[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » купить смартфон
купить смартфон
kirilzhilenko80Дата: Четверг, 14.07.2022, 08:01 | Повідомлення # 1
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 65
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
привет у меня созрел такой вопрос, где купить смартфон в интернете, я не знаю ни одного онлайн магазина, поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Так же можете посоветовать какую-то новинку со смартфоном я также не определился.
 
menigorekДата: Четверг, 14.07.2022, 08:48 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 46
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас на европейском рынке очень популярные смартфоны от американського производителя, я допустим купил себе смартфон https://ilounge.ua/catalog/iphone-11-bu который хоть и б\у но очень качественно работает, советую всем и каждому пробовать и у вас все получится супер надежно. Берите только в проверенных местах как это.
 
StTehnikДата: Понедельник, 18.12.2023, 16:03 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 84
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Когда вопрос связан с мобильным телефоном я регулярно посещаю сайт "Andro-News" это отличный источник информации в мире гаджетов. Для себя я регулярно нахожу самую свежую и доходчиво написанную информацию.  Пару дней назад меня заинтересовал вопрос как отключить карусель обоев https://andro-news.com/news....mi.html и только на данном сайте я нашел информацию. А еще тут собраны обзоры различных телефонов, эксперты данного портала не сидят без дела, а всегда выдают новую информацию. Всем рекомендую к прочтению. Это лучшее место где можно черпать информацию в мире гаджетов.
 
HzBoyДата: Понедельник, 18.12.2023, 23:44 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я свой тоже очень долго выбирал.
 
ozonovdarianДата: Вторник, 19.12.2023, 21:48 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
очень интересно
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » купить смартфон
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: