[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Где взять надёжное междугороднее такси?
Где взять надёжное междугороднее такси?
pechkin-1978Дата: Пятница, 24.11.2023, 15:01 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет, ребята! У меня вопрос к знатокам форума. Вот такая ситуация: нужно срочно съездить в соседний город, и я ищу надежное междугородное такси. В последнее время слышал много историй о неприятных поездках, и хочется избежать проблем. Какие у кого есть рекомендации? Может быть, у кого-то есть проверенные сервисы или водители, которыми можно поделиться опытом? Заранее благодарен за любую помощь!
 
HzBoyДата: Пятница, 24.11.2023, 15:27 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 52
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Я тоже не раз сталкивался с этой проблемой, но наконец-то нашел отличное решение! Рекомендую обратить внимание на https://taxired.site/odessa-konstanca У них действительно классные условия: цены не кусаются, маршруты хорошие, и машины такие комфортные, что поездка пролетает незаметно. Водители там опытные, знают свое дело, и всегда довозят вовремя. Я лично не раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Так что рекомендую, не пожалеете!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Где взять надёжное междугороднее такси?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: