[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » АРС предложит заключение контрактов “Барселоне"........
АРС предложит заключение контрактов “Барселоне"........
bakkaraДата: Пятница, 03.08.2007, 00:04 | Повідомлення # 1
Група: Видалені





Александр Румянцев: «АРС предложит заключение контрактов Наталье Гордиенко, “Барселоне” и Марине»

- Александр, как вы оцениваете результаты конкурса?
- По окончании конкурса многие спорили, был он сильнее, чем в прошлом году, или нет. Мне показалось, что уровень не ниже. Уверен, что мы сделали открытие талантов, которые далеко пойдут - это Марина, Наталья Гордиенко и «RinGo». Они будут хорошо продвигаться в профессии. Алла Пугачева, муза конкурса «Новая волна», уезжала из Риги в приподнятом настроении. Она была очень довольна, потому что считает, что все конкурсанты были на достойном уровне. А за ее номинантами - большое будущее! Мне кажется, это самая высокая оценка «Новой волны».

- Будет ли компания «АРС», генеральным директором которой вы являетесь, поддерживать этих исполнителей?- Думаю, да. Наталье Гордиенко, «Барселоне» и Марине скорее всего будет предложено заключение контрактов.

- Можете ли дать оценку финансовым результатам конкурса?- Деньги не зря были вложены.

- Как отработала ваша команда?
- Я доволен ею и благодарен всем менеджерам. Безусловно, есть идеи, как сделать лучше. Отдельные слова благодарности нашим партнерам и информационным спонсорам. Работали все слаженнее и четче. Чувствуется опыт шести лет конкурса.

Отдельные слова благодарности ИД «Петит», чья команда осуществляла не только информационное сопровождение проекта, но и предоставила своих менеджеров для работы в нем. Также хочу поблагодарить информационных спонсоров - радио SWH+, телеканалы 3+ и Первый Балтийский музыкальный канал. Отдельные слова благодарности «Муз-ТВ» и журналу HELLO!, без чьей традиционной генеральной информационной поддержки трудно представить успешное воплощение проекта.

С каждым годом у нас все больше партнеров, спонсоров и меценатов, которые готовы безвозмездно помочь. Ведь все мы, в конечном счете, занимаемся одним делом - поддерживаем молодых и талантливых. Мы благодарны всем. Trasta Komercbanka был спонсором призового фонда. Неоценима помощь и других банков - Hansabanka, Parex banka, Krajbanka. Эти компании финансово участвовали в проекте.

Спасибо и компании Interneta Pasaule, осуществляющей интернет- и телефонную связь. Зрители и гости Юрмалы обратили внимание на эксклюзивные машины «Новой волны». Ими, а также и другому транспорту, мы обязаны компании «Гараж № 1». Мне не хотелось бы кого-то упустить сейчас. Конкурс обслуживали более сотни компаний, сплотившихся в едином порыве.

- Как будет развиваться проект дальше? Будет ли проводиться полуфинал для стран Балтии?
- География полуфиналов будет расширяться. К Украине, Белоруссии и Петербургу добавятся Балтийский полуфинал, который мы планируем проводить в Риге, а также Казахстан и Грузия. У нас есть предложения от Германии, Италии, Чехии, которые мы готовы рассматривать.

http://www.shoowbiz.ru/news/13200.html

Повідомлення відредагував bakkara - Пятница, 03.08.2007, 00:09
 
BerryДата: Пятница, 03.08.2007, 00:16 | Повідомлення # 2
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bakkara)
далеко пойдут - это Марина, Наталья Гордиенко и «RinGo»

хотелось бы увидеть ещё в этом списке всеми уважаемый дуэт "Барселона",а то как-то поскромничал Александр!

Quote (bakkara)
Будет ли компания «АРС», генеральным директором которой вы являетесь, поддерживать этих исполнителей?
- Думаю, да. Наталье Гордиенко, «Барселоне» и Марине скорее всего будет предложено заключение контрактов.

вот это уже приятнее читать! ukraine2

Quote (bakkara)
С каждым годом у нас все больше партнеров, спонсоров и меценатов, которые готовы безвозмездно помочь

ну ещё бы,конкурс наберает опыт,соотвественно и спонсоры не должны "СПАТЬ"!


с музыкой по-жизни.
 
NaughtyДата: Пятница, 03.08.2007, 00:53 | Повідомлення # 3
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
знать бы, что скрывается под этим "Предложим заключить контракт"..... контракты то разные бывают....

Секс - это джаз! =)
 
mad_kidДата: Пятница, 03.08.2007, 14:02 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
да ну ... эта Гордиенко и последнего места не заслуживает =(

Психа ужаснее меня нет!
 
NadyaДата: Пятница, 03.08.2007, 16:00 | Повідомлення # 5
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (mad_kid)
да ну ... эта Гордиенко и последнего места не заслуживает =(
да нет...что-то в ней конечно есть....постановки и репертуар на высоте....вот если-бы она ещё и так пела ....а так......Барселона были лучшие


 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » АРС предложит заключение контрактов “Барселоне"........
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: