ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна Вівторок, 27.06.2017, 01:15
  Презентация дуэта Барселона - Сторінка 4 - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 4 з 14«1234561314»
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Презентация дуэта Барселона
bakkaraДата: Понеділок, 09.07.2007, 22:56 | Сообщение # 46

Wellacolor, ты за какую фотку, разъясни))

WellacolorДата: Понеділок, 09.07.2007, 23:05 | Сообщение # 47

я про то где Барселона с Чиомой!! классно вышло!

NaughtyДата: Вівторок, 10.07.2007, 12:09 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 1
Статус: Offline
bolt, Nadya, я не согласна с вами.... по-моему в первом варианте Барселона и звучала, и выглядела намного лучше.... хотя правильнее наверное было бы сказать намного профессиональнее.... а сейчас из-за недоработок Галины они выглядят как начинающие исполнители.... потому что всем отлично слышно, что там еще есть над чем работать.... и кстати маленькая хрупнкая девушка с высоким мужественным парнем смотрелись намного лучше, чем высокая крашенная блондинка с невысоким парнем.... ИМХО 835e9f0338f44eeadebf

Секс - это джаз! =)

Сообщение отредактировал Naughty - Вівторок, 10.07.2007, 12:11

bakkaraДата: Вівторок, 10.07.2007, 12:51 | Сообщение # 49

Naughty, я тоже не согласна с тобой по некоторым пунктам, а именно:
1. "Одним словом, вернулся в Киев, и начал искать оперную певицу с таким же голосом. Ох, и намучался.. — Улыбается Черный. — Но, нашел! И не одну, а целых две!!! Вот, теперь будет не просто дуэт, а ОГОНЬ! "
Для дуэта было сразу две девушки (хуже было бы , если бы два парня!!!)... отбор в Киеве состоялся в Киеве, но Наталья уехала на гастроли в Англию.... и с кем же Владимир должен был ехать в Москву)))
2. Дуэт в Москве с Галиной всем понравился, и по сему...был сразу оглашен список, прошедших в финал ( это ли не показатель).
3. Не знаю, еще досконально репертур всех ребят, но думаю, что у наших ребят...репертуар все-таки очень сложный, Но я уверена, что они справятся и все будет на высоком уровне!!!
4. "а сейчас из-за недоработок Галины они выглядят как начинающие исполнители.... потому что всем отлично слышно, что там еще есть над чем работать.... и кстати маленькая хрупнкая девушка с высоким мужественным парнем смотрелись намного лучше, чем высокая крашенная блондинка с невысоким парнем.... ИМХО "
За короткий срок... ты не увидела главного... у ребят все произошло.... с корабля на бал))) ввиду всего выше сказанного у них идут занятия, тренировки.... зри в корень))) Юрмала будет рада нашим ребятам!!!!!! Я в этом не сомневаюсь.
5. BARSELONA FOREVER!

NaughtyДата: Вівторок, 10.07.2007, 13:08 | Сообщение # 50
Полковник
bakkara, все указанные тобой плюсы основываются на Владимире.... а к теме Галины предлагаю вернуться после начала конкурса.... тогда все ее минусы и плюсы будут хорошо видны.... хотя если она сейчас на студийной записи звучит плохо, то в живом исполнении я даже боюсь слушать..... В любом случае обсуждать это будем после Новой волны.... тогда будет возможность увидеть и услышать чего она добилась за два месяца репетиций....

Секс - это джаз! =)

bakkaraДата: Вівторок, 10.07.2007, 13:30 | Сообщение # 51

Quote (Naughty)
bakkara, все указанные тобой плюсы основываются на Владимире.... а к теме Галины предлагаю вернуться после начала конкурса.... тогда все ее минусы и плюсы будут хорошо видны.... хотя если она сейчас на студийной записи звучит плохо, то в живом исполнении я даже боюсь слушать..... В любом случае обсуждать это будем после Новой волны.... тогда будет возможность увидеть и услышать чего она добилась за два месяца репетиций....

Согласна, что к данному обсуждению мы, возможно вернемся, Но не это главное))
Скажу словами одной веселенькой песенкой:
- Во всем нужна сноровка, закалка , тренировка
- УМЕЙТЕ ПОБЕЖДАТЬ! ukraine2

NadyaДата: Вівторок, 10.07.2007, 14:05 | Сообщение # 52
Подполковник
Naughty, я ничего не имею против Натальи, я попросту никодна её не видела и не слышала, а Барселоной заинтересовалась, только после того, как увидела знакомое лицо ( к стати узнала с большим трудом, по-скольку Галю помню совсем другой).....к чему я веду.....есть такое понятие, как энергетика, когда артист ещё и помимо таланта просто ХОРОШИЙ человек, то публика это чувствует на уровне подсознания, и поверь мне, Галя именно такой человек..... второе...я давно убедилась, что публике по большому счёту плевать на правильность вокальной техники, главное что-б всё было слухабельно, смотрибельно и опять-же энергетика.....а в-третьих...многие из членов жюри своё мнение уже сказали...думаю "ноу коммент"

Добавлено (10.07.2007, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (bakkara)
Для дуэта было сразу две девушки (хуже было бы , если бы два парня!!!)... отбор в Киеве состоялся в Киеве, но Наталья уехала на гастроли в Англию...
ну вот, и зачем-же о ней вспоминать?

NaughtyДата: Вівторок, 10.07.2007, 15:16 | Сообщение # 53
Полковник
Nadya, я согласна с тем, что сегодняшняя публика не обращает внимание на вокальные данные исполнителей.... действительно, есть исполнители, которых любишь и уважаешь за другие качества.... но если мы говорим о таком проэкте, как Барселона, тогда разговоры о том, чтобы любить их за то, что они просто хорошие и приятные люди, по-моему просто неуместны.... Эти ребята явно претендуют на более серьезное отношение к ним в первую очередь как к вокалистам.... И именно поэтому я возмущаюсь относительно вокала Галины....

на счет Натальи.... есть только этот кусочек.... но и тут хорошо слышны все ее преимущества..... кстати, это кусочек живого выступления....
http://shareua.com/files/8c2618/BarselonaM1_obrez.mp3.html

Секс - это джаз! =)

NadyaДата: Вівторок, 10.07.2007, 15:29 | Сообщение # 54
Подполковник
Naughty, может ты и права, я не знаю, увидим после конкурса, но Наталья уехала, и если продюссер после того как прослушал сотни певиц выбрал именно Галю, то видимо чем-то она его зацепила ( я сразу прошу не думать ничего плохого, как я уже писала, Галя не тот человек).....и потом, есть люди которые в записи не звучат - мой муж на пример, живые выступления Супер - а в записи, нету даже половины того, что он может из себя выдать,...поэтому как я говорила, будем ждать конкурса ( это моё может быть даже предвзятое мнение, Галю очень искренне люблю и уважаю, как человека, а живого выступления не слышала, поэтому утверждать ничего не буду)...к стати.....отзывы в и-нете. самые тёплые, и не только на этом форуме.

boltДата: Вівторок, 10.07.2007, 16:04 | Сообщение # 55

Мне.. интересно на каком основании и кто понизил bakkaru в ранге... за ее неугомонимую работу.... a20bd3bf5d8d82facb48

NadyaДата: Вівторок, 10.07.2007, 16:11 | Сообщение # 56
Подполковник
bolt, вроде посмотрела её рейтинг - нет ни одного минуса......а вообще такие возможности имеют только модераторы..

Сообщение отредактировал Nadya - Вівторок, 10.07.2007, 16:12

bakkaraДата: Вівторок, 10.07.2007, 16:17 | Сообщение # 57

bolt, Nadya, спасибо Вам за своевременную поддержку! Ну не знаю, кому я так насолила))) Поживем, увидим...это только начало... то ли еще будет))))

NaughtyДата: Вівторок, 10.07.2007, 16:37 | Сообщение # 58
Полковник
Nadya, покажешь где? я честно говоря не видела чтобы Барселону обсуждали где-то кроме Первого национального и этого форумов....

Секс - это джаз! =)

NadyaДата: Вівторок, 10.07.2007, 16:38 | Сообщение # 59
Подполковник
bakkara, да ладно, не принимай близко к сердцу.......может случайно, я сама почему первым делом в рейтинг заглянула...думала может что-то нажала ненароком , всякое ведь бывает по-незнанию....

NaughtyДата: Вівторок, 10.07.2007, 16:40 | Сообщение # 60
Полковник
ТРЕБУЕМ ВЕРНУТЬ bakkara ЕЕ ДОЛЖНОСТЬ АДМИНА!!!!

Секс - это джаз! =)

Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Сторінка 4 з 14«1234561314»
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100