[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: gesik, Сhaika, t-any-a, Tsvitanka  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Конкурс "Евровидение-2007" » 25. (Russia) Серебро — Song Number One
25. (Russia) Серебро — Song Number One
2007Дата: Среда, 11.04.2007, 23:36 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн

(Russia) Серебро — Song Number One

Прослушиваем,скачиваем,оцениваем

Группа «Серебро» — это новое женское трио продюсера Первого канала Максима Фадеева. Одна из девушек Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой у Ираклия Пирцхалавы (также проект Фадеева), вторая – Марина Лизоркина пела в некоей группе «Формула». А вот третья – ни кто иная, как Елена Темникова – участница проекта Первого канала «Фабрика звезд – 2». Кроме того, г-жа Темникова является также лучшей подругой дочери одного из руководителей Первого канала. Поэтому выбор на «Евровидение» артиста вовсе не удивителен.

Прикріплення: 38265763.jpg (28.6 Kb)


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"


Повідомлення відредагував 2007 - Суббота, 14.04.2007, 11:36
 
2007Дата: Суббота, 14.04.2007, 11:36 | Повідомлення # 2
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Единогласие же такого решения достигнуто общеизвестным способом – кнутом и пряником. Тех экспертов, которые поняли, чего от них требуют, Первый канал теперь в знак благодарности щедро пиарит в своих развлекательных программах. Ну а тех, кто в прошлом году высказывал мнения, отличавшиеся от «линии партии», в этот раз в экспертный совет… попросту не позвали!
То, что на «Евровидение» отправят именно группу «Серебро», было известно почти за неделю до оглашения официального решения: крупные СМИ уже тогда начали пиарить этот никому не известный проект. А кое-кто из артистов продюсерского центра Фадеева и вовсе проговорился, что с «Серебром» уже все давно решено. Эксперты же выбор Первого мотивировали главным образом тем, что посылать вообще некого, а песня «Серебра» оказалось самой хитовой из всех представленных на их суд. И что девушки, как выяснилось, умеют петь: члены совета лично выезжали в один из клубов прослушивать трио. Минусов же, которые так старательно умалчиваются, у «Серебра» хоть отбавляй. Во-первых, группа новая, гастролей у нее пока нет, а значит, и нет опыта работы на сцене. Что в случае таких больших площадок, как «Евровидение», особенно важно. Ведь не приведи господь, чтобы у вроде бы хорошо подготовленного артиста при выходе на «евровидийную» сцену вдруг начали дрожать коленки! Во-вторых, это самое «Серебро» даже у нас вообще никто не знает. А известность конкурсанта при прочих равных условиях значит очень много. Например, «Тату» с абсолютно провальным выступлением удалось получить на «Евровидении» третье место исключительно благодаря их известности. В-третьих, сам продюсер Максим Фадеев крайне непредсказуемый человек. Никто не может гарантировать, что в самый ответственный момент он опять не кинет свой проект на произвол судьбы и не откажется ехать поддерживать его на «Евровидение», как когда-то произошло с Юлией Савичевой. Наконец, на момент вынесения Первым каналом решения, у группы «Серебро» не было ни полноценной студийной фонограммы конкурсной песни, ни даже названия песни – одна лишь рабочая демозапись.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
2007Дата: Суббота, 14.04.2007, 11:37 | Повідомлення # 3
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Текст песни,
с которой группа Серебро будет представлять на Евровидении 2007 Россию:
Song №1
Стихи Даниила Бабичева
Музыка Максима Фадеева

It's a dirty money track
Yeah
Girls kick the flow!
Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy
When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill
Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been
Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad
ass spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
standing up next to me
So come and check it (3раза)
My bad ass spinning for you (2x)
Watch out!
Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me
Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
Maybe I'll take you with me tonight
Maybe you'll show me
another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!
Dance part:
Feel my vibration
Get it!

Приблизительный перевод текста песни на русский язык

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!
Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.
Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал. Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь,
чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!
Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...
Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев.

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев.

Почувствуйте этот ритм! Молодцы!

www.starsnews.ru

http://www.rasklad.info/music/group/serebro/


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
12Дата: Пятница, 11.05.2007, 09:17 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Где мне скачать эту песню
 
bakkaraДата: Суббота, 12.05.2007, 00:45 | Повідомлення # 5
Група: Видалені





http://www.yantar-lk.com.ua/ukr2007/serebro.mp3
Слушайте, скачивайте, наслаждайтесь. smile
 
Ленка ТемниковаДата: Суббота, 12.05.2007, 15:35 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Ну как вам наша песня?
 
СhaikaДата: Суббота, 12.05.2007, 15:37 | Повідомлення # 7
Група: Видалені





Песня понравилась! Очень рада, что прошли в финал!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:57 | Повідомлення # 8
Група: Гости





Где скачать песню Сердючки? smile
 
bakkaraДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:26 | Повідомлення # 9
Група: Видалені





«Серебро» не дотянуло до золота «Евровидения»
Чуть более восьми часов назад Европа закончила голосование за победителя на музыкальном конкурсе «Евровидение». Тройку лидеров в 2007 году составили представители трех славянских государств: Сербии, Украины и России. Как и прогнозировали многие журналисты и эксперты, победителем стала 23-летняя Мария Шерифович из Сербии.

Второе место занял Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, представлявший Украину. Девушки из российского трио «Серебро» заняли на конкурсе третье место, что, без сомнения, является большим успехом, если учесть, что до конкурса группа никогда не выступала.

Шерифович с песней «Молитва» набрала 268 баллов. Сердючка с театрализованным номером «Dancing Lasha Tumbai» получила 235 баллов, российское женское трио с композицией «Песня номер один» — 207.

Исполнитель Дмитрий Колдун, выпускник последней Фабрики звезд, выступал на конкурсе за Белоруссию. Эксперты также прочили Диме успех, но он занял лишь шестое место.

Победительница конкурса Мария Шерифович выступала под номером 17. Она появилась на сцене в черном брючном костюме и белой блузке. В качестве бэк-вокалисток выступили исполнительницы, которые не прошли национальный отборочный тур в предыдущие годы. Красный свет, который сопровождал выступление Марии, придал исполнению чувственности и торжественности.

Не одно поколение семьи Шерифович было связано с музыкой. Впервые Мария выступила на публике в 12 лет с песней Уитни Хьюстон «I Will Always Love You».

Российские девушки из группы «Серебро» выглядели на сцене стильно и строго. Черные платья с белыми воротниками и высокие черные сапоги придали образу россиянок особый шарм. А «Песня №1», очевидно, пришлась по душе европейским зрителям. Неслучайно эксперты называют эту композицию перспективным радио-хитом для Старого Света.

Бурные эмоции в зале вызвало и появление Верки Сердючки. Ее серебряное платьице и серебряная звезда на голове понравились европейской публике все-таки немножко больше, чем «серебряные» россиянки. Главной интригой перед конкурсом было следующее: в одном из припевов песни «Dancing Lasha Tumbai» ясно слышится «Russia goodbye» (До свиданья, Россия). Это породило волну критики в адрес исполнителя. Тогда Данилко заверил, что в песне все же звучит безобидное «lasha tumbai». Как бы то ни было, Европа юмор оценила и чуть было не отправила европейский конкурс в Киев во второй раз.

Голосование за победителя конкурса было по-настоящему напряженным. Вначале на первых местах поочередно оказывались то Россия, то Украина. Но в итоге «Молитва» сербской певицы уверенно закрепилась на позиции лидера.

Девушки из группы «Серебро» несколько раз получали высшие баллы. При этом за россиянок проголосовала практически каждая из европейских стран, что лишний раз подтверждает успех песни и высокое качество исполнения.

После того как стало известно, что через год «Евровидение» будет проходить в Белграде, на улицах сербских городов начались стихийные народные гуляния. Молодежь размахивала национальными флагами, устраивала фейерверки, взрывала петарды, проезжающие автомобили гудками поддерживали празднующих. В центре Белграда, где собралось около тысячи человек, полиции даже пришлось перекрыть несколько улиц.

Президент Сербии Борис Тадич и премьер-министр Воислав Коштуница направили Шерифович поздравления. «Спасибо вам за победу. Вы доставили радость всей Сербии», — говорится в поздравлении президента.

Мария Шерифович уверена, что Сербия сможет принять конкурс в 2008 году на высшем уровне. «У нас самая большая спортивная арена в Европе», — сказала певица на итоговой пресс-конференции. По словам Шерифович, победа на Евровидении имеет большое значение для ее страны.

«Для Сербии открыта новая глава. И я очень горда», — сказала она.

Отвечая на вопросы журналистов о причине успеха, Шерифович поблагодарила композитора Владимира Граича, написавшего песню «Молитва», с которой исполнительница выиграла конкурс.

«Композиторы должны писать хорошие песни. И их нужно просто петь», — сказала она.

Певица надеется, что Сербия сможет сделать конкурс более музыкальным, уделив основное внимание музыке, а не шоу.

Участницы российской группы «Серебро» довольны своим выступлением. «Для нас это очень хороший результат. Это первый выход на европейскую сцену и сразу такой результат», — сказала РИА Новости одна из солисток трио Елена Темникова.

По словам Темниковой, россиянки очень довольны тем, как прошел конкурс. «У нас сейчас сумасшедшая атмосфера», — сказала она. В воскресенье девушки улетают в Россию. «Сразу начнем записывать новую песню», — поделилась Темникова творческими планами.

Повідомлення відредагував 2007 - Воскресенье, 13.05.2007, 16:30
 
bakkaraДата: Понедельник, 14.05.2007, 02:16 | Повідомлення # 10
Група: Видалені





Третье место на Евровидении 2007 заняла российская группа ”Серебро”. Говорят, она попала туда, потому что черненькая вокалистка Лена Темникова встречается с Игорем Синельщиковым — пасынком Константина Эрнста, который возглавляет московский ”Первый канал”. Именно Эрнст решал, кого в этом году от России посылать на ”Евровидение”. С Синельщиковым Лена познакомилась на ”Фабрике звезд-6”. Это телепрограмма, которая берет людей с улицы и делает из них звезд. Ее тоже продюсировал Эрнст. А его пасынок пришел на съемочную площадку ” потусоваться”.

Блондинка Марина Лизоркина из группы ”Серебро” известна в Украине песней к телесериалу ”Обреченная стать звездой”. Третья участница группы, Ольга Серябкина, раньше танцевала в ночных клубах.

— Никогда больше не поеду на ”Евровидение”, — заверяет продюсер ”Серебра” Макс Фадеев, 39 лет. — Это такое дерьмо! Здесь на голос никто не смотрит, потому что это конкурс фриков.
http://www.puls.by/action/eurovision2007/2103/

 
bakkaraДата: Понедельник, 14.05.2007, 02:59 | Повідомлення # 11
Група: Видалені






СЛАВЯНСКИЕ ДЕВУШКИ ПОКОРИЛИ ЕВРОВИДЕНИЕ

Как ни старались наши ослепительные исполнительницы, превратить "Серебро" в европейское золото все-таки не удалось. У российского трио – третье место на конкурсе "Евровидение-2007", финал которого состоялся в субботу вечером в Хельсинки. Ничего не поделаешь. Главный поп-контест спокон веку отличался непредсказуемостью исхода. Частенько победителем становится некий совершенно неожиданный участник, какой-нибудь неформатный, внепрограммный, возмутительный и ошеломительный. Вечно выскакивает пресловутая "темная лошадка". Что бы там ни говорили господа эксперты, а первый приз нет-нет, да и уйдет под общее "Ах!" ("Вау!", "Е-мое!") к этакой скромной девчушке, или к этакой дикой команде богохульничков – короче, гадать тут бесполезно.

Но в этот раз, представьте себе, все получилось вполне даже гладко. И букмекеры не хватались за головы, только этими головами кивали и поддакивали – дескать, ну, мы же говорили: Сербия энд Украина! Из трех звезд, взошедших нынче на подиум, только одна вызвала у публики легкое удивление: Россия. На первом месте – сербская певица Мария Серифович с композицией "Молитва" (кое-кто, разумеется, уже схохмил в том смысле, что девушка Мария, дескать, "вымолила" себе золотце), на втором – Верка разлюбезная Сердючка, которую(ого!) вообще прочили в победители. А вот на третьем – однако! – три российских девушки из бэнда "Серебро", как-то не вызывавшего особенных восторгов на букмекерских физиономиях. Немножко блондинистые, немножко брюнетистые, чуть-чуть слегка джинсовые и самую малость глянцевитые такие красавицы, совсем недавно собравшиеся вместе для того чтобы записать свой первый сонг с незатейливым названием "Song number one", вот эти вот юницы завоевали для нас, дамы, господа и товарищи, очень даже достойный приз.

В состав "Серебра" входят Елена Темникова, немножко уже потренировавшаяся в "фабричных" проектах, плюс Марина Лизоркина, плюс Ольга Серябкина. Голосовали за нас наиболее рьяно граждане Армении и вот особенно Эстонии. Эстония залепила нам максимальный балл, за что ей большое вокально-инструментальное aitah, "а" умлаут.

Нельзя, разумеется, вот так взять и на этом закончить статью, пошабашить, не рассказав о лидере. Неуважительно, мы согласны. Итак, девушка Мария Серифович (более благозвучный вариант: Шерифович) поет с самого сызмальства. Первый раз засветилась на публике, еще будучи подростком с кавером хьюстоновской классики "I Will Always Love You". Кстати, на "Евро" она сильно рисковала, исполняя свою "Молитву" на родном языке. Но, как видите, иногда можно обойтись и без подстрочника. Наши поздравления юной Марии С. А кроме того, наш сердешный, чисто-конкретно человеческий привiт Верульке-сердюльке. Сообщаем: песня твоя понравилась, на сцене – жжешь!

Кстати, братцы, обратите внимание - в этом году, с тотальной победой славянских девушек (Верка, здоровеньки снова!) на Евровидении должны наметиться определенные модные тенденции... Так что не спешите косить под Пэрис. Но и забывать ее, конечно, тоже не надо.
по матер.http://www.utro.ru/articles/2007/05/13/647324.shtml

Повідомлення відредагував bakkara - Понедельник, 14.05.2007, 02:59
 
bakkaraДата: Понедельник, 14.05.2007, 10:57 | Повідомлення # 12
Група: Видалені







Российская участница Евровидения заявила, что ее домогалась победительница

Выступление российских певиц из группы Серебро на Евровидении пытались сорвать, пишет 13 мая Твой день. Cолистка Лена Темникова рассказала, что ее откровенно домогалась занявшая первое место Мария Шерифович.

Сначала у Марины Лизоркиной украли из гримерки концертные туфли. "Мне в голову прийти не может, кому понадобилась моя обувь! - певица, которая готовилась к своему большому концерту, была шокирована случившимся".

Проходя в новых туфлях по зеленому коридору, где были развешаны российские флаги, Марина вместе с коллегами по группе обнаружила, что национальная атрибутика сорвана. Сосредоточившись на концертном номере, девушки не сразу заметили, что в злополучной гримерке залиты клеем их стулья. Зато заметили, что стены в комнате перепачканы чернилами. Не заметив клея на стульях, Лена Темникова присела на один из них - в испачканном платье ей и пришлось выходить на сцену. "Это какой-то акт вандализма, совершенно мной не понятый, - рассказал Твоему дню продюсер группы Макс Фадеев.

Прибыв в воскресенье в аэропорт Шереметьево-2 из Хельсинки, участницы Серебра"порадовали поклонников бодрым видом, но шокировали пикантными подробностями из закулисья конкурса.

Как рассказала Твоему дню солистка Лена Темникова ее откровенно домогалась занявшая первое место Мария Шерифович, известная у себя на родине лесбиянка. "Я была в таком шоке от ее поведения, что мне ничего не оставалось, как сказать ей: fuck you", - поделилась девушка. "Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно", - добавил Макс Фадеев.

На прошедшем в субботу в Хельсинки финале конкурса Евровидение-2007 в тройке лидеров оказались славяне. Певица Мария Шерифович из Сербии заняла первое место, Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, пришел вторым, а трио Серебро принесло России бронзу.

Всего за конкурсом могли следить около 120 миллионов человек во всем мире. Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. В Афинах в 2006 году наибольшее число голосов получила финская рок-группа Lordi, участники которой вышли на сцену в масках монстров. В 2008 году Евровидение примет Сербия.

Победу Шерифович миллионы сербов воспринимают как общенациональный праздник. Уже прозвучали предложения вручить ей денежную награду, адекватную той, которые получают победители олимпийских игр. С победой Марию поздравили президент Борис Тадич, премьер Воислав Коштаница и видные парламентарии.

(http://www.korrespondent.net/main/189911/)

Повідомлення відредагував bakkara - Понедельник, 14.05.2007, 11:00
 
bakkaraДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:28 | Повідомлення # 13
Група: Видалені





Серебро" японской пробы
Продюсеру группы "Серебро" Максу Фадееву "Евровидение" - "до лампочки". Создавая новый проект, отец Глюк’Ozы и Фабрики звезд ориентировался не на Запад, а на Азию, заявил М.Фадеев в интервью "NEWSmusic".

"Серебро" вообще-то я делал не "под "Евровидение", а "под Азию". Если конкретно, то сперва я хотел "зайти" в Японию. Потом — Китай, Малайзия, Таиланд. Туда. И все делал "под них", - комментирует продюсер.

"...Девочки мои подобраны именно в стиле аниме. Их фигурки — очень маленькие. Если они кажутся с экрана большими, то это ошибка. Они крохотные очень. Метр шестьдесят с кепкой. Лица такие — синтетичные. Я долго подбирал. Лена Темникова, понятно, сразу была "анимешкой", она как будто нарисована. Все такое заостренное, небольшое, крупные глаза. И, естественно, прически делаются в этом же ключе. Так из живых людей делаются "аниме", - добавил М.Фадеев.

По словам продюсера, у него готовы 12 ремиксов на песню "Song №1", с которой "Серебро" выступила на "Евровидении-2007". Теперь проект сосредоточится именно на Востоке:
"Рынок там большой. Но для меня еще ближе и понятнее именно их культурная традиция, в которой, кстати, очень много общего с нашей. А девчонок таких у них нет. А мы можем их им дать. Очень даже интересный симбиоз получится".

Как ранее сообщали "Izvestia.INFO" , Россия с группой "Серебро" заняла третье место на конкурсе "Евровидение-2007". Первое место на конкурсе завоевала 23-летняя сербская певица Мария Шерифович с песней "Молитва". Верка Сердючка отстала от победительницы только на 33 балла, заняв второе место.
http://www.izvestia.info/news/cult

 
bakkaraДата: Пятница, 18.05.2007, 15:39 | Повідомлення # 14
Група: Видалені





Солистка "Серебра" развелась с мужем из-за Сердючки

Когда нашумевшая группа "Серебро" уезжала на "Евровидение", они были малоизвестными начинающими артистками. Вернувшись на родину, девушки обрели не только славу, но и звездную болезнь.

Но мало кто знает, чем самая загадочная солистка "Серебра" Лена Темникова пожертвовала ради славы. По словам своих друзей и близких, которые живут в Омске, Лена всегда мечтала стать звездой и никогда не уделяла своей личной жизни много внимания.

Однажды Лена все-таки влюбилась, когда попала на проект "Фабрика звезд-2". Ее избранником стал "фабрикант" Алексей Семенов. После того как их отношениям исполнился год, они поженились, но пожить вместе так не успели. Алексею предложили хорошую работу на Украине. Перед Леной встал выбор: либо они вместе, либо он уезжает один.
"Лена сказала, что не может жить без Москвы и все ее планы касаются только столицы. Поэтому мне пришлось уехать одному. Виделись мы очень редко, несколько раз в год. Во время наших встреч я все время говорил Лене, что люблю ее, хочу, чтобы у нас была нормальная семья, дети… Но она отвечала, что сейчас для нее на первом месте карьера. И каждый раз, уезжая, оставляла меня в неопределенном положении", – рассказал Семенов.

Все прояснилось сразу же после Евровидения, когда Темникова в одночасье стала звездой. Именно в те минуты, когда объявили, что "Серебро" получило бронзу, Лена поняла, что семья ей больше не нужна, даже как формальность.

Когда участницы группы вернулась к столичной жизни, они смогли расслабиться и уделить внимание своим родным. Темникова созвонилась со своими родителями, которым она недавно купила однокомнатную квартиру в Омске. А вот со своим мужем Лена даже разговаривать не стала. На все вопросы о нем девушка отвечает, что никакого мужа у нее нет.

"Я не знаю никакого Семенова! – ответила девушка, когда журналисты спросили ее о супруге. – После Евровидения я поняла, что он мне не нужен".

Сам Алексей рассказал, что не поехал на Евровидение, потому что не хотел разрываться между Леной, которой искренне желал удачи, и своим другом Андреем Данилко.

"Ну а если она говорит, что я ей больше не муж… Что ж, это ее выбор, – ответил Семенов. – Значит, она променяла простое человеческое счастье на весь этот блеск и мишуру. Возможно, через какое-то время, когда весь этот ажиотаж вокруг "Евровидения" пройдет, ей и захочется вернуться к семейным ценностям. Но будет поздно!".

К тому же, муж новоиспеченной звезды заверил журналистов, что вполне предвидел такой исход. По его словам, он на сто процентов был уверен в том, что "зазвездившаяся" Темникова его бросит. Поэтому попросил Андрея Данилко подойти в Хельсинки к Лене и передать ей такие слова: "Темникова, какая же ты дура!".

 
bakkaraДата: Пятница, 18.05.2007, 15:41 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Колдун кидает Киркорова?
«Контракт не измеряется «Евровидением», - заявил вчера Дима Колдун, по поводу своих взаимоотношений с продюсером Виктором Дробышем.

Дима сообщил, что в отличии от Киркорова с Дробышем он не ссорился. И не знает кто и сколько вкладывал в него денег.

Ситуация по поводу «дележа» прав на Колдуна, заметно обострилась после «Евровидения».

Белорусское телевидение («БТ») похоже отпускает Диму, но вот Филипп Киркоров и Виктор Дробыш готовы теперь побороться друг с другом.

Белорусские чиновники признали две вещи: первая - Дробыш не взял с них денег, но и не разрывал контракта с Колдуном, и вторая – Киркоров вкладывал свои деньги.

Сам Дима Колдун похоже решил просто кинуть Киркорова. Теперь от его позиции будет многое зависеть в этом скандале.
http://nashizvezdy.ru/news/

 
initoInfilaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:04 | Повідомлення # 16
Група: Гости





Can you believe this story?

I had to share this with everyone.

(NewsCore)

A <a target="_blank" href="http://www.mb01.com/lnk.asp?o=2761&c=38199&a=33871">WOMAN'S</u></b></a> breast implants have saved her life after she was caught in the line of fire and shot at point-blank range with a semi-automatic assault rifle.

The Sun reports Lydia Carranza's silicone implants took the force of the blow and prevented bullet fragments from reaching her vital organs.

The dental receptionist was at work in Beverly Hills, Calif., when a gunman burst in and opened fire.

He first shot dead his wife before turning the gun on Carranza, who was sitting a few feet away.

Surgeon Dr. Ashkan Ghavami said: "She's just one lucky woman.

"The bullet fragments were millimeters from her heart and her vital organs. Had she not had the implant, she might not be alive today."

Carranza's implants took her from a B to a D-cup.

Alleged gunman Jaime Paredes was charged with murder.

 
gugidefДата: Пятница, 08.03.2019, 12:01 | Повідомлення # 17
Полковник
Група: Пользователи
Повідомлень: 67
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
минет порно втроем https://tattoorepentigny.com/vtroem/
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Конкурс "Евровидение-2007" » 25. (Russia) Серебро — Song Number One
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: