ГоловнаРеєстраціяВхід Новая волна Вівторок, 21.11.2017, 05:29
  Василий Лазарович (фото) - Форум НОВАЯ ВОЛНА Вітаю Вас Гость | RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 3123»
Модератор форуму: Nadya, Berry 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Василий Лазаревич (Украина) » Василий Лазарович (фото)
Василий Лазарович (фото)
bakkaraДата: Четвер, 28.06.2007, 12:24 | Сообщение # 1

http://www.newwavestars.com/ru/news_16_06_2007_1002.html
Прикрепления: 31303171.jpg(42Kb)

jurikДата: Неділя, 08.07.2007, 13:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
9 Ти супер!!!! Удачі !!

VasilinaДата: Субота, 14.07.2007, 22:19 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 1
Васька! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ukraine2
ДУМАЮ, УКРАИНА БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА МИРУ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ!...

ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!
Я И ПОДРУЖКИ В ТЕБЯ ТАЙНО ВЛЮБЛЕНЫ...И НИКАК НЕ МОЖЕМ РАЗОБРАТЬСЯ КОМУ БОЛЬШЕ ТЫ НРАВИШЬСЯ....

ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАЧО!!! 968

проходит лишь мгновенье, что бы заметить особенного человека, час- что бы Его оценить;день- что бы влюбиться и ВСЯ жизнь,- чтобы забыть...

Сообщение отредактировал bakkara - Понеділок, 23.07.2007, 15:03

magentaДата: П`ятниця, 27.07.2007, 10:59 | Сообщение # 4
Сержант
Желаем удачи!!! Украина как всегда супер! Запорожье с Вами 9

NaughtyДата: П`ятниця, 27.07.2007, 11:50 | Сообщение # 5
Полковник
Vasilina, понимаю вас всех.... красивый парень с низким голосом и весь окутан загадками.... невозможно не влюбиться!

Секс - это джаз! =)

VasilinaДата: П`ятниця, 27.07.2007, 16:46 | Сообщение # 6
Майор
Naughty,
ДА, ВАСИЛИЙ, НУУУУУ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫЙ...И ,КАК ПО МНЕ, КАКОЙ-ТО ОСОБЕННЫЙ...НЕОРДИНАРНЫЙ...)

singer

Добавлено (27.07.2007, 16:46)
---------------------------------------------
Naughty,
ДА, ВАСИЛИЙ, НУУУУУ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫЙ...И ,КАК ПО МНЕ, КАКОЙ-ТО ОСОБЕННЫЙ...НЕОРДИНАРНЫЙ...)

singer

проходит лишь мгновенье, что бы заметить особенного человека, час- что бы Его оценить;день- что бы влюбиться и ВСЯ жизнь,- чтобы забыть...

sss7Дата: П`ятниця, 27.07.2007, 22:58 | Сообщение # 7
Рядовой
9 СУПЕР!!!!!!! УДАЧИ

TonyДата: Субота, 28.07.2007, 01:25 | Сообщение # 8
Рядовой
я завжди знав, що Прикарпаття талановитий край. :) Слава Україні! 9

Gera66Дата: Субота, 28.07.2007, 01:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
ukraine2 Верю. Успех впереди. Народ тебя полюбил. А это жюри - меньше внимания на них. Там большая часть не может петь так как ты!

VinemДата: Субота, 28.07.2007, 17:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Мо-ло-дец!!! Вот ток не пойму, зачем ему ставят так мало( даже по реакции зала слышно)? ((( Разве у нас на эстраде есть "мужики" с мужскими голосами? А голос у него - то что надо!!! Вот если б ему чуть другие песни - было б супер!! В первый день песню спел - супер, ток балы низкие, во второй - песня не та (ведь в Украине сток хороших песен могли бы ему предложить под его голос).
Пускай он и не победит - зато оставит о себе хорошие воспоминания, и уверен что у нас на Украине он "засветится" и ему светит хорошое будущие!!!

А про "Барселону" даж молчу - лучшие!!!! ПОБЕДИТЕЛИ!!!

"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles"
/Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі/ Subcomandante Marcos

bakkaraДата: Субота, 28.07.2007, 22:33 | Сообщение # 11

Quote (Vinem)
Мо-ло-дец!!! Вот ток не пойму, зачем ему ставят так мало( даже по реакции зала слышно)? ((( Разве у нас на эстраде есть "мужики" с мужскими голосами? А голос у него - то что надо!!! Вот если б ему чуть другие песни - было б супер!! В первый день песню спел - супер, ток балы низкие, во второй - песня не та (ведь в Украине сток хороших песен могли бы ему предложить под его голос).
Пускай он и не победит - зато оставит о себе хорошие воспоминания, и уверен что у нас на Украине он "засветится" и ему светит хорошое будущие!!!
А про "Барселону" даж молчу - лучшие!!!! ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Уж, и на самом деле у Василия голос очень запоминающийся, я бы сказала, уникальный... С репертуаром второй песни, он не угадал...то есть совсем не раскрылся... а вот, что оценки низкие... просто слов нет... 1

NaughtyДата: Неділя, 29.07.2007, 04:23 | Сообщение # 12
Полковник
Quote (bakkara)
С репертуаром второй песни, он не угадал...

здесь нужно было вспомнить опыт Дениса Болдышева.... он два года назад так же провалился с этой песней.... при шикарном голосе и "киркоровском" тембре он получил оч низкие оценки.... и я считаю, что Василий обязан был учесть это и выбрать другую песню.... Кстати, где-то в инете я читала, что он собирался петь Тільки раз цвіте любов.... шикарная песня.... почему он от нее отказался в пользу Пісні про рушник не понимаю....

Секс - это джаз! =)

bakkaraДата: Неділя, 29.07.2007, 11:45 | Сообщение # 13

Quote (Naughty)
Кстати, где-то в инете я читала, что он собирался петь Тільки раз цвіте любов.... шикарная песня.... почему он от нее отказался в пользу Пісні про рушник не понимаю....

Да, и я читала... Кстати, у Васи есть продюсер (концертный директор С. Ротару), и это его головная боль!

bad2

merelinkaДата: Понеділок, 30.07.2007, 00:42 | Сообщение # 14
Рядовой
1

SashunyaДата: Понеділок, 30.07.2007, 16:27 | Сообщение # 15
Рядовой
Думаю, оценки жюри - это не показатель - главное, народ узнал,что есть такой Василий Лазарович,замечательный исполнитель и супер секси, настоящий мужчина. А вот первых мест в Юрмале украинцам никогда не давали, и вряд ли дадут.А зря - "талантам надо помогать - бездарность пробьётся сама".По-моему - это как раз в тему.

Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Василий Лазаревич (Украина) » Василий Лазарович (фото)
Сторінка 1 з 3123»
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика

Rambler's Top100