• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Рекламируем свои сайты » ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
gleb2184Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Проверенные выплаты!!!
Я не сразу поверил, что получится преумножить свои деньги.
Но это действительно работает. За неделю я уже 53$ получил.
Дело в том, что существуют кошельки, владельцам которых необходимо
увеличить свой статус и уровень активности в сети для продвижения своего бизнеса.
Можно отправить на эти кошельки от 1$ до 3$ и получить сумму в 2-3 раза больше
(при переводе 1$ возвращается 2,97$, при переводе 2$ вам вернется 4,96$, а при переводе 3$ - 7,24$).
номера кошельков следуюшие:
Z173971484019
Z245137144951
Z351903098168
ВНИМАНИЕ! Можно отправлять на один кошелек не более 2-х раз в сутки!
Минимальная сумма к отправке 1$, максимальная 3$. Ни в коем случае не
отправляйте более 3$!!!
Деньги приходят в течение 5-10 минут.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: при переводе денег в пункте "Примечание" необходимо написать:
"С возвратом, для увеличения статуса".

Скрины выплат здесь:

http://smages.com/90/53/905337316425256ac504be2dda39d7c3.jpg.htm

http://smages.com/42/12/421228953d1e7d46e529cc89a30202d3.jpg.htm

http://smages.com/26/c1/26c1dde974c8a975b84503df64ccd56f.jpg.htm

 
ГостьДата: Вторник, 23.12.2008, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://images.i-files.org/links/zxxzxzxzx
 
ГостьДата: Четверг, 05.02.2009, 16:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Заработай в кризис http://cap4a.okis.ru/
 
VaitsДата: Четверг, 05.03.2009, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Как превратить 6$ в 6000$! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении
всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой
строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги. Я был в шоке! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й
недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не
обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger www.wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков”. В остальные 5 это уже писать не надо!
2.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z934234094498

2. Z123837132137

3. Z933749669982

4. Z397495811086

5. Z207864326895

6. Z874439030801

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так когда вы достигнeте первой позиции вы будeте
иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит,я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой
позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$! Теперь эти 125 людей
разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)Дальше смешнее:эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$! Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, пользователей Интернетом увеличится
с нынешних 9 миллионов человек,до 21 миллиона!

 
DEMONДата: Четверг, 05.03.2009, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Кто хочет заработать денег, кидайте сумму от 20 рублей на яндекс кошелек! Сумма в двойном размере возвращается вам примерно через 30-40 минут, но главное вовремя остановиться! Советую не переводить более 150 рублей потому, что они врядли вернутся. САМ ПОПАЛ. Отправил 200, думал получу 400, а в ответ ничего!!! И не отправляйте несколько раз с одного кошелька! Вот номера кошельков
41001182096918
41001337284401
ТЕПЕРЬ Я НЕ ПЕРЕВОЖУ БОЛЬШЕ 100р. и деньги всегда возвращаются в двойном размере!
 
SergДата: Четверг, 05.03.2009, 22:37 | Сообщение # 6
Группа: Гости





еще парочка кошельков
WMZ-кошельки -
Z132313440226,
Z207864326895
Z262314009300,
Z849776307658.
Переводы суммой до 19 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлёте его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 19 WMZ, вы в любом случае получите 57 WMZ, т.к. сумма мелкая, и они будут ждать, пока вы пришлёте больше. Но зато суммы меньше 3 WMZ (даже 2,99) программа проглатывает, не возвращая.
 
DidoДата: Среда, 11.03.2009, 11:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Вот еще такой кошелек, 41001334577516, более 400 рублей не отправлять
 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Заработать WMZ Сегодня я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 500-1000 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать доллары (WMZ) Я был глуп, а теперь поумнел, чего и вам желаю. Путешествуя по просторам Интернета, нередко натыкаешься на людей, которые говорят, что в сети появился такой Кошелек при перечислении денег на который вы получите в два, а то и в три раза больше чем послали. И я, как человек, привыкший верить другим людям решил проверить и перевел 5 WMZ на такой кошелек. И через 5 минут. О ЧУДО!!! На мой Кипер приходит 15 WMZ. Я, конечно, решил на этом не останавливаться и послал 15 WMZ, но и тут мое везение не закончилось. Через каких-то 5 минут я получил уже 45 WMZ. Казалось бы, надо остановиться, но я не собирался. И как потом выяснилось зря. При переводе 45 WMZ на этот злополучный Кипер, я не получил ни цента. Жаль, но это послужило мне уроком. Я начал переводить деньги понемногу и нашел тот самый барьер после, которого деньги перестают приходить, он составляет 42, 30 WMZ – ЭТО КРАЙ!!!И на втором 43,10 WMZ!!! Как я понял там установлена специальная прога на лимит. Таких кошелька я нашёл два(проверены мной и друзьями) – Z375561377577 и Z161192479042 (отправляйте от 1 WMZ до 42,30 WMZ) Вы скажите, зачем он говорит нам это??? Все очень просто, мне приятно осознавать, что я помогаю другим людям заработать, разоблачая мошенников. Главное НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ, делайте не больше ТРЕХ переводов с одного кошелька в сутки, иначе я не могу ничего гарантировать, и появляется большой шанс не увидеть ни цента. Да, кстати чуть не забыл надо указывать в примечании слово ”Re” ! Удачи ВСЕМ!!! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
 
ГостьДата: Суббота, 11.04.2009, 11:15 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вот еше 1 кошелек 41001373095044 не отправлять выше 490 руб.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.2009, 04:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Всем привет!!! Я долго не верил в рассказы про волшебные кошельки, но когда у меня появились деньги, я все же решил попробывать отправить на один кошелек немного денег, сразу деньги не пришли (отправил поздно вечером)! на утро решил проверить свой кошелек, а там 250р лежит..сначало не понял откуда, потом вспомнил что вчера отправлял 50рублей на волшебный кошелек (у меня вечером было 150рублей отправил 50, осталось 100...получается сумма умножается в 3 раза)! сейчас у меня в кошельке уже больше 2000рублей...отправлял от 50 до 100! больше пока не пробывал... вот номер этого кошелька: R194455398272 !!!! Всем удачи!!!
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 12:29 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Все это лохотроны и никогда не попадайтесь в них - а этим поцам что рекламируют - их банить надо!
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Группа: Гости





перед тем ка отправить бабки проверте номера кошельков - наверняка они в черном списке
 
ГостьДата: Вторник, 14.04.2009, 17:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





счет:41001352776152
 
ГостьДата: Среда, 15.04.2009, 16:31 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ЛОХОТРОНННННННННН
 
ГостьДата: Пятница, 08.05.2009, 18:04 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Советую все до конца прочитать !
Я Вас уверяю это не СПАМ и не ЛОХОТРОН!
Хотите заработать 100 EURO за 5 минут - легко! Никаких денежных вложений,
только немного Вашего времени и усердия! Регистрируйтесь по ссылке:
http//depacco.com/pages/index.php?refid=wolter
Вам платят:
1.Бонус за регистрацию - 100 EURO
2.Прочтение одного письма на своей почте - 10 EURO
3.Переход на сайт по ссылке - 5 EURO
4.Привлечение рефералов - 20 EURO
Начните зарабатывать прямо сейчас! Это не обман и не пирамида.
Корпорация Depacco является одной лидирующих в отрасли интернет-
рекламы и она выплачивает Вам реальные деньги. Ваш заработок зависит
только от Вас самих. Для достоверности моих слов советую посмотреть на
ошеломляющую таблицу последних выплат участникам: http://depacco.com/pages/latestpayouts.php
Под лежачий камень вода не бежит! Поясняю, что надо делать:
1.Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе для
получения личного счета, куда будут переводить деньги.
https://www.moneybookers.com/app/?l=RU
http://www.e-gold.com/ или
https://www.paypal.com/ru/ на Ваш выбор. Лично я уже 3 года пользуюсь
сервисом moneybookers.
2.Регистрируетесь по этой ссылке:
регистрируйся здесь
1.Выбираем Join
2.Вводим свой e-mail (!!!бесплатные русские домены (mail, yandex,
rambler) не подходят!!!самое простое- регистрируемся на http://www.gmail.com
3.Приходит письмо со ссылкой для продолжения регистрации
(To complete your signup with please follow this url: http://ссылка),
переходим по ней и заполняем все ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ !
Внимание !!! Не ставим галочку перед текстом :
<<If you only wish to advertise with us and do not wish become an
affiliate, check this box>>.
UserName - имя пользователя
Send emails to: site inbox
First Name - Имя (Ivan)
Last Name - Фамилия (Ivanov)
Address - Улица, дом (Lenina 1-1)
City - Город (Moscow)
State - Выбираем NA
Zip Code - Почтовый индекс
Country - Страна
Referred by - user12345
Select categories of interests to you - ставим все галочки (чтобы
больше писем приходило=>больше денег!)
Select a payment method - метод оплаты, выбираем ту систему, в которой
зарегистрировались ранее и вводим Payment account ID - вписываем свой
ID (семизначный номер), указанный при регистрации в платежной системе
Password - пароль (не менее 8 знаков)
Confirm Password - подтверждение пароля
Жмем Submit
Готово!
После регистрации входите под своим логином. В правом углу в блоке
Member Log In, вводите логин и пароль. Во вкладке Informations слева
жмете Transactions и видите Ваши законные 100 EURO . Дальше все зависит
только от Вас! Проверяйте почту, ходите по ссылкам и приглашайте
друзей!
Вам для работы понадобятся:
Earning
Inbox - ваш почтовый ящик (10 EURO за письмо)
Paid to Click - ссылки для перехода на сайты (5 EURO за ссылку)
Referrals Tools - информация для привлечения Вами рефералов (20 EURO за
реферала)
У всех возникает вопрос, как снять потом деньги!!!
Отвечаю:
Очень просто. Немного терпения набираем свою первую минималку 5000 EURO,
выглядит страшно, но у меня ушло 11 дней (173 реферала+110 писем+95
ссылок на сайты=5035 EURO). Выводите свои кровные в блоке PAYOUT на Ваш
кошелек (moneybookers, paypal, e-gold), который вы завели вначале, а
оттуда- либо банковский перевод, либо можно перевести деньги в другую
платежную систему, к примеру Webmoney с помощью обменников (их сотни в
Интернете) выбирать, опять же, только Вам!
А система Webmoney давно проверена и в нашей стране эти деньги легко
переводятся в наличные! Более подробно здесь: http://www.webmoney.ru
Удачи!
 
ГостьДата: Вторник, 12.05.2009, 18:07 | Сообщение # 16
Группа: Гости





лол блиа кто ведется на всю эту хуйню тот настоящий лох)
 
ГостьДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:50 | Сообщение # 17
Группа: Гости





лохотрон
 
ГостьДата: Суббота, 06.06.2009, 09:01 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Как превратить 6$ в 6000$! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении
всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой
строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги. Я был в шоке! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й
недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не
обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger www.wm.exchanger.ru/asp/default.asp обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). 2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков”. В остальные 5 это уже писать не надо!
2.
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z933749669982 (Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков)
2. Z397495811086
3. Z736661397303
4. Z874439030801
5. Z285669768507
6. Z253839596225

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так когда вы достигнeте первой позиции вы будeте
иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит,я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!!Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой
позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают-мой доход-125$! Теперь эти 125 людей
разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строчке)Дальше смешнее:эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают-это уже 3125$! Ну а самое интересное-Это то,что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!

Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу. Ну и последнее. Чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!

 
ГостьДата: Пятница, 19.06.2009, 14:37 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я когда-то работал на МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТС можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. Для этого нужно отправить SMS с текстом id24148775 на номер 4280, затем полученный код на номер-генератор 80992918179 и в течение 5 минут вам прийдет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы осуществить коррупцию на МТС за то, что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение всюду чтобы этот МТС хорошенько задумался! Вы еще не в курсе того, что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнения. Пополняйте счет бесплатно!
 
BenderДата: Четверг, 25.06.2009, 16:23 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Кстати вот пару кошельков-удвоителей ,посылаешь туда 3$ а возвращается 3,97$ там комиссия деньги снимает, отправлял правда пришло, я нашел таких кошельков 6 штук хчу поделится с бедным народом, чтоб никто ниче не подумал говорю сразу выплаты идут долго но приходят гаантированно, кто не верит тот пусть не читает.Ксати вот кошельки:
Z122308221029
Z215147232923
Z400194272153
Z361874510922
Z177229669482
Z104303287180
 
ГостьДата: Вторник, 14.07.2009, 11:52 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Послушайте все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реально тема!Мой друг хакер ну взламывает и сайты и другую лабуду.Так он взламал один кошелек и сделал так чтоб любые деньги отправеные на него возвращались в 3 размере вот он Z521937058017.Ну работайте!!!!!!!!!!!!Забыл переслать можно только долары
 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 10:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Есть неплохая работа в интернете совсем БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Занимает 5-10 минут в день, трафик минимальный. Доход сначала небольшой, но можно увеличивать. Заработок небольшой, но и работа не сложная. Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет, дочитайте до конца: РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ: 1. Заходите на сайт http://bux.to/?r=uuss1 2. После этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]. Далее заполняйте формы: - Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин). - Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов. - Confirm password - повторяете пароль. - Email Address, Confirm Email Address, PayPal email address for payments - здесь пишите Ваш настоящий email адрес. На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта. - Your country - выбираете страну проживания. - Referrer - здесь должно находиться uuss1. Если уже написано, то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус). - Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. - Нажимаете на кнопку регистрации. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК В СИСТЕМЕ: 1. Нажимайте на надпись Login. 2. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали. 3. Далее раздел Surf Ads. 4. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом. 5. Далее кликайте на любую возможную ссылку. 6. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчет, Вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится. 7. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу. Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново. 8. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел surf ads, и кликайте на следующую ссылку. 9. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу (если это необходимо F5) 10. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. ПРОВЕРКА БАЛАНСА: Для того, чтобы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats, Первые цифры малы, но потом будет намного больше! Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!! ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ: Деньги можно снять при помощи пластиковой карты VISA Classic, которую можно получить в любом банке!!! Но не раньше чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно. ПРИМЕР ДОХОДА »Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $ »20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $ »Ваш ежедневный доход = 2.10 $ »Ваш еженедельный доход = 14.70 $ »Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $ Попробуйте ребята - максимум что потеряете - 15 минут!!!
 
BlecTagerДата: Пятница, 07.08.2009, 20:01 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Советую все до конца прочитать !
Я Вас уверяю это не СПАМ и не ЛОХОТРОН!
Хотите заработать 100 EURO за 5 минут - легко! Никаких денежных вложений,
только немного Вашего времени и усердия! Регистрируйтесь по ссылке:
http//depacco.com/pages/index.php?refid=blectager
Вам платят:
1.Бонус за регистрацию - 100 EURO
2.Прочтение одного письма на своей почте - 10 EURO
3.Переход на сайт по ссылке - 5 EURO
4.Привлечение рефералов - 20 EURO
Начните зарабатывать прямо сейчас! Это не обман и не пирамида.
Корпорация Depacco является одной лидирующих в отрасли интернет-
рекламы и она выплачивает Вам реальные деньги. Ваш заработок зависит
только от Вас самих. Для достоверности моих слов советую посмотреть на
ошеломляющую таблицу последних выплат участникам: http://depacco.com/pages/latestpayouts.php
Под лежачий камень вода не бежит! Поясняю, что надо делать:
1.Сначала Вам нужно зарегистрироваться в платежной системе для
получения личного счета, куда будут переводить деньги.
https://www.moneybookers.com/app/?l=RU
http://www.e-gold.com/ или
https://www.paypal.com/ru/ на Ваш выбор. Лично я уже 3 года пользуюсь
сервисом moneybookers.
2.Регистрируетесь по этой ссылке:
регистрируйся здесь
1.Выбираем Join
2.Вводим свой e-mail (!!!бесплатные русские домены (mail, yandex,
rambler) не подходят!!!самое простое- регистрируемся на http://www.gmail.com
3.Приходит письмо со ссылкой для продолжения регистрации
(To complete your signup with please follow this url: http://ссылка),
переходим по ней и заполняем все ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ !
Внимание !!! Не ставим галочку перед текстом :
<<If you only wish to advertise with us and do not wish become an
affiliate, check this box>>.
UserName - имя пользователя
Send emails to: site inbox
First Name - Имя (Ivan)
Last Name - Фамилия (Ivanov)
Address - Улица, дом (Lenina 1-1)
City - Город (Moscow)
State - Выбираем NA
Zip Code - Почтовый индекс
Country - Страна
Referred by - user12345
Select categories of interests to you - ставим все галочки (чтобы
больше писем приходило=>больше денег!)
Select a payment method - метод оплаты, выбираем ту систему, в которой
зарегистрировались ранее и вводим Payment account ID - вписываем свой
ID (семизначный номер), указанный при регистрации в платежной системе
Password - пароль (не менее 8 знаков)
Confirm Password - подтверждение пароля
Жмем Submit
Готово!
После регистрации входите под своим логином. В правом углу в блоке
Member Log In, вводите логин и пароль. Во вкладке Informations слева
жмете Transactions и видите Ваши законные 100 EURO . Дальше все зависит
только от Вас! Проверяйте почту, ходите по ссылкам и приглашайте
друзей!
Вам для работы понадобятся:
Earning
Inbox - ваш почтовый ящик (10 EURO за письмо)
Paid to Click - ссылки для перехода на сайты (5 EURO за ссылку)
Referrals Tools - информация для привлечения Вами рефералов (20 EURO за
реферала)
У всех возникает вопрос, как снять потом деньги!!!
Отвечаю:
Очень просто. Немного терпения набираем свою первую минималку 5000 EURO,
выглядит страшно, но у меня ушло 11 дней (173 реферала+110 писем+95
ссылок на сайты=5035 EURO). Выводите свои кровные в блоке PAYOUT на Ваш
кошелек (moneybookers, paypal, e-gold), который вы завели вначале, а
оттуда- либо банковский перевод, либо можно перевести деньги в другую
платежную систему, к примеру Webmoney с помощью обменников (их сотни в
Интернете) выбирать, опять же, только Вам!
А система Webmoney давно проверена и в нашей стране эти деньги легко
переводятся в наличные! Более подробно здесь: http://www.webmoney.ru
Удачи!

если вы сделаете меня рефералом то я смогу помоч вам в дольнейшем продвижении и до 50000$зарегился по ссылке то можеш обратиться ко мне за помощью незарегился знач непомогу ссылка http//depacco.com/pages/index.php?refid=blectager ємейл blectager777@yandex.com

 
миллионерДата: Пятница, 07.08.2009, 20:36 | Сообщение # 24
Группа: Гости





отсылаеш на любые 3 кошелька из списка от 1$ до 5$(больше нельзя ато невернётся) система отправляеш 1$ приходит 2$ отправляеш 5$ приходит 10$
Z330222804800
Z506982900039
Z268419257578
Z211143646278
Z214060982526
деньги приходят втечении 10 минут
о кошелях узнал с сайта http://moemesto.ru/BlecTager/tags/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BA_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BA_%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB %D1%8C_%D1%85%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D0%B2/
 
ГостьДата: Среда, 26.08.2009, 01:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А тут можно получить бонус http://moneywork.ucoz.com
 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 13:02 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Благотворительные взносы !!!
Z167287990604
E393436377720
R325964566055
U757419295747
 
ГостьДата: Пятница, 16.10.2009, 00:14 | Сообщение # 27
Группа: Гости





с уверенностью на 99.9% могу сказать что ни с одного из вышеперечисленных коешелей вам обратно не пришло и не придёт ни копейки. и вы обламываетесь по мелочам.
вот вам реальная тема. отправляете на номер 41001455114175 от 500 до 599 рублей (главное что бы первая цифра была 5 и это было трёх значное число) а в сопровождающем письме пишите "str>5**rub.fv{~rs" (без ковычек).
отправлять надо с 12.00 до 12.15 по Москве.
меня лично не прикалывает искать чудокошельки и распихивать на карман по 10рублей. но не рискуйте если боитесь - дело ваше.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:32 | Сообщение # 28
Группа: Гости





этот кошелёх хоть и немного, но дает!!! деньги приходят в течении часа, пробывал слать 2 и 3 бакса, СРАБОТАЛО =)))

Z220098483129

 
ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:40 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Компания "IntVideo" разработала революционно новую технологию взаимодействия между
производителями и потребителями различных товаров и услуг.

Теперь подробнее:

1. Вы 100% видели рекламу по телевизору и, как правило, в этот
момент переключаете его на другой канал. Мы решили кардинально изменить этот момент
навсегда. У нас за добровольный просмотр, в удобное для вас время вы всегда будете
получать деньги.

2. Вы естественно захотите поделиться этим со своими друзьями и знакомыми.
Еще бы,такая возможность! И тут у нас есть для вас приятный сюрприз, вы
будете получать доход абсолютно со всех транзакций, совершённых вашими друзьями или
знакомыми, которые также захотят пользоваться сервисами сайта «intVideo».
Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно
ничего продавать или "продвигать".Все что нужно делать вам и вашим
друзьям - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые
вопросы в конце ролика.$3.60 в час - кто предложит больше?!

Для получения средств используется платежная система WebMoney

3. Также вы получите отличный видео сервис, сможете найти в «intVideo» своих друзей и
познакомиться с новыми людьми. Вы можете загружать свои видео ролики, создавая свой
личный или семейный видео-архив, а также можете смотреть ролики других пользователей.
В перспективе пользователи получат возможность прямого видео-общения.

4. Для того чтобы зарегистрироваться вам необходимо перейти по адресу:
intvideo.tv код приглашения: 000035s3200u

 
ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:42 | Сообщение # 30
Группа: Гости





У Вас есть 3$ на счету WebMoney. Прочтите эту статью, и будет в 1000 раз больше!!!
Это твой бизнес!!!

РАБОТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
Уважаемые Администраторы! Пожалуйста, не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 5 минут, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому не навредило =). Я Вас уверяю — Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился по-началу скептически. Но, в отличие от многих подобных предложений — это РАБОТАЕТ. Понимаю с каким недоверием Вы это читаете — но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Aвтор не я, нашел на бизнес—форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ДО КОНЦА, ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАШЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ ПО 6$, А ЗДЕСЬ ПО 3$. ВЕДЬ ЗА 3$ И КОЛБАСУ ХОРОШУЮ НЕ КУПИШЬ, А ВЫ ПОКУПАЕТЕ БИЛЕТ В ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ.
Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z—кошелька по 0,5$. ,
1.Z175934803943
2.Z217984018960
3.Z220098483129
4.Z357091857238
5.Z356423099105
6.Z220098483129
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 0,5$ — ИНАЧЕ, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ КОШЕЛЬКОВ, ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СИСТЕСУ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД! Теперь скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1—ый кошелёк, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4, и т.д.), и впишите в 6—тую свободную строчку Ваш кошелёк. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Далее, разместите эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Зачем? ПОТОМУ ЧТО РАЗМЕЩЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ О РАБОТЕ, А ТАК ЖЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ!

 
ГостьДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:01 | Сообщение # 31
Группа: Гости





народ нашел офигительные кошельки и они реально работают

U243266928777 - кидаете минимум 1 wmu максимум 10 wmu и возврат идет в 2-х кратном размере (примечание Privat BC):o/]
R101004489343 - кидаете мин 30 wmr макс 300 wmr возврат также в 2-х кратный (примечание Bank Team)
ДЕРЗАЙТЕ!!!!! всем удачи

 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2009, 00:05 | Сообщение # 32
Группа: Гости





долбоёбы
 
ГостьДата: Суббота, 31.10.2009, 01:31 | Сообщение # 33
Группа: Гости





харе пиздеть про волшебные кошельки, нихуя это не действует только люди влетают.
 
ГостьДата: Среда, 04.11.2009, 18:29 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Покер ( Poker ) - гениальное изобретение человечества, пожалуй, лучшая карточная игра в мире. Это не азартная игра, это состязание интеллекта, выдержки, выносливости миллионов игроков со всего мира. Это не рулетка, удача здесь играет вторую роль. Ваше мастерство, интуиция, хладнокровие - залог успеха и причина выигрыша огромных банков за покерным или on-line столом. Покер - это уникальная игра, в которой каждое правильно принятое решение будет щедро оплачено другими игроками. Проект http://sdvip.clan.su/ предлагает вам уникальную возможность - открыть для себя захватывающий мир on-line покера без риска для своего кошелька, получив от школ покера бездепозитные бонусы, то есть попробовать покер бесплатно. Вы сможете сразиться с тысячами игроков со всего мира в интернете on-line и при этом не бояться за проигранные деньги. Тем более, если вы никогда не играли и не слышали про покер - это отличный вариант попробовать игры on-line бесплатно! Это значит, что вам не придется пополнять свой счет в покер-руме самостоятельно. Мы пополним ваш игровой on-line покер счет бесплатно, и вы сразу сможете начать игру на живые деньги. Бездепозитный бонус - это наша инвестиция и вера в ваш будущий успех, как профессионального выигрывающего on-line игрока. И самое главное: Вам не нужно тратить своих денег! Вам не нужно возвращать наши деньги! Вам не нужно отчитываться за наши деньги! Это единственный способ попробовать игру покер on-line бесплатно, без каких-либо обязательств или ответственности. В последние годы наблюдается настоящий покерный БУМ. Индустрия покера развивается ошеломляющими темпами. А в России эта игра с каждым днем становится все более модной и доступной, так как сейчас каждый может играть в покер on-line бесплатно, за счет бездепозитных бонусов или бесплатных турниров (фрироллов), как в интернете, так и в обычных покерных клубах. Причины две: покер получил широчайшее распространение в интернете, а профессиональные школы покера позволили играть в эти игры on-line бесплатно. Нам важно, чтобы вы стали успешным выигрывающим игроком, поэтому мы приготовили для вас целый массив высококачественной бесплатной покерной теории и бесплатные бездепозитные бонусы от лучших школ on-line покера. Миллионы людей играют в покер on-line. И многие из них тратят при этом свои собственные деньги для депозита. Мы предоставляем вам уникальную возможность - попробовать игру покер on-line бесплатно и без риска оценить всю прелесть этой интеллектуальной игры. Мы предлагаем вам прямо сейчас перейти на сайт http://sdvip.clan.su/ для получения вашего бездепозитный бонус. Вам понравилось наше предложение? Хотите чтобы ваши друзья или знакомые тоже получили от нас бесплатный on-line покер бонус без депозита? Тогда пошлите им сообщение прямо сейчас! BY BarmaleyTM 2009. http://pokerstrategy.at.ua/ http://sdvip.clan.su/
 
ugm-aДата: Среда, 09.12.2009, 02:39 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Хотите зарабатывать? Заплатите всего один доллар на WM Z863335975367, и я вышлю вам, на укзанный вами e-mail, инструкцию как и что делать. При отправке денег указывайте ваш e-mail. Мой адрес ugm-a@ua.fm. Указывайте номер платежа, чтобы я знал кому я могу отправить ответное письмо. Дерзайте.
 
ГостьДата: Четверг, 31.12.2009, 00:00 | Сообщение # 36
Группа: Гости





ДУРНИ!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:47 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Долбоёбы Тупые !
И разводы тоже тупые Хахаха ))
 
ГостьДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:51 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Народ! Если вы действительно хотите заработать денег, то советую делать это на форекс! Если кто-то ещё не знает, что это такое, то может пройти по этой ссылке
( www.futyn579.freeforex.ecommtools.com) и узнать всё подробнее. Здесь выложены видеоуроки по данной теме, которые будут полезны как новичкам, так и опытным игрокам. Ну а это- (http://b23.ru/sbql), вроде как бонус, не бойтесь, это не лохотрон (проверено лично), да вы в принципе всё сами и увидите. Будут вопросы пишите- отвечу.
 
ГостьДата: Вторник, 26.01.2010, 01:34 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Проще и лучше всего работать на своем сайте, реально 5 долларов в неделю с каждой из двух партнерок. Одна платит за клики, вторая за автосерфинг.
Партнерки:
iframe http://wmunder.ru/?sid=313
Click http://adskape.ru/unireg.php?d=1&ref=20388
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:37 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Z376663722966 шлеш 1$ ghb[jlbnm 2.57$
 
ГостьДата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:39 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Z376663722966 шлеш 1$ приходить 2.57$
 
ГостьДата: Четверг, 11.02.2010, 22:51 | Сообщение # 42
Группа: Гости





ому нужны на халяву 84 рубля в день, заходим и регистрируемся по ссылке:
http://84rub.ru/?ref=1246774
Реально ни каких затрат!!! Пусть не большие деньги, за то и ни чего делать практически не надо!!!

Можно еще попробовать здесь заработать: http://www.kolotibablo.com/?ref=851283 Но тут уже посложнее нужно вводить символы с картинок!!!

 
ГостьДата: Четверг, 11.02.2010, 22:53 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Кто хочет реально заработать вам сюда:

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=serg2808

Попробуйте и у Вас обязательно получится. В любом случае Вы ничего не теряете. Желаю удачи!!!
ЗАРАБОТАЙ 27 ДОЛЛАРОВ ЗА 15 МИНУТ???? СДЕЛАЙТЕ КАК ОПИСАНО НИЖЕ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ НЕ НАДО!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!!!
Вы
получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 27$. А потом
в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Одна
анкета от 4$ до 6$. ЭТО РЕАЛЬНО И ЛЕГАЛЬНО.
Все будет кратко
объяснено без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь и
без инструкции, но все же для начала я вам помогу.

Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке:
(нажмите на ссылку вверху страницы)

2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь:
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вы зарегистрировались.

3. Далее Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.

4. Щелкаете по одной из ссылок на этой странице.
Попадаете
на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это
займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи ''Start Survey Now''

5. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me!
The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!

6.Щелкаете по кнопке внизу '' Click to submit ...''
Переместились
на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$.
Щелкаете по ссылке '' Click Here to go Home and ...'' И так дальше по
оставшимся ссылкам.
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше
привлекаете новых уже своих клиентов, т.е. даёте такое же объявление,
И поверьте вместо
27$ будет больше! После недели работы у меня в день выходит около
35-40$. Чем больше объявлений, тем больше денег.

7. Для
вывода денег воспользуйтесь кнопкой ''Redeem Money''. Минимальная сумма
для снятия 75$ через систему alert, paypal, и т. д.

 
ГостьДата: Пятница, 19.02.2010, 06:09 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Ура!!! Феномен!!! Реальный заработок с нуля!!!!
ВСЕ ЗАХОДИМ И ЗАРАБАТЫВАЕМ!!!
http://startnul.ucoz.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:19 | Сообщение # 45
Группа: Гости





пидары вы все
 
JEKIDAKДата: Суббота, 03.04.2010, 10:04 | Сообщение # 46
Группа: Гости





ВЫ ВСЕ ПИДАРЫ УДАЧИ
 
ГостьДата: Суббота, 03.04.2010, 17:10 | Сообщение # 47
Группа: Гости





просто посмотрите, а вдруг это то что вы искали?
сейчас раздаю там деньги бесплатно сам)))проходим и просто регимся
Как превратить 10 баксов в 47 000$ в год! Простая международная партнерская программа Global New Plan Network – инструменты для электронной коммерции, бизнеса в Интернет, реклама и продвижение, поиск партнеров. Система Income4You

http://fast-money.at.ua

 
PobeditelДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:12 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не верьте волшебным кошелькам

Сообщение отредактировал Pobeditel - Воскресенье, 16.05.2010, 18:32
 
alekseyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:47 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не верьте "волшебным кошелькам"!!! Они вообще не платят!!! Покрайней мере я ни одного не нашел! Но денег много СПУСТИЛ. Реально платят это "Инвестиционные кошельки". Это кошельки которые пренадлежат настоящим online мегазинам или фирмам. И при инвестиции ваших денег туда - вы получаете процент за вращение ваших денег.Здесь кинуть просто не могут, ведь людям это выгодно.
Вот самый выгодный, новый "инвестиционный" кошелёк который я пока нашел, он преумножает вашу сумму в 2 раза! Деньги возвращаются за 24 часа. !! Но не вкоем случае не переводите меньше 100 рублей и болеше 300 рублей, и деньги можно переводить только раз в сутки!!
Вот кошелёк: 41001592425933
Этот кошелек уже как мой зароботок! ))) С него я получаю в месяц около 9000 рублей с одного моего кошелька, а у меня их три! Вот и посудите сколько я зарабатываю. Удачи!!!
 
alekseyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:49 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот самый выгодный, новый "инвестиционный" кошелёк который я пока нашел, он преумножает вашу сумму в 2 раза! Деньги возвращаются за 24 часа. !! Но не вкоем случае не переводите меньше 100 рублей и болеше 300 рублей, и деньги можно переводить только раз в сутки!!
Вот кошелёк: 41001592425933
Этот кошелек уже как мой зароботок! ))) С него я получаю в месяц около 9000 рублей с одного моего кошелька, а у меня их три! Вот и посудите сколько я зарабатываю. Удачи!!!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Новая волна » Рекламируем свои сайты » ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ!!! ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ! Есть скрины выплат
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:



Rambler's Top100
close