[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Хочу себе APPLE!
Хочу себе APPLE!
menigorekДата: Суббота, 20.08.2022, 11:19 | Повідомлення # 1
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 47
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Уже приблизительно год 5 у меня самсун, данным телеоном пользую давно и он мне нравится, но современный мир требует больше внимания по поводу приобритения надежного смартфона, ищу что-то качественное, что можете посоветовать?
 
a_sovДата: Суббота, 20.08.2022, 11:20 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 44
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Самый лучший сайт это официальный, а если там такого телефона нет сходите в ближайший магазин телефонов и посмотрите может там найдёте именно ту модель которая вас заинтересовала, я лично только так и делаю!
 
kirilzhilenko80Дата: Суббота, 20.08.2022, 11:22 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 66
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Вы правильно подметили сейчас 21 век, и многие понимают что сейчас купить хороший смартфон будет не сложно, потому что их много, и реально выбрать достойный вариант будет не сложно, если желаете айфон, они тож продаються везде.
 
misterbicipsДата: Суббота, 20.08.2022, 11:26 | Повідомлення # 4
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 49
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kirilzhilenko80 ()
Вы правильно подметили сейчас 21 век, и многие понимают что сейчас купить хороший смартфон будет не сложно, потому что их много, и реально выбрать достойный вариант будет не сложно, если желаете айфон, они тож продаються везде.
Я вас прекрасно понимаю, в наше время, интернет-магазины заполонили нашу жизнь, но подобрать хороший смартфон, они вам не смогут.
Если вы желаете покупать хороший надежный вараинт, то вам стоит однозначно купить себе APPLE IPHONE https://eldorado.ua/smartph....ingDown в этом магазине ельдорадо, у них сейчас хорошие скидки на них.
Проверенный смартфон можно купить только от этой компании, и я как опытный пользователь могу сказать, что они прослужат очень долго.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Хочу себе APPLE!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: