[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Помогите выбрать дешевый смарт телевизор
Помогите выбрать дешевый смарт телевизор
LevchenkoДата: Среда, 26.05.2021, 15:07 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет, хочу поставить к себе в кухню недорогой смарт телевизор где будут поддерживаться приложения по типу YouTube и MEGOGO, важно уместиться в бюджет ровно десять тысяч гривен.
 
misterbicipsДата: Среда, 26.05.2021, 15:07 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Можно купить вариант и дешевле, если попробовать поискать можно сразу понять что есть варианты и за семь тысяч, которые будут спокойно поддерживать все новейшие приложения и функции.
 
LevchenkoДата: Среда, 26.05.2021, 15:07 | Повідомлення # 3
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 42
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно могу с вами согласится, но поймите меня… Я могу сэкономить еще сильнее, но это уже будет экономия на качестве но меня такое вовсе не интересует, потом мучиться с ремонтом не хочется.
 
HzBoyДата: Среда, 26.05.2021, 15:10 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Всем привет, хочу поставить к себе в кухню недорогой смарт телевизор где будут поддерживаться приложения по типу YouTube и MEGOGO, важно уместиться в бюджет ровно десять тысяч гривен.

Соглашусь с вами, можно взять телевизор от фирмы Kiwi но у него будет качество не сильно хорошее из за чего могут сломаться запчасти, по сравнению с Самсунгом у которого все запчасти живут долгими годами.

Советую вам посмотреть каталог смарт телевизоров https://allo.ua/ru/televizory/smart_sistem_tv-da/ но все же, у меня сейчас стоит от известного производителя Haier, для кого то конечно не совсем известный но это хорошо зарекомендованный бренд, главный плюс у него это цена, моя модель стоила мне семь тысяч гривен, в нем используется операционная система Android и там поддерживаются многие приложения, по этому рекомендую присмотреться именно к вариантам от данного производителя.
 
demko12Дата: Суббота, 17.07.2021, 22:42 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
annakoval2020Дата: Понедельник, 26.07.2021, 09:19 | Повідомлення # 6
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 13
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Приставку TVbox + хороший телевизор
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Помогите выбрать дешевый смарт телевизор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: