• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". » Лолиту ревнует новый муж
Лолиту ревнует новый муж
bakkaraДата: Пятница, 13.07.2007, 12:38 | Сообщение # 1
Группа: Видалені





Лолиту ревнует новый муж
Новый возлюбленный неподражаемой певицы и телеведущей не отпустил ее одну в Витебск на «Славянский базар». Чемпион мира и Европы по смешанным боям Юрий Киселев настоял на том, чтобы сопровождать Лолу на этих гастролях. У молодого человека есть все основания для ревности: привлекательная артистка всегда оказывается в центре внимания мужчин, где бы она ни находилась. А Юре совсем не хочется, чтобы возле нее был кто-то еще, кроме него самого.

Напомним, что их близким отношениям нет еще и года. Но о том, что между ними все серьезно, говорит многое. Лолита объявила, что разводится с мужем, поскольку в ее жизни появился новый мужчина. А Юра переехал из Донецка, где он постоянно жил до встречи с певицей, в Москву. В окружении Лолы говорят, что рядом с ним она необыкновенно счастлива, пишет газета «Твой день».

В Витебск, где в эти дни заканчивается фестиваль «Славянский базар», Лолита и Юра отправились на поезде. Для них было выкуплено купе повышенной комфортности. Отбывая из Москвы, пара закрыла двери, и до окончания пути их больше никто не видел. Прибыв рано утром в Витебск, Милявская и Киселев прямиком направились в лучшую гостиницу города, где для них был забронирован один комфортабельный номер.

Но отдохнуть как следует после утомительной дороги певице не удалось - днем ей предстояла репетиция. Оставив Юру в номере отсыпаться, певица уехала на концертную площадку. Саундчек занял у Милявской больше времени, чем планировалось, потому как ей пришлось повздорить со звукорежиссером. Лола закончила репетицию только тогда, когда криками добилась от сотрудника выполнения его работы.

Пока Лолита допевала последние слова на сцене, Юра ждал ее в дорогом ресторане «Золотой Лев». Выбор пары пал на это заведение не случайно - он славится национальной белорусской кухней. Они с удовольствием отведали самые вкусные блюда, благо аппетит и у Лолы, и у Юры был отменный.

Кстати, из-за Лолиты на вокзале чуть было не случился скандал, как только машина с певицей и ее бойфрендом двинулась в сторону гостиницы “Лучеса”, пишет «Московский Комсомолец». Дежурная по вокзалу не захотела пускать на перрон грузовую машину для аппаратуры Лолиты. “Ничего не знаю, — кричала она на администраторов фестиваля, — какая там аппаратура! Берите грузчиков, тележки — и вперед, но машину на перрон не пущу. Штрафовать буду по полной”.

Администратор искала помощи у местной милиции: “Это для аппаратуры. Для Лолиты”. Стражи порядки только пожали плечами: “Здесь командуем не мы!” На Лолино счастье, через несколько минут выяснилось, что у администраторов фестиваля все же имеется официальное разрешение на въезд транспорта на перрон.
http://www.shoowbiz.ru/news/12908.html

 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » Фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске". » Лолиту ревнует новый муж
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:



Rambler's Top100
close