфинал конкурса «Новая волна 2007». В этом году в Москву съехалось небывалое количество полуфиналистов: около 150 молодых талантов из 25 стран представили на суд жюри свое творчество. К сожалению, из-за гастрольных туров на полуфинал не смогли приехать конкурсанты из 3 стран. И это показательно, ведь многие из тех, кто удостоен чести представлять свои страны на «Новой волне 2007», у себя на родине уже давно популярны, и любимы публикой.
Оценивали выступления начинающих артистов народный артист России, композитор, сопредседатель жюри Игорь Крутой, Генеральный директор холдинга «АРС», Генеральный директор «Новой волны» Александр Румянцев, Председатель Оргкомитета конкурса Александр Шенкман, режиссер конкурса Александр Ревзин, певец, продюсер и композитор Филипп Киркоров, певец и композитор Александр Шевченко, певец и композитор Игорь Николаев, музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов. Также публика приветствовала появление Лаймы Вайкуле (члена жюри, но уже в самой Юрмале на «Новой волне»), которая с большим вниманием следила за выступлениями юных дарований.
За оба дня полуфинала жюри прослушало 69 представителей от России, а также участников из Азербайджана, Армении, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля, Италии, Казахстана, Кипра, Киргизии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины, Чехии, Швейцарии, Эквадора и Эстонии. Каждый из них представил по две композиции, выбранные с целью максимально выгодно продемонстрировать свои вокальные данные и артистизм. «Вы можете сами убедиться, насколько обширна география нашего конкурса в этом году, - сказал Александр Румянцев. – Ежегодно количество заявок возрастает. И мы очень рады этому. Ведь чем разнообразнее палитра музыкальных талантов и разных стран, тем интереснее конкурс, тем он больше запоминается публике. И каждый из финалистов становится популярным не только у себя в стране, но и среди миллионов телезрителей во всем мире. Напомню, что многие из финалистов конкурса в разные годы становились участниками конкурса «Евровидение», но также и участники «Евровидения» за разные годы становились конкурсантами «Новой волны»!».
Итоги полуфинала будут размещены на сайте конкурса. Следите за новостями.

Источник-Официальный сайт Конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" http://www.newwavestars.com/

Повідомлення відредагував 2007 - Четверг, 24.05.2007, 23:38
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » В Москве прошел полуфинал конкурса «Новая волна 2007»
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: