[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Игровые наушники
Игровые наушники
LevchenkoДата: Вторник, 30.06.2020, 08:12 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите где можно приобрести игровые наушники с длинными проводами, желательно чтобы цена не превышала 600 гривен.
 
misterbicipsДата: Вторник, 30.06.2020, 08:21 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Думаю, вам получиться найти наушники по такой цене, главное поиски начинайте с интернета, может еще и дешевле найдете.
 
HzBoyДата: Вторник, 30.06.2020, 08:26 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн

Цитата
Подскажите где можно приобрести игровые наушники с длинными проводами, желательно чтобы цена не превышала 600 гривен.
Если найти хороший магазин, то вполне можно, я как раз знаю один такой. Можете посмотреть себе наушники в Цитрусе https://www.citrus.ua/naushniki/tn_s-dlinnym-provodom/ . Я на прошлой недели купил наушника за 599 гривен это игровая гарнитура GamePro Headshot HS560 с довольно длинным шнуром. С помощь этой гарнитуры можно полностью погрузиться в игру, с помощью микрофона можно общаться с другими игроками. Я очень доволен покупкой, могу смело вам советовать данную гарнитуру.
 
romanekimov704Дата: Вторник, 30.06.2020, 08:34 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Отлично что я попал на вашу тему, я как раз подирал себе наушники, но теперь  сделать свой выбор мне будет гораздо проще.
 
olforenkoДата: Понедельник, 18.04.2022, 09:51 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Quote Levchenko ()
Подскажите где можно приобрести игровые наушники с длинными проводами, желательно чтобы цена не превышала 600 гривен.
Зачем вам искать длинный провод, если можно взять наушники вообще без проводов?
И второй момент, насчет цены. Я бы брал наушники не менее чем за 100 баксов. Все-таки ведь не зря говорят, что скупой платит дважды.
Себе хочу взять Сони - этот бренд, думаю, знают все).
Конкретно модель еще не выбрал, вот есть например отличный вариант https://soundmag.ua/sony-wf-1000xm4-black.html
А всякие ноунеймы я вам очень не советую брать.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Игровые наушники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: