[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Заработок для всех!
Заработок для всех!
FindWorkДата: Среда, 02.07.2008, 00:27 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Сегодня я хочу представить вам компанию "Инмаркет" которая по сути являетса интернет магазином,
но главная особенность етой компании заключаетса в том что вы имеете возможность как покупать товары
так и предлагать свои товары, и не только товары а и свои услуги.
Компания существует уже три года и за ети три года она очнь серьезно расшырилась,
она уже действует на всей територии СНГ и не только.
Первоначальной задачей кампании было объеденить магазин и покупателей, разработчиков и пользователей,
рекламодателей, и что самое главное, Интернет и сетевой маркетинг.
Таким образом если у вас уже есть свой личный бизнес вы можете использовать сайт кампании как доску
обявлений и зарабатывать не только на движении вашего бизнеса но и с каждого оборота кампания
будет зачислять вам бонусы которые в последствии конвертируютса в настоящую валюту.
Если вас заинтерисовало ето предложение вы можете подробней узнать о нашей кампании Здесь
И если у вас возникнут какието трудности вы можете написать мне по електронной почте: vladua1708@rambler.ru
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Заработок для всех!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: