[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Презентация дуэта Барселона
bakkaraДата: Вторник, 10.07.2007, 13:30 | Повідомлення # 51
Група: Видалені





Quote (Naughty)
bakkara, все указанные тобой плюсы основываются на Владимире.... а к теме Галины предлагаю вернуться после начала конкурса.... тогда все ее минусы и плюсы будут хорошо видны.... хотя если она сейчас на студийной записи звучит плохо, то в живом исполнении я даже боюсь слушать..... В любом случае обсуждать это будем после Новой волны.... тогда будет возможность увидеть и услышать чего она добилась за два месяца репетиций....

Согласна, что к данному обсуждению мы, возможно вернемся, Но не это главное))
Скажу словами одной веселенькой песенкой:
- Во всем нужна сноровка, закалка , тренировка
- УМЕЙТЕ ПОБЕЖДАТЬ! ukraine2
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 14:05 | Повідомлення # 52
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Naughty, я ничего не имею против Натальи, я попросту никодна её не видела и не слышала, а Барселоной заинтересовалась, только после того, как увидела знакомое лицо ( к стати узнала с большим трудом, по-скольку Галю помню совсем другой).....к чему я веду.....есть такое понятие, как энергетика, когда артист ещё и помимо таланта просто ХОРОШИЙ человек, то публика это чувствует на уровне подсознания, и поверь мне, Галя именно такой человек..... второе...я давно убедилась, что публике по большому счёту плевать на правильность вокальной техники, главное что-б всё было слухабельно, смотрибельно и опять-же энергетика.....а в-третьих...многие из членов жюри своё мнение уже сказали...думаю "ноу коммент"

Добавлено (10.07.2007, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (bakkara)
Для дуэта было сразу две девушки (хуже было бы , если бы два парня!!!)... отбор в Киеве состоялся в Киеве, но Наталья уехала на гастроли в Англию...
ну вот, и зачем-же о ней вспоминать?


 
NaughtyДата: Вторник, 10.07.2007, 15:16 | Повідомлення # 53
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Nadya, я согласна с тем, что сегодняшняя публика не обращает внимание на вокальные данные исполнителей.... действительно, есть исполнители, которых любишь и уважаешь за другие качества.... но если мы говорим о таком проэкте, как Барселона, тогда разговоры о том, чтобы любить их за то, что они просто хорошие и приятные люди, по-моему просто неуместны.... Эти ребята явно претендуют на более серьезное отношение к ним в первую очередь как к вокалистам.... И именно поэтому я возмущаюсь относительно вокала Галины....

на счет Натальи.... есть только этот кусочек.... но и тут хорошо слышны все ее преимущества..... кстати, это кусочек живого выступления....
http://shareua.com/files/8c2618/BarselonaM1_obrez.mp3.html


Секс - это джаз! =)
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 15:29 | Повідомлення # 54
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Naughty, может ты и права, я не знаю, увидим после конкурса, но Наталья уехала, и если продюссер после того как прослушал сотни певиц выбрал именно Галю, то видимо чем-то она его зацепила ( я сразу прошу не думать ничего плохого, как я уже писала, Галя не тот человек).....и потом, есть люди которые в записи не звучат - мой муж на пример, живые выступления Супер - а в записи, нету даже половины того, что он может из себя выдать,...поэтому как я говорила, будем ждать конкурса ( это моё может быть даже предвзятое мнение, Галю очень искренне люблю и уважаю, как человека, а живого выступления не слышала, поэтому утверждать ничего не буду)...к стати.....отзывы в и-нете. самые тёплые, и не только на этом форуме.

 
boltДата: Вторник, 10.07.2007, 16:04 | Повідомлення # 55
Група: Видалені





Мне.. интересно на каком основании и кто понизил bakkaru в ранге... за ее неугомонимую работу.... a20bd3bf5d8d82facb48
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:11 | Повідомлення # 56
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bolt, вроде посмотрела её рейтинг - нет ни одного минуса......а вообще такие возможности имеют только модераторы..



Повідомлення відредагував Nadya - Вторник, 10.07.2007, 16:12
 
bakkaraДата: Вторник, 10.07.2007, 16:17 | Повідомлення # 57
Група: Видалені





bolt, Nadya, спасибо Вам за своевременную поддержку! Ну не знаю, кому я так насолила))) Поживем, увидим...это только начало... то ли еще будет))))
 
NaughtyДата: Вторник, 10.07.2007, 16:37 | Повідомлення # 58
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Nadya, покажешь где? я честно говоря не видела чтобы Барселону обсуждали где-то кроме Первого национального и этого форумов....

Секс - это джаз! =)
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:38 | Повідомлення # 59
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, да ладно, не принимай близко к сердцу.......может случайно, я сама почему первым делом в рейтинг заглянула...думала может что-то нажала ненароком , всякое ведь бывает по-незнанию....

 
NaughtyДата: Вторник, 10.07.2007, 16:40 | Повідомлення # 60
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ bakkara ЕЕ ДОЛЖНОСТЬ АДМИНА!!!!

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Вторник, 10.07.2007, 16:48 | Повідомлення # 61
Група: Видалені





Привет! Поскольку мы сейчас собрались ...вот и поговорим о нашем зведном дуэте Барселона!!!
Nadya, Naughty и я вернувшаяся bakkara!!! Спасибки Вам!!! 1
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:57 | Повідомлення # 62
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Naughty)
покажешь где? я честно говоря не видела чтобы Барселону обсуждали где-то кроме Первого национального и этого форумов....
ну, к примеру здесь....http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=10098




Повідомлення відредагував 2007 - Вторник, 10.07.2007, 23:42
 
NaughtyДата: Вторник, 10.07.2007, 16:57 | Повідомлення # 63
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, не за что! что б мы без тебя делали)))) cheerleader2 cheerleader2 cheerleader2

Секс - это джаз! =)
 
NaughtyДата: Вторник, 10.07.2007, 17:19 | Повідомлення # 64
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Nadya, ясно.... спасибо! но там кроме тебя больше никто о Галине ничего не писал....

Секс - это джаз! =)
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:27 | Повідомлення # 65
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Naughty)
Nadya, ясно.... спасибо! но там кроме тебя больше никто о Галине ничего не писал....
ну понятно, её почти никто не знает ( Галя не участвовала в "Шансе" и т.д., хотя в своё время 1996 год - "Червона рута" тоже котировалась,хотя чем закончилось её участие в этом конкурсе я не помню).....но зато женщина с ником Тожехельга, выразилась так: Ребята! Может я конечно ничего не понимаю. Но не задело, совершенно не тронуло.Все достаточно обычно! И Барселона,и Ткаченко Даже в некоторых местах фальш присутствует......( она прослушала именно тот кусочек, который здесь выставила ты-пела Наталья).....как видишь мнения двоятся......а вообще, конечно все девушки смотрят на парня.




Повідомлення відредагував Nadya - Вторник, 10.07.2007, 21:41
 
NaughtyДата: Вторник, 10.07.2007, 17:54 | Повідомлення # 66
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Nadya, ну потому что там есть на что посмотреть.... а то, что он фальшивит, я знаю.... но у него голос оч классный.... и тембр, и сила голоса.... я уверена что до Новой волны он отрабртает все места, где он лажает.... а с Галиным посредственным голосом ей надо очень много работать, чтобы звучать прилично....
кстати, на счет эстрадного голоса Галины.... процитирую специалиста в этой области.... Олега Черного.... В одном из интервью на счет Барселоны он рассказывал о Галине и прозвучала такая фраза: "эстрадный голос у нее был достаточно слабенький".... думаю этим всё сказано....


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Вторник, 10.07.2007, 19:01 | Повідомлення # 67
Група: Видалені





Nadya, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! ukraine2
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 19:04 | Повідомлення # 68
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Naughty)
"эстрадный голос у нее был достаточно слабенький".... думаю этим всё сказано....

я себя экспертом не считаю, но моё мнение - эстрадный голос у неё ещё более внушителен, не знаю почему Олег Чёрный именно так выразился...а вообще о чём и зачем мы спорим: каждый человек имеет право относиться к другому так как он того хочет, меня на пример ничем не цепляет Дженифер Лопес, а мой муж от неё балдеет (не от вокала эстэссьно kiss9 :wink:)




Повідомлення відредагував Nadya - Вторник, 10.07.2007, 21:41
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 19:07 | Повідомлення # 69
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bakkara)
Nadya, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ!!!

dbbb8fb034cc18456761805026528b15 только не пойму: меня это к чему-то обязывает, или даёт дополнительные возможности?


 
bakkaraДата: Вторник, 10.07.2007, 19:12 | Повідомлення # 70
Група: Видалені





Девочки! Это уже дуэт, признанный московским жюри! Повторюсь еще раз... и выскажу свое мнение, что ребята выступили в Москве так, что жюри их сразу отметили и отобрали... без раздумий! Как это было со многими участниками. Значит, все было Ок! И потом , ребята подготовкой усиленно занимались все это время, так что не обсуждать их нужно, а поддержать... и не устраивать балаган. ИМХО)) a20bd3bf5d8d82facb48 Верю в них!!! 1
 
bakkaraДата: Вторник, 10.07.2007, 19:15 | Повідомлення # 71
Група: Видалені





Quote (Nadya)
только не пойму: меня это к чему-то обязывает, или даёт дополнительные возможности?

Конечно! Ты полноправный модератор на нашем форуме! Еще раз с поышением!
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 19:16 | Повідомлення # 72
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bakkara)
так что не обсуждать их нужно, а поддержать...
полностью поддерживаю!!!! И дуэт, и то, что ты сказала!!!


 
sleyerДата: Вторник, 10.07.2007, 21:39 | Повідомлення # 73
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Naughty)
Она в вокальном плане не готова. Ей еще заниматься и заниматься.

Как раз Галина -достаточно мощное сопрано а вот ошибка в работе звукоинженера на лицо- в дуэте оба вокалиста лидеры-тут же Владимир преувалирует в плане голоса,Галина на заднем плане.думаю вживую -будет все по другому.

Добавлено (10.07.2007, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Naughty)
кстати, на счет эстрадного голоса Галины.... процитирую специалиста в этой области.... Олега Черного

А что он действительно специалист в области вокала?если отличить колларатурное сопрано от эстрадного писка не может.
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 21:39 | Повідомлення # 74
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
Как раз Галина -достаточно мощное сопрано а вот ошибка в работе звукоинженера на лицо-

вот и я говорю - поживём увидим, если в Москве публика 5 минут стоя аплодировала, то это о чём-то говорит!


 
sleyerДата: Вторник, 10.07.2007, 21:47 | Повідомлення # 75
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Просто я сам звукорежиссер на студии и поэтому сужу и о технических сторонах песни-это не маловажно. ну и художественная ценность материала важна. Надеюсь они все сделают для победы.

Повідомлення відредагував Naughty - Четверг, 12.07.2007, 02:43
 
СhaikaДата: Вторник, 10.07.2007, 22:26 | Повідомлення # 76
Група: Видалені





Дуэт Барселона -это здорово! Когда слушаешь голоса этих исполнителей.... мне кажется, что вернулся на землю кумир многих почитателей таланта Меркьюри.... Голос же исполнительницы Галины, безукоризненно напоминает Монсеррат Кабалье! Не хочу быть очень пристрастной - это пара заслуживает очень большого внимания. Мое поколение с восторгом наблюдает за продвижением этих участников и от всей души желает им Победы в Юрмале!!!! Так держать, Барселона! Мы будем болеть за Вас! 1

 
СhaikaДата: Вторник, 10.07.2007, 22:36 | Повідомлення # 77
Група: Видалені





sleyer, А я хоть и не звукорежиссер, но слышу на 100%, что это просто недоработка звука, но никак не исполнителей. a20bd3bf5d8d82facb48
 
sleyerДата: Вторник, 10.07.2007, 23:40 | Повідомлення # 78
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Сhaika)
А я хоть и не звукорежиссер, но слышу на 100%, что это просто недоработка звука, но никак не исполнителей.

Так и я про то же самое,а по вокалу претензий и нареканий нет и быть не может,есть тонкости.но оставим их для проффи. а для обычного слушателяи для меценатов- полный руллез.Мало кто на Украине это делал,в последнее время разумеется.
 
NadyaДата: Вторник, 10.07.2007, 23:54 | Повідомлення # 79
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
Мало кто на Украине это делал,в последнее время разумеется.
да ну....талантов у нас реально много, но.......женщина-классик + такая внешность, это оооооооооооооооочень большая редкость ( к стати про Владимира я могу сказать тоже самое).


 
NaughtyДата: Четверг, 12.07.2007, 02:47 | Повідомлення # 80
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
ясно... отложим продолжение данной дискуссии до начала конкурса... там не будет ошибок звукорежиссеров.... так что посмотрим.... вполне возможно что я была не права.... поживем - увидим)))))

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Четверг, 12.07.2007, 03:09 | Повідомлення # 81
Група: Видалені





Судя, по последним событиям, хочу заметить, что Украина, богата на таланты...
2- место на Евровидении, Сердючка!!!
1- место, вчера в конкурсе "Славянский базар" Наталья Краснянская!!! 1

А, как известно бог троицу любит!!!

Naughty, не похож)))))
 
NaughtyДата: Четверг, 12.07.2007, 03:19 | Повідомлення # 82
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, показать на кого Воффка похож? или не стоит? хы))))))

Секс - это джаз! =)
 
boltДата: Четверг, 12.07.2007, 12:10 | Повідомлення # 83
Група: Видалені





Меньше чем через две недели начало конкурса. Подозреваю, что у Барселоны полным ходом идет подготовка. Сделать нужно очень много, ведь появился дуэт перед самым отбором на Новую Волну. Если раздельно (или сольно) каждый из участников дуэта мог самостоятельно и очень оперативно себя представить на любом мероприятии, то сейчас нужно сделать практически все: начиная от элементарного шопинга, и заканчивая тем, что думать и говорить Аврора и Давид должны "дуэтом"!
Скоро все участники начнут съезжаться в Юрмалу, и мы сможем получать горячую информацию с места событий в теле-дневниках.
Давайте ВСЕ пожелаем удачи дуэту в подготовке к конкурсу, ведь Барселона будет представлять Украину на Новой Волне!
 
boltДата: Четверг, 12.07.2007, 23:45 | Повідомлення # 84
Група: Видалені






Завтра, 13.07 с 9_00 можно пообщаться с участниками дуэта Барселона по телефону
в прямом эфире>>>


Повідомлення відредагував bolt - Четверг, 12.07.2007, 23:47
 
NaughtyДата: Пятница, 13.07.2007, 12:12 | Повідомлення # 85
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bolt, спасибо большое! ты песню случайно не записал?

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Пятница, 13.07.2007, 12:24 | Повідомлення # 86
Група: Видалені





Naughty, а может подробней напишешь)))) Все-таки, по-моему ты дозвонилась на Русское Радио.... и была в эфире))))) a20bd3bf5d8d82facb48
 
NaughtyДата: Пятница, 13.07.2007, 13:38 | Повідомлення # 87
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ну так я ничего не слышала... что ж я могу рассказать?

Секс - это джаз! =)
 
sleyerДата: Пятница, 13.07.2007, 15:12 | Повідомлення # 88
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, отсутствовал насколько часов,что нового?
 
boltДата: Пятница, 13.07.2007, 21:18 | Повідомлення # 89
Група: Видалені





Naughty, к сожалеию по техническим причинам (села батарейка в МРЗ) не записал. Но часть песни услышал. Почерк Крутого просматривается, но ниччего не успел понять.
 
bakkaraДата: Суббота, 14.07.2007, 01:48 | Повідомлення # 90
Група: Видалені





sleyer, особых новостей нет. Утром в передаче "Будильник" в гостях у "Русского радио ЮА" был дуэт Барселона. Интервью абсолютно никакого, пару звонков от слушателей, соответственно ответы. И новая песня И. Крутого, исполненная дуэтом! Вот практически и вся информация.

Повідомлення відредагував bakkara - Суббота, 14.07.2007, 01:54
 
NaughtyДата: Суббота, 14.07.2007, 15:57 | Повідомлення # 91
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Так что, кроме меня никто толком ничего не слышал?
Расскажите хотя бы как вам песня...


Секс - это джаз! =)
 
boltДата: Суббота, 14.07.2007, 19:50 | Повідомлення # 92
Група: Видалені





Naughty, песня имеет красивый текст, даже запомнил куплет:

Каждый день мы делали шаги-
Наугад, как во тьме
Но они все были нам нужны:
Все меня приводили к тебе!

И очень мелодичная!
Все остальное зависит от пожеланий маэстро, аранжировщиков и исполнителей.
Скоро зрителям представится возможность оценить "Сложные пути", ведь дуэт исполнит её на конкурсе!

 
bakkaraДата: Суббота, 14.07.2007, 20:43 | Повідомлення # 93
Група: Видалені





Да, действительно песни И. Крутого легко запоминаются своей мелодией, что сказать -Маэстро! Второй день хожу и напеваю, "Сложные пути мы прошли" и думается, что знаю эту песню 100 лет. Очень понравилась, лирическая!
Что касается эфира, то его как такового и не было. Пара звонков от слушателей и различные заморочки от ведущих.
 
СhaikaДата: Суббота, 14.07.2007, 23:17 | Повідомлення # 94
Група: Видалені





Одного из дуэта Барселона - Владимира Ткаченко, я знаю очень давно. Я всегда с удовольствием наблюдала, как взрослеет и развивается талант этого юноши. Скромный по жизни и очень порядочный. Он готов протянуть руку помощи другу. Я желаю Барселоне победы на Юрмале и первой премии.

bakkara, Слушала песню . Понравилась . Очень надеюсь, что это будет Звездный Час для Барселоны .Желаю им творческих успехов . Виват Барселона!!! :1:

Повідомлення відредагував bakkara - Понедельник, 16.07.2007, 17:39
 
bakkaraДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:27 | Повідомлення # 95
Група: Видалені





Сhaika, за смешную аватарку)))) Мерси!!! a20bd3bf5d8d82facb48
 
nenbahenbДата: Понедельник, 16.07.2007, 18:14 | Повідомлення # 96
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
cb55422684005c639a60 миль пардон гл.админу!

Повідомлення відредагував bakkara - Понедельник, 16.07.2007, 21:31
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2007, 19:34 | Повідомлення # 97
Група: Гости





БАРСЕЛОНА победит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ukraine2
 
bakkaraДата: Вторник, 17.07.2007, 20:08 | Повідомлення # 98
Група: Видалені





Жду регистрации!!!

17 июля на телеканале «Муз-ТВ» в 20:15 стартует реалити-шоу «Конкурсанты, “Новая волна – 2007”». Шоу будет показывать подготовку участников престижнейшего конкурса к своим выступлениям. А в дни «Новой волны – 2007» на «Первом музыкальном» состоятся прямые включения из Юрмалы и традиционные конкурсные дневники.
 
NaughtyДата: Среда, 18.07.2007, 21:53 | Повідомлення # 99
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, слуш, надо завести партизана в команде Барселоны.... а то инфы никакой.... в статьях только общеизвестные факты пишут, при чем не всегда интересные.... а вот чтоб что-то именно от Барселоновцев поступало, было бы неплохо... cool

Секс - это джаз! =)
 
nilashaДата: Четверг, 19.07.2007, 01:14 | Повідомлення # 100
Група: Видалені





Давненько не была на форуме,но старалась следить за творческим ростом дуэта,а прослушав песню,хочу искренне порадоваться за существенные перемены и лучшие в исполнении песни.Ребятки-МОЛОДЦЫТак держать!!!Вы достойные предентенты в Юрмале!И реально на все 100 - 1-ое место за вами!!!С прошлого конкурса ушли на целый год и вы совсем не сравнимы с прошлым,разница существенна.Труд ваш слушается приятно!!!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: