ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна Понеділок, 21.08.2017, 18:58
  ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 41234»
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Самые разные темы » Рекламируем свои сайты » ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
gleb2184Дата: Неділя, 16.11.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Проверенные выплаты!!!
Я не сразу поверил, что получится преумножить свои деньги.
Но это действительно работает. За неделю я уже 53$ получил.
Дело в том, что существуют кошельки, владельцам которых необходимо
увеличить свой статус и уровень активности в сети для продвижения своего бизнеса.
Можно отправить на эти кошельки от 1$ до 3$ и получить сумму в 2-3 раза больше
(при переводе 1$ возвращается 2,97$, при переводе 2$ вам вернется 4,96$, а при переводе 3$ - 7,24$).
номера кошельков следуюшие:
Z173971484019
Z245137144951
Z351903098168
ВНИМАНИЕ! Можно отправлять на один кошелек не более 2-х раз в сутки!
Минимальная сумма к отправке 1$, максимальная 3$. Ни в коем случае не
отправляйте более 3$!!!
Деньги приходят в течение 5-10 минут.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: при переводе денег в пункте "Примечание" необходимо написать:
"С возвратом, для увеличения статуса".

Скрины выплат здесь:

http://smages.com/90/53/905337316425256ac504be2dda39d7c3.jpg.htm

http://smages.com/42/12/421228953d1e7d46e529cc89a30202d3.jpg.htm

http://smages.com/26/c1/26c1dde974c8a975b84503df64ccd56f.jpg.htm

ГостьДата: Вівторок, 23.12.2008, 16:30 | Сообщение # 2

http://images.i-files.org/links/zxxzxzxzx

ГостьДата: Четвер, 05.02.2009, 16:11 | Сообщение # 3

Заработай в кризис http://cap4a.okis.ru/

VaitsДата: Четвер, 05.03.2009, 22:11 | Сообщение # 4

Как превратить 6$ в 6000$! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении
всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой
строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги. Я был в шоке! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й
недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не
обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger www.wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков”. В остальные 5 это уже писать не надо!
2.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z934234094498

2. Z123837132137

3. Z933749669982

4. Z397495811086

5. Z207864326895

6. Z874439030801

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так когда вы достигнeте первой позиции вы будeте
иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит,я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой
позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$! Теперь эти 125 людей
разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)Дальше смешнее:эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$! Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, пользователей Интернетом увеличится
с нынешних 9 миллионов человек,до 21 миллиона!

DEMONДата: Четвер, 05.03.2009, 22:31 | Сообщение # 5

Кто хочет заработать денег, кидайте сумму от 20 рублей на яндекс кошелек! Сумма в двойном размере возвращается вам примерно через 30-40 минут, но главное вовремя остановиться! Советую не переводить более 150 рублей потому, что они врядли вернутся. САМ ПОПАЛ. Отправил 200, думал получу 400, а в ответ ничего!!! И не отправляйте несколько раз с одного кошелька! Вот номера кошельков
41001182096918
41001337284401
ТЕПЕРЬ Я НЕ ПЕРЕВОЖУ БОЛЬШЕ 100р. и деньги всегда возвращаются в двойном размере!

SergДата: Четвер, 05.03.2009, 22:37 | Сообщение # 6

еще парочка кошельков
WMZ-кошельки -
Z132313440226,
Z207864326895
Z262314009300,
Z849776307658.
Переводы суммой до 19 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлёте его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 19 WMZ, вы в любом случае получите 57 WMZ, т.к. сумма мелкая, и они будут ждать, пока вы пришлёте больше. Но зато суммы меньше 3 WMZ (даже 2,99) программа проглатывает, не возвращая.

DidoДата: Середа, 11.03.2009, 11:38 | Сообщение # 7

Вот еще такой кошелек, 41001334577516, более 400 рублей не отправлять

ГостьДата: Понеділок, 23.03.2009, 16:06 | Сообщение # 8

Заработать WMZ Сегодня я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 500-1000 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать доллары (WMZ) Я был глуп, а теперь поумнел, чего и вам желаю. Путешествуя по просторам Интернета, нередко натыкаешься на людей, которые говорят, что в сети появился такой Кошелек при перечислении денег на который вы получите в два, а то и в три раза больше чем послали. И я, как человек, привыкший верить другим людям решил проверить и перевел 5 WMZ на такой кошелек. И через 5 минут. О ЧУДО!!! На мой Кипер приходит 15 WMZ. Я, конечно, решил на этом не останавливаться и послал 15 WMZ, но и тут мое везение не закончилось. Через каких-то 5 минут я получил уже 45 WMZ. Казалось бы, надо остановиться, но я не собирался. И как потом выяснилось зря. При переводе 45 WMZ на этот злополучный Кипер, я не получил ни цента. Жаль, но это послужило мне уроком. Я начал переводить деньги понемногу и нашел тот самый барьер после, которого деньги перестают приходить, он составляет 42, 30 WMZ – ЭТО КРАЙ!!!И на втором 43,10 WMZ!!! Как я понял там установлена специальная прога на лимит. Таких кошелька я нашёл два(проверены мной и друзьями) – Z375561377577 и Z161192479042 (отправляйте от 1 WMZ до 42,30 WMZ) Вы скажите, зачем он говорит нам это??? Все очень просто, мне приятно осознавать, что я помогаю другим людям заработать, разоблачая мошенников. Главное НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ, делайте не больше ТРЕХ переводов с одного кошелька в сутки, иначе я не могу ничего гарантировать, и появляется большой шанс не увидеть ни цента. Да, кстати чуть не забыл надо указывать в примечании слово ”Re” ! Удачи ВСЕМ!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...

ГостьДата: Субота, 11.04.2009, 11:15 | Сообщение # 9

Вот еше 1 кошелек 41001373095044 не отправлять выше 490 руб.

ГостьДата: Понеділок, 13.04.2009, 04:44 | Сообщение # 10

Всем привет!!! Я долго не верил в рассказы про волшебные кошельки, но когда у меня появились деньги, я все же решил попробывать отправить на один кошелек немного денег, сразу деньги не пришли (отправил поздно вечером)! на утро решил проверить свой кошелек, а там 250р лежит..сначало не понял откуда, потом вспомнил что вчера отправлял 50рублей на волшебный кошелек (у меня вечером было 150рублей отправил 50, осталось 100...получается сумма умножается в 3 раза)! сейчас у меня в кошельке уже больше 2000рублей...отправлял от 50 до 100! больше пока не пробывал... вот номер этого кошелька: R194455398272 !!!! Всем удачи!!!

ГостьДата: Вівторок, 14.04.2009, 12:29 | Сообщение # 11

Все это лохотроны и никогда не попадайтесь в них - а этим поцам что рекламируют - их банить надо!

ГостьДата: Вівторок, 14.04.2009, 12:32 | Сообщение # 12

перед тем ка отправить бабки проверте номера кошельков - наверняка они в черном списке

ГостьДата: Вівторок, 14.04.2009, 17:43 | Сообщение # 13

счет:41001352776152

ГостьДата: Середа, 15.04.2009, 16:31 | Сообщение # 14

ЛОХОТРОНННННННННН

ГостьДата: П`ятниця, 08.05.2009, 18:04 | Сообщение # 15

Советую все до конца прочитать !
Я Вас уверяю это не СПАМ и не ЛОХОТРОН!
Хотите заработать 100 EURO за 5 минут - легко! Никаких денежных вложений,
только немного Вашего времени и усердия! Регистрируйтесь по ссылке:
http//depacco.com/pages/index.php?refid=wolter
Вам платят:
1.Бонус за регистрацию - 100 EURO
2.Прочтение одного письма на своей почте - 10 EURO
3.Переход на сайт по ссылке - 5 EURO
4.Привлечение рефералов - 20 EURO
Начните зарабатывать прямо сейчас! Это не обман и не пирамида.
Корпорация Depacco является одной лидирующих в отрасли интернет-
рекламы и она выплачивает Вам реальные деньги. Ваш заработок зависит
только от Вас самих. Для достоверности моих слов советую посмотреть на
ошеломляющую таблицу последних выплат участникам: http://depacco.com/pages/latestpayouts.php
Под лежачий камень вода не бежит! Поясняю, что надо делать:
1.Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе для
получения личного счета, куда будут переводить деньги.
https://www.moneybookers.com/app/?l=RU
http://www.e-gold.com/ или
https://www.paypal.com/ru/ на Ваш выбор. Лично я уже 3 года пользуюсь
сервисом moneybookers.
2.Регистрируетесь по этой ссылке:
регистрируйся здесь
1.Выбираем Join
2.Вводим свой e-mail (!!!бесплатные русские домены (mail, yandex,
rambler) не подходят!!!самое простое- регистрируемся на http://www.gmail.com
3.Приходит письмо со ссылкой для продолжения регистрации
(To complete your signup with please follow this url: http://ссылка),
переходим по ней и заполняем все ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ !
Внимание !!! Не ставим галочку перед текстом :
<<If you only wish to advertise with us and do not wish become an
affiliate, check this box>>.
UserName - имя пользователя
Send emails to: site inbox
First Name - Имя (Ivan)
Last Name - Фамилия (Ivanov)
Address - Улица, дом (Lenina 1-1)
City - Город (Moscow)
State - Выбираем NA
Zip Code - Почтовый индекс
Country - Страна
Referred by - user12345
Select categories of interests to you - ставим все галочки (чтобы
больше писем приходило=>больше денег!)
Select a payment method - метод оплаты, выбираем ту систему, в которой
зарегистрировались ранее и вводим Payment account ID - вписываем свой
ID (семизначный номер), указанный при регистрации в платежной системе
Password - пароль (не менее 8 знаков)
Confirm Password - подтверждение пароля
Жмем Submit
Готово!
После регистрации входите под своим логином. В правом углу в блоке
Member Log In, вводите логин и пароль. Во вкладке Informations слева
жмете Transactions и видите Ваши законные 100 EURO . Дальше все зависит
только от Вас! Проверяйте почту, ходите по ссылкам и приглашайте
друзей!
Вам для работы понадобятся:
Earning
Inbox - ваш почтовый ящик (10 EURO за письмо)
Paid to Click - ссылки для перехода на сайты (5 EURO за ссылку)
Referrals Tools - информация для привлечения Вами рефералов (20 EURO за
реферала)
У всех возникает вопрос, как снять потом деньги!!!
Отвечаю:
Очень просто. Немного терпения набираем свою первую минималку 5000 EURO,
выглядит страшно, но у меня ушло 11 дней (173 реферала+110 писем+95
ссылок на сайты=5035 EURO). Выводите свои кровные в блоке PAYOUT на Ваш
кошелек (moneybookers, paypal, e-gold), который вы завели вначале, а
оттуда- либо банковский перевод, либо можно перевести деньги в другую
платежную систему, к примеру Webmoney с помощью обменников (их сотни в
Интернете) выбирать, опять же, только Вам!
А система Webmoney давно проверена и в нашей стране эти деньги легко
переводятся в наличные! Более подробно здесь: http://www.webmoney.ru
Удачи!

Форум НОВАЯ ВОЛНА » Самые разные темы » Рекламируем свои сайты » ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
Сторінка 1 з 41234»
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100