• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Скандалы вокруг конкурса Новая Волна 2007
Скандалы вокруг конкурса Новая Волна 2007
bakkaraДата: Понедельник, 11.06.2007, 02:29 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Украинская полуфиналистка "Новой волны" намерена подать в суд на устроителей популярного конкурса

Вокруг конкурса молодых исполнителей "Новая волна" кипят настоящие страсти. Украинская делегация обвиняет жюри фестиваля в предвзятом отношении к нашим соотечественникам. На днях украинцы вернулись из Белокаменной, где проходил полуфинал отборочного тура. Его устроили в модном московском клубе "Метелица". За два дня было прослушано 150 молодых исполнителей из разных стран мира, мечтающих выступить в Юрмале. Помимо организаторов конкурса "Новая волна", членами жюри были Игорь Крутой, Филипп Киркоров и Игорь Николаев.

В России нашу страну представляли десять конкурсантов, отобранные из нескольких тысяч отечественных дарований компетентными продюсерами Юрием Рыбчинским и Дмитрием Климашенко. Среди претендентов на участие в популярном конкурсе оказалась и Наталья Волкова, занявшая на всемирном конкурсе молодых исполнителей в Израиле ("Эйлат-2007") второе место и удостоившаяся Приза журналистских симпатий. Специально для московского полуфинала "Новой волны" Наталья подготовила две песни: из репертуара группы "Бон Джови" и - с интригующим названием "Девушки любят" российского автора Олега Попкова, написавшего для Пугачевой "В Петербурге дожди" и Киркорова - "Жестокую любовь".

- В Москве к украинской делегации относились просто по-хамски! - возмущается генеральный продюсер телеканала ОТВ Владимир Орлов. - Похоже, мероприятие проходило под девизом: "Отомстим Украине за Верку Сердючку!

- Это вообще мало напоминало отборочный конкурс, - добавляет Наталья Волкова. - Нас прерывали, лишь только мы открывали рот, не давали допеть даже первый куплет. Непонятно, по какому критерию отбирали конкурсантов, ведь на вокал совсем не обращали внимания.

Более того, один из членов жюри, сунув нашей конкурсантке визитку, предложил встретиться вечером в неформальной обстановке, чтобы "обсудить условия ее участия в конкурсе". "До сих пор храню эту визитку", - улыбается Наталья.

По возвращении домой менеджеры певицы намерены подать в суд на российских устроителей "Новой волны".

- Есть четкие правила проведения конкурса, обозначенные в уставе, которые организаторы бессовестно нарушили, - объясняет "ФАКТАМ" Владимир Орлов. - Мы через суд намерены восстановить справедливость. Отборочный тур популярного конкурса молодых исполнителей должен пройти по всем правилам!
(http://president.org.ua/news/news-161614/)

Сообщение отредактировал bakkara - Понедельник, 11.06.2007, 02:30
 
boltДата: Понедельник, 11.06.2007, 02:48 | Сообщение # 2
Группа: Видалені





1. генеральный продюсер телеканала ОТВ Владимир Орлов. - он же продюсер Натальи Волковой.
(Телеканал ОТВ, кажется, выиграл тендер на трансляцию Новой Волны 2007)
2. ТРАНСЛЯЦИЯ конкурса не предполагает дополнительные льготы для подопечных Босса канала!
3.Наталья Волкова неоднократно участвовала в различных конкурсах (Эйлат не пример). В отборочном конкурсе "Ты звезда" на ПК Евровидение 2006 Наташа принимала участие, но на жюри не жаловалась, хотя прослушивание длилось от силы 20-30 секунд!
Учитывая 150 участников и 2 конкурсных дня, можно посчитать, сколько времени выделялось жюри конкурса Новая Волна 2007 на прослушивание...
4. "В России нашу страну представляли десять конкурсантов" - не 10, а 12! Двоих привез Дима Климашенко вне конкурса, чем отнял время на прослушивание Натальи Волковой! В пору подавать на него в суд!
5. Наталья Волкова, занявшая на всемирном конкурсе молодых исполнителей в Израиле ("Эйлат-2007") второе место (места назначал Ян Табачник со товарищи специально под "нужных" исполнителей). 2-х мест было 2.
Вот это гордость!
6. Интересно, чего так долго думали подавать в суд (надеялись на блат)?

ВЫВОДЫ: подаст в суд или нет, но дополнительно пропиарится!

Сообщение отредактировал bolt - Понедельник, 11.06.2007, 03:34
 
bakkaraДата: Понедельник, 11.06.2007, 04:09 | Сообщение # 3
Группа: Видалені





bolt, уже в практике телеканала Интер (когда он вел трансляцию с Юрмалы) был такой опыт. По договоренности финалисты 2-х сезонов Шанса принимали участие в Новой Волне.
В результате ни Козловский, ни Болдышев хороших результатов не показали!
 
bakkaraДата: Понедельник, 11.06.2007, 04:09 | Сообщение # 4
Группа: Видалені





Манана: «В полуфинале конкурса «Новая волна-2007» явно чувствовалась предвзятость членов жюри .




Интервью Day.Az с популярной певицей Мананой. 22 и 23 мая в концертно-развлекательном комплексе «Метелица» в Москве состоялся полуфинал конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2007». В полуфинале конкурса Азербайджан был представлен двумя исполнителями - популярной певицей Мананой, а так же этнической азербайджанкой, проживающей в Белорусии певицей Гюнеш. По возвращении в Баку мы попросили поделиться своими впечатлениями о конкурсе у Мананы. - Расскажите, пожалуйста, немного о конкурсе. - Это был второй тур конкурса, где, согласно условиям, я исполнила 2 песни: «I m live» из репертуара Селин Дион, а так же песню на азербайджанском, которую я сочинила сама - «Севгимизин гюнлери». В конкурсе принимали участие 149 исполнителей из 16 стран мира. - Как бы Вы сами оценили свое выступление? - Конечно же, не совсем корректно оценивать самоё себя, но по оценкам присутствующих мое выступление было одним из лучших. Очень многие подходили и выражали мне свою признательность.
- Кто прошел в финал конкурса? - Результаты будут объявлены в течение 10-15 дней, тогда же будут известны имена финалистов. - Что Вы можете сказать о Гюнеш, которая так же представляла Азербайджан на престижном конкурсе? - Если честно, я была приятно удивлена выступлением Гюнеш. Прекрасная певица, довольно профессиональная исполнительница с хорошо поставленным голосом. Я искренне болела за неё, и, если бы я была членом жюри, то, несомненно, проголосовала бы за неё. - Как Вы думаете, будет ли Азербайджан представлен в финале конкурса в Юрмале? - Признаюсь, мне не очень понравилась атмосфера, которая царила на конкурсе. Явно чувствовалось предвзятость членов жюри и оргкомитета к представителям некоторых стран. В частности, явно прослеживалась их симпатия к представителям западных и славянских стран. Им предоставлялась возможность заново петь и менять песни, в то время как других попросту обрывали после первого куплета, не давая возможности полностью показать свои возможности, что, естественно, может вывести из равновесия любого исполнителя. И, хотя результаты будут объявлены только через 10-15 дней, я очень скептически отношусь к объективности членов жюри. Я думаю, и это было явно видно во время полуфинала, что они не пропустят сильных исполнителей в финал, чтобы не иметь конкурентов для «своих» исполнителей. После первого дня выступлений ко мне подошёл и поздравил с выступлением один из известных российских продюсеров и в приватной беседе подтвердил мои опасения, что главные призы получат не одарённые и талантливые исполнители, а те, кто имеет какие-либо отношения с организаторами конкурса.
http://www.day.az/news/showbiz/81063.html
 
bakkaraДата: Понедельник, 11.06.2007, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Видалені





Статья об украинской финалистке увидела свет вчера...., а статья с интервью Мананы 25 мая, т.е. сразу после Москвы.
Вопрос, что Наталье Волковой и ее продюсеру так долго пришлось обдумывать... wink
 
MaksДата: Четверг, 14.06.2007, 00:04 | Сообщение # 6
Группа: Видалені





Ну ще одна стаття про упереджене ставлення до учасників
стаття
Владіслав Левицький: «Моєму продюсеру сказали, що я мало усміхався...»
Я співав She’s a lady з репертуару Тома Джонса і російськомовну композицію “Будь со мной” (ми з продюсером зупинилися на ній після того, як україномовні пісні “Море зайвих слів” і “Без бою” продюсери “Хвилі” забракували). Як у Києві, так і в Москві журі мало право переривати виступ конкурсантів “на півслові”. І близько 80 відсотків учасників не доспівували навіть до приспіву... Мені ж дозволили заспівати обидві пісні від першої до останньої ноти. Це вселяло надію.

Такі результати заскочили. Як тільки ми дізналися про них, мій продюсер Ігор Талан зателефонував до організаторів “Нової хвилі” й поцікавився, чому у фінал не вийшов його протеже. У відповідь від одного із членів журі почув: “Він мало усміхався”... Після такого виникають сумніви щодо об’єктивності конкурсу... Під час відбору на “Нову хвилю” відчував до себе упереджене ставлення. Передовсім як до виконавця зі Львова... На всіх етапах розмовляв виключно українською. І ще під час київського конкурсу прямісінько на сцені у мене відбувся цікавий діалог із генеральним директором “Нової хвилі” Олександром Румянцевим. Він запитав: “Чи розумієш ти російську? Чи вмієш нею спілкуватися?”. Після моєї україномовної відповіді “так” директор “Хвилі” сказав: “Поаплодуємо Владіславові”. Я – з тих, хто за словом у кишеню не лізе. Тому поцікавився у відповідь: “А ви українську розумієте?”. Олександр Румянцев відповів, що розуміє. “То поаплодуємо голові журі”, - додав я...

Сообщение отредактировал Maks - Четверг, 14.06.2007, 18:45
 
bakkaraДата: Вторник, 03.07.2007, 01:38 | Сообщение # 7
Группа: Видалені





ИЗ-ЗА СКАНДАЛА НА "ЕВРОВИДЕНИИ" ВЕРКУ СЕРДЮЧКУ НЕ ПРИГЛАСИЛИ В ЮРМАЛУ НА "НОВУЮ ВОЛНУ"
На Международном конкурсе молодых исполнителей Украину будут представлять Василий Лазарович, Владимир Ткаченко и оперная певица Галина Гаврилко

С 25 по 30 июля в Юрмале в зале "Дзинтари" состоится VI Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", организаторами которого являются Раймонд Паулс и Игорь Крутой. Последние несколько лет постоянной гостьей на конкурсе и душой всех вечеринок была Верка Сердючка. Более того, экс-проводница вместе с Владимиром Винокуром вели самое крутое мероприятие "Новой волны" - вечер звезд. Но в этом году Верке Сердючке, пробудившей "дружеские" чувства у некоторых братьев-россиян песней "Лаша тумбай", которым послышалось "Раша гудбай", решили устроить бойкот. Говорят, "доброжелатели" инициировали запрет Веркиных клипов на российском телевидении, пригрозили устроителям "Новой волны" отменить трансляцию фестиваля по телевидению, если в нем примет участие Сердючка. Организатор "Новой волны" Игорь Крутой пока не дал по этому поводу комментариев, но и приглашать Андрея Данилко не спешит. "На сегодняшний день мы не получили официального приглашения на "Новую волну", - сказал менеджер Верки Сердючки Игорь Клинков. - Скорее всего, нас там не ждут. Хотя за месяц ситуация еще может измениться".

Зато молодые украинские исполнители вовсю готовятся к конкурсу. За Гран-при и специальный приз от Аллы Пугачевой, входящей в состав жюри, будут бороться подопечный Дмитрия Климашенко Василий Лазарович, а также дуэт "Барселона" (продюсер Олег Черный) в составе молодой оперной певицы Галины Гаврилко (ее величают Авророй) и Владимира Ткаченко, которого в прошлом году готовила к "Евровидению" Алена Мозговая. Теперь певец кардинально изменил имидж. Он похудел килограммов на десять, отрастил волосы и стал называться... Дэвидом.

Олег Черный, успешно свозивший на "Новую волну-2005" Тину Кароль (она заняла второе место и получила 50 тысяч долларов от Аллы Пугачевой), надеется и на успех "Барселоны". На громкую презентацию в одном из модных столичных клубов он пригласил кучу тусовочных звезд, а также своих подопечных: EL Кравчука, который в этот вечер был в роли конферансье и грозился в ближайшее время взорвать украинский шоу-бизнес новыми хитами, молодую певицу Пенелопу, сильно напоминающую Тину Кароль, а также горячего грузинского парня Сосо Павлиашвили. Он в этот вечер пользовался особым успехом. Ни одного медленного танца не пропустил - гламурные блондинки сами приглашали певца, желая познакомиться с ним. Но чарам украинских красоток Сосо не поддался - дома его ждут молодая жена и маленькая дочка Сонечка.

Всего в конкурсе "Новая волна" примут участие 18 представителей из стран СНГ, Европы и Америки. По условиям конкурса, за три дня они споют по европейскому хиту и две песни на выбор. Всего фестиваль продлится шесть дней. В Юрмалу приглашены Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Алла Пугачева, Николай Басков и Таисия Повалий, София Ротару, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте...

http://president.org.ua/news/news-162972

 
bakkaraДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Видалені





Василий Левицкий: "Не хочу получить от мужа Гайтаны!"

С каждым годом молодым певцам все сложнее пробиться на сцену. Мешают безденежье, суровые законы шоу-бизнеса и продюсеры. Несколько лет назад Игорь Кондратюк создал программу «Шанс» и приоткрыл кулисы для вокалистов «из народа», которые заливисто поют караоке на Майдане. «Шанс» — что-то вроде армии для молодой «звезды». «Откосить» от него могут себе позволить лишь те, у кого нет таланта, но есть деньги. У двадцатидвухлетнего Василия Левицкого, судя по всему, денег немного. Поэтому он пробивался в финал своими силами. В этом году у него была возможность представлять Украину на фестивале «Новая волна», но в Юрмалу по традиции поедут подопечные Олега Черного (бывший продюсер Тины Кароль) – группа «Барселона».
«ИТ» изловил Василия Левицкого в запорожской студии звукозаписи, когда он записывал песню с еще одним участником «Шанса» Василием Логаем.

- Вася, тебе легко было попасть в «Шанс»? Не было нервных срывов?

- О, я привык к подобным вопросам! Мне с детства хотелось себя реализовать в каком-нибудь шоу. Хотелось удостовериться, что сцена – мое место. В 2004 году во Львове прошел тур караоке, в котором я выиграл. В 2006 году к нам снова приехал дядька Кондратюк, и я победил во второй раз. Так и попал в «Шанс». Слава богу, что это случилось – я познакомился с Василием Логаем, и теперь мы думаем «бабахнуть» совместный концерт.

- Кстати, о дядьке Кондратюке. Как говорят участники программы, без камеры он очень строг.

- У каждого человека, задействованного в «Шансе», есть своя работа. В «Караоке на Майдане» он ведущий и должен завлекать публику. В «Шансе» он командир, и его слушаются даже Могилевская с Кузьмой.

- Кто из них тебе больше понравился?

- Поскольку меня «вел» Кузьма, то я и имел больше возможностей с ним побеседовать. Очень приятно, что мы продолжаем с ним общаться и после выхода программы. Я ведь пою в группе «Контакт», и он мне подсказывал, что делать и как развивать проект. Теперь, когда у меня появился свой продюсер Игорь Талан (режиссер, родом из Запорожья, — авт), я советуюсь с ним. О Кузьме могу говорить только позитивно – он очень хороший человек.

- Ты переживал, когда проиграл в финале?

- Серьезным соперником мне казался только Вася Логай. (С ним мы прошли «школу вокала» в ресторанах и ночных клубах. А это дает опыт и желание пробиваться дальше.) Вася очень здорово пел в финале, и я думал — мне будет с ним очень тяжело бороться. Всех остальных я, наверное, недооценил, потому что смотрел на них, как на аматоров. Я уверен, что не проиграл — ведь только со мной именитый продюсер подписал контракт.

- Часто говорят, что в программе все куплено. Ты тоже так думаешь?

- Проигравшие всегда склонны придумывать разные истории о «покупках» и «закупках». Может, что-то такое и есть, но это касается не денег, а отправки SMS за самих себя. Такие случаи, конечно, очень распространены.

Тут к разговору подключился стоявший рядом Василий Логай:

- Да не ври! Ты ж все купил! (Смеется).

- Хотя я точно знаю, что Василий Логай забрасывал всех деньгами, но никто их не взял, даже я.

- Почему на «Новую волну» едешь не ты?

- Я думаю, что как раз там все и куплено! Это жизнь. Не прошел — так не прошел…

- Вася, звездная болезнь подступает?

- Когда идешь по улице или входишь в ночной клуб и тебя обступают люди с одним и тем же вопросом: «Ну как там, на «Шансе»?», сложно всем ответить вежливо и с улыбкой. Кому-то можно ответить грубо. Вот этот момент, по-моему, и называется звездной болезнью. Многие надоедают, но это приятно.

- Есть ли у тебя уже свой фан-клуб?

- Да, на форуме «Шанса» есть чат, где мои поклонницы обмениваются информацией, фотографиями. Это очень помогает в работе.

- Почему многие выпускники программы исчезают с экранов после выступлений?

- Просто они не понимают, что теперь им самим нужно пробивать себе дорогу. «Шанс» — маленькая ступенька в карьере, а не глобальная жизненная победа.

- С кем из музыкантов ты бы хотел провести день?

- (Улыбается.) Я бы сказал, с кем – ночь…

- Скажи.

- Я бы хотел спеть в дуэте с Гайтаной. Не знаю, почему именно с ней. Она мне нравится, очень позитивный человек.

- Именно ее ты видишь во снах?

- Я лучше промолчу, потому что она тогда со мной не споет дуэтом.

- Она еще и замужем.

- Тем более. Еще и от ее мужа получу…

(Алена ГОЛОТА, "ИТ" http://www.misto.zp.ua/article/partners186.html )

Сообщение отредактировал bakkara - Воскресенье, 15.07.2007, 13:31
 
bakkaraДата: Пятница, 20.07.2007, 01:19 | Сообщение # 9
Группа: Видалені






Российское песенное жюри дискриминирует украинские таланты. Пример - певица Наталья Волкова
Участница отборочных туров «Евровидение-2006» и «Новая волна-2007», «серебряная» призерка Мирового конкурса «Эйлат-2007» в Израиле 22-летняя украинская певица Наталья Волкова 27 июня побывала в Николаеве проездом в Севастополь, где будет участвовать в «сборном» концерте, посвященном Дню Военно-Морского флота.

Наталья — почти наша землячка, родом из Херсона, поэтому, пользуясь случаем, охотно встретилась с николаевскими журналистами.


Наталья Волкова выступает «на большой эстраде» не так давно, но уже успела завоевать любовь как украинской публики, так и израильской. Только вот с россиянами пока отношения не складываются. Но об этом позже.

На мировом конкурсе в Эйлате, известном как курорт высокого уровня, выступали 11 певцов и певиц из 6 стран, причем, «поющих», известных своими «золотыми» голсами: Болгарии, России, Грузии, Беларуси, Израиля и Украины. Очень компетентное жюри в составе Лаймы Вайкуле, Яна Табачника, Русланы, автора всемирно известного хита «Вива ла Дива» Цвико Пик высоко оценило вокальные данные нашей молодой исполнительницы.

Специальный приз израильских журналистов достался ей за исполнение культовой песни израильской певицы Шири Маймон на иврите.

Это было в марте.

А в мае Наталья Волкова в числе 10 отобранных претендентов прибыла в Москву для участия в отборочном туре «Новой волны-2007», который по традиции состоится в Юрмале в июле.

И… не прошла в финал, как и большинство достойных выступать в этом конкурсе с украинской стороны.

- Обидно не то, что я не попала в Юрмалу – обидно, что туда не поедут действительно сильные исполнители, такие, как Юлия Вдовенко, Аня Коханчик.

Отношение к украинским исполнителям со стороны жюри было хамским.

Я исполнила песню на английском языке из репертуара Джона Бон Джови, а когда стала петь «Девушки любят, чтобы все было красиво» — титульную вещь из готовящегося к выходу осенью СД-альбома, успела пропеть лишь один куплет.

Жюри замахало руками и сказало: хватит!

А во время ее исполнения половина членов жюри покинуло зал и отправилось по своим делам, остальные занимались собственными проблемами.

Кроме, пожалуй, Филиппа Киркорова, который слушал внимательно.

В Юрмалу поедет не слишком сильный дуэт «Барселона», исполняющий одноименную песню Фредди Меркьюри и Монтсеррат Кабалье, но далеко не лучшими образом.

Да еще парень, которому жюри – то ли в насмешку, то ли всерьез, предложило побрить голову «налысо», тогда, мол, поедешь в Юрмалу.

Конкурсант согласился и…

Таки поедет.

Я, впрочем, тоже могла.

Если бы согласилась на недвусмысленное предложение одного из членов жюри разделить с ним постель.

Судя по всему, россияне очень недовольны успехом Верки Сердючки на Евровидении.

Просто обозлены.

Плохо, когда на искусство влияет политика».

Осенью у Натальи выходит дебютный альбом — «Девушки любят, чтобы все было красиво», состоящий из 12-ти композиций лирическо-любовной направленности.

Особенно ей нравится «Романс о влюбленных», текст которого написал никому не известный молодой киевский поэт.

А вообще она старается исполнять песни известных в музыкальном мире авторов, таких, как Олег Попков, долгое время работавший для Аллы Пугачевой.

Песня «В Петербурге сегодня дожди», хит Филиппа Киркорова «Я за тебя умру» – его рук дело. Так что альбом обещает быть интересным.

В планах Натальи – и съемка клипа в июле на заглавный шлягер альбома, посещение «Славянского базара» и, когда-нибудь, но наверное, все же в ближайшем будущем – гастроли в Николаеве.

Будем ждать.
http://www.mukola.net/index.php?link=news&action=explain&id=8733&back=

 
NaughtyДата: Пятница, 20.07.2007, 01:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
фу.... Волкова как всегда со скандалами.... без них не может.... уже не позорилась бы....
Второе место на Эйлате... только забыла уточнить, что там было два вторых места....
Барселона - не слишком сильный дуэт? хы... что ж она так расхваливала Ткаченко на отборе на Евровидение? и даже вроде как флиртовала с ним.... А теперь значит он поет плохо оказывается.... Уверена, что ему в лицо она этого не сказала.... Вообще противно когда всякие там певички пиарятся за счет людей, с которыми в свое время так сказать жили под одной крышей.... могла бы уже уважение проявить... 835e9f0338f44eeadebf


Секс - это джаз! =)
 
boltДата: Четверг, 26.07.2007, 04:41 | Сообщение # 11
Группа: Видалені





Киркоров уже скандалит

Все люди как люди – приезжают, селятся, репетируют и ждут открытия «Новой волны». А вот Киркорову покоя нет.

Только прилетел в Юрмалу и тут же отличился. Филя закатил истерику, мол, что хотите, делайте – жить в этом номере не буду, поселите с конкурсантами! Звезду организаторы знают не первый год, вот и не сдержались:

– Филя, за что ты нам кровь пьешь?!

Киркоров расплылся в улыбке и заявил со знанием дела, что он «весь белый и пушистый». Но все равно, ему нужно к конкурсантам!

– С конкурсантами – невозможно! Там уже давно мест нет: продюсеры, балеты – твердили организаторы. – Разве что стоять там будешь!

Киркоров пока в поиске. Интересно, почему ему так хотелось жить с участниками «Волны»? Да чтобы приглядеть кого-то «стоящего» для Евровидения – 2008.

И кстати, о сцене. В этом году ее почти всю разворовали! В прошлом году все декорации аккуратно сложили в укромном месте, но оказалось, ненадежном.

Срочно пришлось делать новые стекла, колонны и декорации. Надеются успеть.

Конкурсанты лишь за день до начала первый раз репетировали в «Дзинтари». Все участники до ночи сидели в концертном зале – ждали своей очереди и привыкали к его акустике. И хоть было холодно (+12), ребята, утеплившись, дружно танцевали и пели гимн «Новой волны».

 
bakkaraДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:06 | Сообщение # 12
Группа: Видалені





Кто не пустил Верку Сердючку на "Новую Волну"?
Главный скандал юрмальского фестиваля - это отсутствие Верки Сердючки. Андрей Данилко заявлен во всех афишах, его ждали, он должен был вести концерт членов жюри. Но, увы…

Причина понятна. Раздутый буквально из ничего конфликт вокруг «Лаша тумбай!» или «Раша, гудбай!» продолжает давать плоды.

Самый главный на фестивале человек Игорь Крутой очень огорчен этой ситуацией и сказал по этому поводу в эксклюзивном интервью каналу «1+1» следующее: «Я не думал, что дойдет до таких серьезных вещей, но я уже понимал: коль началась такая травля в прессе, то добром это не кончится. Надо переждать. Надо переждать, потому что кому Бог посылает успех, тому и неприятности. И чем больший успех, тем больше неприятностей. И Бог посылает испытания сильным. Это несправедливо.

Я больше чем уверен, что это несправедливо. Он очень талантливый артист. В нашем мире много зависти. Зависти на заработанные деньги, зависти на успех у публики, зависти на талант. Думаю, что все вышеперечисленное у Андрюши есть. Это надо пережить - и все будет хорошо».

Из вышесказанного следует, что Игорь Крутой не был против приезда нашего Андрея Данилко на «Новую волну». Тогда кто и почему?

С этим вопросом «КП»-Украина обратилась к директору артиста Игорю Клинкову.

- Грамотно было бы этот вопрос задать руководству канала «РТР», - посоветовал нам г-н Клинков. - Именно этот канал показывал в России «Славянский базар» и вырезал из трансляции выступление Андрея. «Новую волну» также транслирует «РТР», можно сделать выводы. Нет, нам не звонили и не говорили: «Не приезжайте!» За несколько месяцев до фестиваля мы получили приглашение. Андрей должен был участвовать в нескольких концертах. Позже нам стали присылать документы для оформления виз, одного документа не хватило. Вот мы и не поехали, зато альбом успели дописать на Европу.

http://newsmusic.ru/newsarchive_38_3.htm

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Скандалы вокруг конкурса Новая Волна 2007
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close