• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Раймонд Паулс: «Тусовка будет большая»
Раймонд Паулс: «Тусовка будет большая»
bakkaraДата: Среда, 20.06.2007, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Раймонд Паулс: «Тусовка будет большая»На днях в Риге побывали члены оргкомитета международного конкурса исполнителей популярной музыки «Новая волна»: Александр Румянцев, гендиректор конкурса, и Александр Ревзин, режиссер. Одной из целей приезда была встреча с композитором Раймондом Паулсом, сопредседателем жюри конкурса, пишет газета «Час».

- Г-н Паулс, о чем была беседа? Какие новые идеи проведения конкурса обсуждались?
- Шестой год обдумываю идею, как все же мне уйти на пенсию, - в свойственной ему манере отшутился Маэстро. - А если серьезно, то мы обсуждали формат проведения концерта «Сливки общества», в котором выступают члены жюри, Игорь Крутой и я в том числе. Нам кажется интересной идея исполнения всеми участниками этого концерта классических музыкальных произведений в современной обработке.

Возможно, я сыграю пару номеров из произведений Баха в сопровождении инструментального трио и хора Kamer, успешно гастролирующего по всему миру. На одном из концертов мы уже выступали вместе. Планирую включить студийную запись в мой очередной музыкальный альбом. Новое звучание Баха в джазовом ключе должно понравиться публике.

- Каких латвийских артистов мы увидим на сцене концертного зала «Дзинтари»?
- Я не имею отношения к составлению концертных программ. Знаю, что Лайма Вайкуле готовит что-то интересное. Наверное, выступят победители прошлых лет из Латвии. Тусовка будет большая, как всегда.

- Приложили ли вы руку к продвижению финалиста из Латвии Андриса Эрглиса?
- Пришлось подключиться, когда узнал, что претендентам от нашей страны не повезло на полуфинале в Москве. Андриса я знаю не только по последнему «Евровидению», где он пел в составе группы Bonoparti.lv . Он музыкант Лиепайского симфонического оркестра, с которым я часто даю концерты. Последний проходил в Лиепае, тогда-то мы с Андрисом и оказались на одной сцене. Он очень хорошо выступил. Голосистый парень. Хорошо выглядит. Думаю, он подготовит для конкурса приличные номера.

- Какую песню на вашу музыку он собирается петь?
- Это его дело, если режиссер, конечно, не вмешается. Я не люблю, когда конкурсанты в качестве шлягера своей страны выбирают мои песни. Мне же надо будет голосовать. Всегда себя при этом неловко чувствую. И хотя я против, они продолжают петь. И я не вмешиваюсь
http://www.shoowbiz.ru/news/12600.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Раймонд Паулс: «Тусовка будет большая»
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close