ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна Четверг, 21.01.2021, 21:06
  Посоветуйте смарт-часы - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Посоветуйте смарт-часы
Посоветуйте смарт-часы
TeflonДата: Среда, 29.07.2020, 10:39 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую!
Выбираю себе подарок на день рождения - смарт-часы, родственники подарили деньги и на них планируется покупка. Есть порядка 10 тыс грн, могу добавить со своих, если будет необходимость. Прошу в районе этой суммы порекомендовать модель смарт-часов в нормальном магазине. Буду благодарна.

isiv23789Дата: Среда, 29.07.2020, 10:47 | Сообщение # 2
Сержант
Хороший подарок, я даже немного вам завидую. У меня есть фитнес-браслет, но я бы хотела именно смарт-часы - в них больше функций и они круче выглядят.

Сообщение отредактировал isiv23789 - Среда, 29.07.2020, 12:12

borislevitskiy52Дата: Среда, 29.07.2020, 11:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Выбор определяет не только цена, но и технические характеристики. Я бы в первую очередь обращал внимание на отзывы тех, кто уже покупал такие часы.

Сообщение отредактировал borislevitskiy52 - Среда, 29.07.2020, 11:47

borislevitskiyДата: Среда, 29.07.2020, 11:45 | Сообщение # 4
Сержант
Вы правы, надо искать где какие акции по магазинам, тогда можно взять хорошие смарт-часы на вашу сумму. Но я бы вам посоветовал добавить немного денег и взять Apple Watch Series 5 https://stylus.ua/watch-1....eries-5 Это новая линейка смарт-часов, обновленные функции, хорошие технические характеристики - они буду вам служить еще долго и не выйдут из моды. Сейчас очень быстро все меняется, особенно техника - почти каждый год выходят новые гаджеты, а эти устаревают. Так что лучше брать часы из последних моделей, ИМХО.

kenpai4ik256Дата: Среда, 25.11.2020, 16:18 | Сообщение # 5
Сержант
Здравствуйте, берите смарт часы от apple, они сейчас лучшие, у меня такие есть, слежу за собой и отслеживаю дневную активность. Вот думаю начать заниматься йогой, бесплатное руководство нашли на сайте https://q-wel.com/fitnes....v-jogi 

MyronДата: Среда, 02.12.2020, 22:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Покупайте новые  яблочные, если впишетесь в бюджет.

astarco13Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 15:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Так в пределах этой суммы можно купить неплохие смарт-часы на сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ .
Это очень хороший ресурс для покупок. Огромный плюс этого ресурса - товар, который чем-то не устроил, можно вернуть без проблем.
При чем, деньги тебе вернуть на карту быстро, в течении двух-трех дней.
При чем на этом ресурсе часто акции и скидки и смарт-часы будут стоить наиболее низкую цену.

Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Посоветуйте смарт-часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2021
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100