• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Рекламируем свои сайты » ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
PobeditelДата: Среда, 19.05.2010, 17:14 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (aleksey)
Не верьте "волшебным кошелькам"!!! Они вообще не платят!!! Покрайней мере я ни одного не нашел! Но денег много СПУСТИЛ. Реально платят это "Инвестиционные кошельки". Это кошельки которые пренадлежат настоящим online мегазинам или фирмам. И при инвестиции ваших денег туда - вы получаете процент за вращение ваших денег.Здесь кинуть просто не могут, ведь людям это выгодно. Вот самый выгодный, новый "инвестиционный" кошелёк который я пока нашел, он преумножает вашу сумму в 2 раза! Деньги возвращаются за 24 часа. !! Но не вкоем случае не переводите меньше 100 рублей и болеше 300 рублей, и деньги можно переводить только раз в сутки!! Вот кошелёк: 41001592425933 Этот кошелек уже как мой зароботок! ))) С него я получаю в месяц около 9000 рублей с одного моего кошелька, а у меня их три! Вот и посудите

Да! Реально платят!!! Я даже и не надеялся что деньги придут! Спасибо за то что дали платящий кошелек!!!
Класс!!! Люди это не обман!!! Попробуйте сами!!!


Сообщение отредактировал Pobeditel - Среда, 19.05.2010, 17:15
 
StTehnikДата: Суббота, 07.01.2023, 15:50 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уникальную возможность играть в различные игровые автоматы нам предоставляет плейфортуна https://bode-science-center.ru/ лучшее место для азартных игр с шикарными бонусами!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Рекламируем свои сайты » ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:



Rambler's Top100
close