[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Sorena  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Робота на дому (Сотрудник для работы на дому)
Робота на дому
СЕРГИУсДата: Суббота, 14.05.2011, 19:40 | Повідомлення # 1
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ. ВНИМАНИЕ Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ПО ОБРАБОТКЕ ЭЛ.ПОЧТЫ ИЛИ РЕДАКТИРОВАНИЕ ТЕКСТА ПРОСТО ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА. ЗАРАБОТАЙТЕ САМИ И ПОМОГИТЕ ЗАРАБОТАТЬ МНЕ!!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сразу, все это не удаляйте - на самом деле классная вещь, почитайте - сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаешь... Если заинтересуетесь - ссылки на сайты дам в личном письме. Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу \\\\\\\\\\\\\\\"наборщика текста\\\\\\\\\\\\\\\" (из серии \\\\\\\\\\\\\\\"вышлите нам 50 гр-н на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты\\\\\\\\\\\\\\\") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий \\\\\\\\\\\\\\\"наборщика текста\\\\\\\\\\\\\\\" и \\\\\\\\\\\\\\\"сотрудников по обработке электронной почты\\\\\\\\\\\\\\\". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных \\\\\\\\\\\\\\\"работодателей\\\\\\\\\\\\\\\", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.Наткнулся я на ЭТО, совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 18 гр-н. 90 коп. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 80 гр-н, кто по 40 гр-н. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи гривен. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 3 гр-н. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 104 гр-н. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 100 гр-н. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали 2500 гр-н. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 гр-н. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 8673 гр-н. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает от 3-6 гр-н. И это все только за цену в 18 гр-н!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!! Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 18 гр-н... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000 гр-н. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, создайте кошелек из двенадцати цифр с значком U- гривневый кошелек, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 18грн.90коп. на свой кошелёк. От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 3 гр-н. 15 коп. (15 коп. снимается службой перевода за совершение операции), вписав этот номер в поле "Номер счёта". В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 3 грн.15коп. на следующие кошельки (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» " Пожалуйста, внесите меня в список WebMoney кошельков ").
1)U241536272896
2)U100262920762
3)U316790235030
4)U357496140345
5)U289215863121
6)U254133261153
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гр-н. 15 коп. - иначе, сетевыми модераторами WebMoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го! А в 6-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД, и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Киева, Донецка и Луганска , то человек, скажем, из города Одессы никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 15 гр-н, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 75 гр-н. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 гр-н. И т.д. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 гр-н. прибыли (я на 4 позиции). Дальше, веселее… ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? Система Webmoney, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.5% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Удачи Вам!
 
rasidinkaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 20:23 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
А покороче нельзя написать, даже половины не прочла...
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Болталка » Робота на дому (Сотрудник для работы на дому)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: