[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Кто скрывается под псевдонимом "Дэвид" (А действительно, кто такой Дэвид?)
Кто скрывается под псевдонимом "Дэвид"
boltДата: Четверг, 12.07.2007, 12:47 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Фотоальбом

Повідомлення відредагував bakkara - Вторник, 14.08.2007, 15:17
 
ПолинаДата: Четверг, 12.07.2007, 16:45 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Ну и прическа,аля "купец 3-ей гильдии".

5433929
 
boltДата: Четверг, 12.07.2007, 23:40 | Повідомлення # 3
Група: Видалені





Аля-"купец 3-ей гильдии" это уже исторический бренд!
Неужели, быть похожим на всех -это модно?

Смотреть дальше>>>
 
СhaikaДата: Пятница, 13.07.2007, 03:06 | Повідомлення # 4
Група: Видалені






Это Вовочка!
Посмотрите на это личико ! Разве оно не распологает внимания к себе . В нем столько магии и очарования - симпомпончик!!!!! Так бы и зацеловала его .


Повідомлення відредагував bakkara - Воскресенье, 15.07.2007, 23:30
 
СhaikaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:45 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





В лице взрослого Владимира чуствуется сила воли и упорство в достижении поставленой цели . Недаром его сравнивают с Давидом . И красота и ум здесь присутствуют . Так что дуэту Барселона желаю только победы .
А на счет прически не согласна - Киану Ривз здесь отдыхает . У каждого свой имидж . Так что красоту, Владимира, испортить невозможно.


Повідомлення відредагував bakkara - Воскресенье, 15.07.2007, 23:34
 
BerryДата: Понедельник, 23.07.2007, 01:16 | Повідомлення # 6
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
очень симпатичный парень! 968

с музыкой по-жизни.
 
bakkaraДата: Вторник, 24.07.2007, 15:33 | Повідомлення # 7
Група: Видалені






А я, иду, шагаю по Киеву...
 
BerryДата: Среда, 25.07.2007, 00:15 | Повідомлення # 8
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
ой,какая фоточка......мне б такую.....(как в той песенки,только с импровизацией)

с музыкой по-жизни.
 
bakkaraДата: Среда, 25.07.2007, 03:30 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





 
bakkaraДата: Пятница, 27.07.2007, 12:30 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Узнаёте? 14 фестиваль Таврийские игры, анкета >>>



Повідомлення відредагував bakkara - Пятница, 27.07.2007, 12:34
 
NaughtyДата: Пятница, 27.07.2007, 22:00 | Повідомлення # 11
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, хы)))) не лей мне чай на спину))))

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 28.07.2007, 23:30 | Повідомлення # 12
Група: Видалені





 
NaughtyДата: Вторник, 31.07.2007, 03:30 | Повідомлення # 13
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
darrina, а он никогда не скрывал то, что он - бабник.... а "звездная болезнь" к сожалению еще никого из известных личностей не обошла стороной.... так что ты Америку не открыла.... может что-то поинтереснее о нем расскажешь или фото старые выложишь? думаю всем будет интересно....
кстати, я уже пересекалась с людьми из вашего универа.... правда у них сложилось лучшее мнение о Владимире....


Секс - это джаз! =)

Повідомлення відредагував Naughty - Вторник, 31.07.2007, 03:31
 
bakkaraДата: Четверг, 02.08.2007, 01:05 | Повідомлення # 14
Група: Видалені





 
bakkaraДата: Четверг, 02.08.2007, 02:55 | Повідомлення # 15
Група: Видалені







Повідомлення відредагував bakkara - Воскресенье, 05.08.2007, 15:29
 
bakkaraДата: Пятница, 03.08.2007, 20:59 | Повідомлення # 16
Група: Видалені





Давид (дуэт "Барселона"): "Аврора - моя половинка, но никакого романа между нами нет"

Аврора и Давид, занявшие второе место на "Новой волне" рассказали "Сегодня" о том, что в Юрмале из-за сложностей со звуком было очень трудно выступать.
М. Койфман

- Ребята, какие планы на ближайшее время? По домам разъедетесь? Галя – в Ужгород, а Володя – в Днепропетровск?

- Что вы, мы уже готовим выступление из материала, отработанного на Юрмале. Первый такой «концерт» в киевской «Арене». Пока нам расслабляться нельзя. Начальство обещало дать чуток отдохнуть недельки через две.

- Филипп Киркоров настоятельно рекомендовал вам выступить на следующем «Евровидении». Последуете совету?

- Обязательно. Только пока еще все на стадии обдумывания. Одно знаем точно, что песню, с которой будем пробоваться, «испытаем» на поклонниках нашего творчества. Без их одобрения ничего не получится.

- Как думаете, чего вам все-таки не хватило для первого места?

- Знаете, это очень хорошо прокомментировал Михаил Задорнов: «Летели на Хиросиму два летчика. Один сошел с ума, а со вторым все было хорошо». Понимаете, в чем казус? Мы себе просто не ставили такую самоцель: победить. Жюри выставило те баллы, которые в действительности мы заслужили. Главное, что наше творчество нашло отклик в сердцах людей. А это невероятный драйв – чувствовать, когда громаднейшая аудитория с тобой. Это лучше, чем какие-то призы и звания.

- Считаете, Василия Лазаровича жюри засудило?

- Василий наш друг, он очень талантливый. Он обладатель шикарного баса. Это вообще украинский Бари Уайт. Никто вообще не понял, как так вышло, что Вася оказался в хвосте. Но публика его полюбила, женщины окрестили его секс-символом фестиваля.

- Была ли вообще какая-то интрига среди жюри?

- Мы думаем, что жюри весьма компетентное и баллы были расставлены заслужено. Никакой предварительной договоренности между ними мы не заметили.

- У Гали была мечта познакомится с Игорем Крутым. Что произошло после встречи?

- Для меня было огромной честью познакомится с композитором лично, побывать у него в гостях. Просто у меня есть хобби – писать музыку. До сих пор жду момента, когда смогу сыграть ему свои произведения, чтобы он оценил их, может быть, что-то подсказал.

- А вы, Владимир, хотели бы спеть с Джорджем Майклом?

- Да, это правда, но его киевское выступление я пропустил, потому что мы как раз репетировали конкурсные номера. Зато я осуществил другую мечту – спел со Стиви Уандером. Это фантастический человек с невероятной энергетикой . Он взял нас с Галей за руки и сказал: «Я чувствую ваш потенциал».

- О потенциале. На «Новой волне» наметилась тенденция - лауреаты первых мест остаются невостребованными и максимум выступают в ресторанах. Обычно весь «удар» на «серебряных» призеров. В чем причина?

- Самое главное быть в душе лидером и быть искренним. То есть дарить творчество людям, а не жестко делать ставку на победу. Релаксировать на сцене. Самое главное, запомниться зрителю. Скажем так: как народ воспримет, так «корабль» и поплывет. Все, на самом деле, считают, что мы первые. Нам этого предостаточно.

- Примадонна, давшая билет в жизнь Тине Кароль, вами не заинтересовалась?

- Мы с Аллой Борисовной лично не общались, но заметили, что очень понравились. А общение не сложилось, потому что в Юрмале было очень холодно и все артисты «прятались» по примеркам.

- Как сложились у вас отношения с победительницей из Молдовы? Считаете ли вы ее победу объективной?

- С Наташей Гордиенко мы познакомились еще на отборе в Москве и как-то еще там сдружились. Победу ее считаем абсолютно заслуженной. Понимаете, здесь нельзя пенять на жюри. В их работе все построено на эмоциях. То есть они оценивают конкурсанта по впечатлению, полученному после выступления.

- Что-то из юрмальского закулисья осталось неизвестным зрителю?

- На самом деле, никаких скандалов не заметили. Вот чудачка Ксюша Собчак хотела «раздеть» нашу Аврору, потому что на сцене Ксюша стояла сзади нее и якобы Аврора затмевала львицу. Был еще смешной момент. В ресторане, в котором мы обычно кушали, была такая официантка, похожая на Фрекен Бок, серьезная вся такая. И после финальной песни она нам говорит: «Ну что, подсчитали баллы?» Отвечаем, что, да, второе место. А она: «Ну ладно, придут жюри, покушают они у меня тут…грибочков!»

- Как фанаты, поддерживали?

- Телефоны разряжались буквально за час – поклонники просто «бомбили» sms-ками, звонили. Поздравляли, сопереживали – это очень приятно. Даже плакали от счастья из-за того, что мы очень хорошо представили Украину.

- Как вообще возникли образы Авроры и Давида? Пришлось ли кардинально измениться?

- Над созданием образов работала целая команда стилистов, визажистов, творческих людей, а идея пришла в голову Олегу Черному. И мы быстро вжились в роль. Кардинально меняться не пришлось. Только что-то дорабатываем, что-то пришлось убрать. Пластических операций нам никто не делал, мы такие как есть.

- Чем готовы пожертвовать ради сцены?

- Собой. Мы понимаем, что отдаем свои жизни в руки людям. В последнее время приходилось жертвовать сном, была и жесткая диета. Но это все такие мелочи. Эта такая же работа, как и любая другая. В шоу-бизнесе тоже есть свои издержки «производства». А нас выбрали на Небесах, значит, так надо.

- Дуэт – не совсем обычное явление на украинской сцене. Плюс ваши ни с чем не сравнимые тембры голоса – не формат для «попсового» шоубиза. В каком направлении собираетесь двигаться дальше?

- Опера – это же навеки. Хотя мы не собираемся полностью следовать ее канонам, будем экспериментировать. Можете ожидать от нас чего угодно, но всегда это будет очень качественно и с душой.

- Как поддерживают форму обладатели таких голосов?

- Постоянно распеваемся. Нам нельзя пить газированные напитки, шампанское, есть мороженое, мед - все, что "дерет" горло. Вообще, стараться не употреблять «горячительное».

- Ваш продюсер Олег Черный обмолвился, что «Барселоне» достались самые лучшие и самые большие номера. Как вам это удалось?

- Очень просто. На фестиваль мы прибыли одними из первых. Большинство конкурсантов ехали на поезде, а мы летели самолетом. Поэтому были в Юрмале на день раньше и успели даже посмотреть город. Очень повезло, потому что это была единственная возможность, больше мы Юрмалу не видели – сплошные репетиции.

- Как вообще проходили эти несколько дней в Юрмале?

- Очень сложно. С утра до поздней ночи - репетиции. Вплоть до того, что приходилось задерживаться до пяти утра. Постоянно слушали музыку, потому что режиссеры не разрешали уходить с репетиции – их замечания могли касаться кого угодно. А если целый день слушать музыку, то голова к вечеру квадратная, как телевизор. Мы поначалу все были расслабленные, думали, что это пионерский лагерь такой. А после первого дня поняли: опа, попали ребята. Свободное время тратили только на еду. А некоторые моменты нужно было доводить до автоматизма. Голосовые связки – это мышцы. Вот мы и качали их изо дня в день. Сложность в том, что мы репетировали в одном зале, а пели совсем на другой сцене. Когда приехали в «Дзинтари», на разминку дали пять минут. Там один раз поешь песню, настраивают под тебя монитор – и все. Звук улетает весь в зал, и ты на сцене себя абсолютно не слышишь. Потому что мы попали в тот период, когда были дожди, ветер, и звук просто разлетался, поэтому очень сложно было выступать. Майкл Болтон не хотел даже работать и собирался уехать, потому что звук очень «подкачал».

- Что изменилось в вашей жизни после такого успеха?

- Крышу от славы еще не сорвало (смеются). Мы остались теми же Галей и Володей, только теперь прибавились репетиции.

- Призовые деньги потратите на клип?

- Да, и он появится совсем скоро – в сентябре. Ролик на песню «Планета музыки», которую написал Михаил Некрасов. Сказать по секрету, у нас уже достаточно готового материала и еще какого. Украина будет шокирована, мы вам обещаем. Уже активно нарабатываем репертуар.

- Что же, развеете, наконец, слухи о существующем между вами романе?

- Ромы никакого нет. Пока нас только двое. Между нами самые теплые отношения, мы друг друга дополняем. Если что-то будет более пикантное, мы вам еще скажем и на свадьбу пригласим (смеются). Мы знакомы всего два месяца, но сошлись моментально. На самом деле, это наверное заслуга Олега Черного, потому что он подбирает людей одинаковых по характеру, складу мыслей. В Юрмале журналисты все время пытались нас «поймать на горячем» и сами все додумывали.

Володя: Аврора – это моя половинка. Больше ничего сказать не могу.

Галя: Скажу то же самое, только добавлю, что Давид очень добрый и искренний. И чувства юмора ему не занимать.

- Какое самое яркое впечатление из «прошлой», не «барселонской» жизни?

Володя: - Как-то с мамой и дедом ехали куда-то, и мама попросила выключить приемник в машине. Тогда я стал петь сам и пел три часа без остановок. Делал это несознательно, потому что маленький был. Никто этому особого значения не предал. А я стал архитектором, недавно дипломировался. Теперь вот пою и вспоминаю тот случай.

Галя: Помню, мне было 5 лет, моя сестра приехала тогда еще из Чехословакии и привезла мне уйму каких-то диковинных леденцов. Я взяла целую пачку, но конфету только одну скушала, а она и застряла. Все очень перепугались, а отец схватил меня за ноги и начал трясти, что бы конфета вышла наружу. Дергал он меня дергал, а упаковка с лединцами-то у меня в руках была. Конфеты начали из нее высыпаться, а отец как закричит: «Да сколько же в тебе этих конфет?» Почему-то этот случай никак не могу забыть.

Повідомлення відредагував bakkara - Пятница, 03.08.2007, 21:33
 
bakkaraДата: Вторник, 07.08.2007, 19:15 | Повідомлення # 17
Група: Видалені





 
boltДата: Вторник, 13.11.2007, 23:26 | Повідомлення # 18
Група: Видалені





 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Кто скрывается под псевдонимом "Дэвид" (А действительно, кто такой Дэвид?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: