[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Хочу купить айпад
Хочу купить айпад
HzBoyДата: Среда, 08.07.2020, 18:43 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить айпад со встроенной памятью от 256 гб. Покупка недешевая, поэтому хотелось бы услышать ваши отзывы о пользовании таким. За ответы всем заранее благодарна.
 
misterbicipsДата: Среда, 08.07.2020, 18:48 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Пару месяцев тому назад купила себе айпад мини 5. Планшетов со встроенной памятью https://comfy.ua/plane-table-computer/karta_obem__256-gb/ не так то много, так что с фирмой особого выбора не было - у эппл наибольший выбор нужных мне планшетов, так что у них и купила. Цвет взяла золото, он смотрится, как по мне, лучше и дороже серых. Сим-карту в него тоже можно вставить и использовать для звонков. Звук и микрофон хорошие. Также дополнительно купила эрл пенсил, с этим все чудно, стилус понимает меня с полуслова. Насчет цены, брала по акции - 19 500 вместо 21 500

Повідомлення відредагував misterbicips - Среда, 08.07.2020, 18:50
 
LevchenkoДата: Среда, 08.07.2020, 18:52 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Ну а у меня с таким же объемом встроенной памяти планшет Майкрософт. Стоил по пятьдесят тысяч, но я им доволен. Но если захотеть, можно и что подешевле найти.
 
borislevitskiyДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:41 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 5
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Классная модель, мне тоже она понравилась. Правда пока денег не нее нет, но я думаю оформить кредит или оплатить частями
 
linalineva7Дата: Понедельник, 09.08.2021, 15:54 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Необходимые ноутбуки, компьютеры, гаджеты, сетевоеоборудование, телефоны, техника покупаю исключительно онлайн
 
olforenkoДата: Воскресенье, 29.08.2021, 09:06 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата borislevitskiy ()
Классная модель, мне тоже она понравилась. Правда пока денег не нее нет, но я думаю оформить кредит или оплатить частями
Вот для таких случаев неплохо бы иметь некоторую сумму в заначке).
И если вдруг что понадобилось - взял и купил.
Можно конечно попробовать накопить на этот айпад или ноутбук, но это долго и скучно).
Если он вам нужен срочно, ну например для работы, то можно взять кредит онлайн круглосуточно https://cashberry.com.ua/kak-pol....ukraine в мфо. Это быстро и легко.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Хочу купить айпад
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: