• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Выбор табака и углей для кальяна
Выбор табака и углей для кальяна
borisbekarev119Дата: Вторник, 28.12.2021, 23:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, собрались с друзьями у меня дома покурить кальян, ведь подарили мне его уже около года назад, но его все еще не опробовали. Сейчас в процессе выбора хорошего , не сильно крепкого табака и углей, от каких углей будет лучше жар, от искусственных или натуральных? Где лучше заказать такие вещи?
 
PetyaLogkinДата: Вторник, 28.12.2021, 23:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы всегда берем кокосовый уголь, он хорошо и долго держит жар и можно долго наслаждаться курением. Также кокосовый уголь не дает никакого постороннего запаха и  не перебивает запах табака
 
egorlastochДата: Вторник, 28.12.2021, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно лучше брать угли натуральные, большой популярностью пользуется кокосовый уголь, ведь он быстро нагревается и  держит тепло на протяжении длительного периода. Также такой уголь не содержит никаких вредных и химических веществ и не влияет на вкус табака. Я раньше все время менял угли и табак, использовал разные марки. но сейчас остановился лишь на таком кокосовом угле. Заказывать рекомендую на этом сайте у них отличный выбор всего для  курения кальяна от табака до различных аксессуаров https://smokejeen.com/ugol
 
LivaisДата: Пятница, 05.08.2022, 09:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрите в интернет-магазине Кальянчик - там просто рай для тех, кто кальяны любит и можно приобрести довольно много полезных аксессуаров. Мне там приглянулась сумка чехол для переноски кальяна https://kalyanchik.ua/accessories/kejsy-sumki-dlja-kaljanov/ , которая очень была бы уместной. Эх, кто бы мне такую сумочку подарил бы))
 
StTehnikДата: Среда, 12.04.2023, 12:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я нашел для себя идеальный Табак 420 Classic https://amigo-hookah.com.ua/ru/catalog/420-classic/ это лучшее что может быть среди табаков. Я очень много перепробовал различных брендов могу сказать что данный бренд держит свой вкус до последнего уголька и это главное для меня.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Выбор табака и углей для кальяна
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close