[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Shanty  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Полина Смолова (Беларусь) » Сложные, хроматические переходы, вокализ на верхах...
Сложные, хроматические переходы, вокализ на верхах...
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 23:53 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн

1-ый день.Спокойно, не нервничая, вышла, эффектно вытупила, завела зал, поклонилась, ушла. Вот так и должны выступать нстоящие звезды. Вокальные данные хорошие, песня и костюм подобраны верно.

2-ой день.Песни сложнее, чем та, с которой выступила Полина, я на конкурсе пока не слышал. Сложные, хроматические переходы, скачки мелодии, вокализ на верхах, - всё это Полина блестяще, без ошибок исполнила. Классно поставленный, эффектный номер. Лучший из двух представленных номеров Полины.

Ещё:Смолова-в смысле подачи песни,поведения на сцене на мой взгляд лучшее выступление вчерашнего дня,чувствуется опыт выступления на сцене.Но вот ее тембр голоса меня немного раздражает.

И напоследок: Смолова-боже,кто посоветовал ей петь эту песню?Куда смотрел Ревзин?Ведь именно из-за придурковатой песни она вылетела из первой тройки. Всё это и многое другое-по этой ссылке >>>

УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЬСКОГО ЖЮРИ И ВЫСКАЗАТЬСЯ САМОМУ МОЖНО ЗДЕСЬ >>>


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Полина Смолова (Беларусь) » Сложные, хроматические переходы, вокализ на верхах...
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: