[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Украина на Новой Волне 2007
Украина на Новой Волне 2007
Кто из двух претендентов получит главный приз в Юрмале?
bakkaraДата: Четверг, 17.05.2007, 02:33 | Повідомлення # 51
Група: Видалені





Так, девчонки по старшинству, теперь снова я. Вобщем все уже разобрались. Попытаюсь немного разбавить тем, что еще не написано.
Да, действительно Вова был финалистом Шанса -4... в Каховке и был, единственный, которому так крупно повезло стоять на одной сцене с мэтрами эстрады. Никто, я полагаю, и не ожидал, что он попадет в финал, поскольку и дней для голосования было не 7, а всего лишь 3..., но он набрал огромное для трех дней количество голосов ...
Через короткое время, он снова появляется, но уже на Отборе ПК Евровидения 2006 ot восточного региона.


Повідомлення відредагував bakkara - Суббота, 19.05.2007, 00:38
 
NaughtyДата: Четверг, 17.05.2007, 02:35 | Повідомлення # 52
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Tsvitanka)
Та тут уже по відповідям ясно, що до "божевільних прихильниць" Maks не відноситься

ну вот и я об этом.... зачем тогда писать "я не сумашедшая"? =)
И вообще, чем больше говоришь "я не сумасшедшая", тем больше подозрений закрадывается =)))))
 
MaksДата: Четверг, 17.05.2007, 02:39 | Повідомлення # 53
Група: Видалені





Quote (Naughty)
ну вот и я об этом.... зачем тогда писать "я не сумашедшая"? =) И вообще, чем больше говоришь "я не сумасшедшая", тем больше подозрений закрадывается =)))))

В чомусь кожен є трошки божевільним, але...
Скажу так, я взагалі прихильня творчості гурту "Art of Noise". Але коли чую справді талановиту Людину, то вважаю можливим їй допомогти, так як патріот своєї країни …
 
NaughtyДата: Четверг, 17.05.2007, 02:45 | Повідомлення # 54
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Maks, ой.... если я сейчас скажу, чья я "божевільна фанатка", то меня забанят.... так что молчим.... и возвращаемся к творчеству Владимира и ВладИслава.... там тоже есть что обсудить =)
кстати, есть какие-нибудь песни Левицкого, кроме того, что все слышали в Шансе?
 
bakkaraДата: Четверг, 17.05.2007, 03:13 | Повідомлення # 55
Група: Видалені





Не знаю, как Левицкий, но точно знаю, что Ткаченко постоянно находится в творческом поиске. Подтверждение - его предыдущая работа с различными продюсерами и лейблами (перечислять не будем).
Вот настоящая информация:

«БАРСЕЛОНА» — не тільки чарівне місто...

Дует «Барселона» виник, випадково... Це щасливий збіг обставин. У житті часто буває саме так, коли Його величність Випадок втручається в буденний хід буття й підкидає сюрприз. Цього разу, сюрприз виявився настільки блискучим, що продюсер дуету Олег Чорний, вирішив якимсь чином «запам'ятати» його у назві свого нового проекту.
Спершу, навіть, виникла думка назвати новонароджений дует — «Випадок» або «Його Величність Випадок». Але, вирішили обмежитися «географічною пам'яттю», і дует назвали — «Барселона»! Оскільки саме в цьому спекотному, іспанському місті Олег Чорний «народив» ідею звести в дуеті голосистого мачо Володимира Ткаченко і оперну співачку Наталю Орлюк.
От, як пізніш, сам Чорний розповів про це «народження» журналістам:
— Я давно помітив Ткаченко — класний голос, тембр, впевнено тримається на сцені, фактурный... А головне — працьовитий! Загалом, запросив я його, і команда «Планета Мьюзік» почала з ним працювати по повній програмі. Але, якесь відчуття, начебто щось не так, увесь час заважало... Таке почуття, що ти чогось не бачиш, не відчуваєш...
А місяць тому я був у справах у Барселоні. Перед самим від'їздом зайшов у невеличкий ресторанчик на березі моря. Аж раптом, я чую пісню... Точніше, оперну арію! Італійською... Жіночий голос — колларатурне сопрано. І! Не знаю, як, але в моїй голові одразу блиснуло — просто спалах якийсь, — сміється Олег Олегович. — От! От воно! Саме такий голос потрібно «з'єднати» з голосом Ткаченко — тоді будь-яка пісня зазвучить як хіт. Я давай шукати, хто співає й з'ясувалося, знаєте, хто?! Радіо! Просто місцеве FM... Спасибі йому.
Одним словом, повернувся в Київ і почав шукати оперну співачку з таким же голосом. Ох, і намучився... — Посміхається Чорний. — Але, знайшов! І не одну, а цілих дві!!! От, тепер буде не просто дует, а ВОГОНЬ!



Повідомлення відредагував Naughty - Четверг, 17.05.2007, 17:52
 
KasandraДата: Четверг, 17.05.2007, 20:49 | Повідомлення # 56
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я чула пісні Левицького(вони чудові!!!!) Але я не чула жодної пісні "Барселони", є у когось? Щоб порівняти?
 
МарьянаДата: Четверг, 17.05.2007, 20:53 | Повідомлення # 57
Рядовой
Група: Проверенные
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Я за Влада. Вірю в його перемогу
 
bakkaraДата: Четверг, 17.05.2007, 21:23 | Повідомлення # 58
Група: Видалені





Kasandra, дуэт Барселона - это новый проэкт, и поэтому его мало кто знает. А вот, что касается творчества Владимира... ничего сложного нет, в любом поисковике достаточно информации. Да , пожалуй и здесь, выложены многие факты.
Что касается Натальи, то минимум информации есть выше. Читайте.


Повідомлення відредагував bakkara - Четверг, 17.05.2007, 21:25
 
MaksДата: Пятница, 18.05.2007, 01:07 | Повідомлення # 59
Група: Видалені





Quote (Naughty)
и возвращаемся к творчеству Владимира и ВладИслава.... там тоже есть что обсудить =)

Ну от і чудово, що все ж дійшли до спільного знаменника, тобто до питання "хто все ж поїде на Юрмалу? І хто кращий із лідерів цього опитування?"

А підтримувати, вважаю, потрібно таланти, а нездари і так проб"ються.
Хоча в нас із тобою різні вподобання, але вони достойні один одного соперники.

 
NaughtyДата: Пятница, 18.05.2007, 01:58 | Повідомлення # 60
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Kasandra)
Я чула пісні Левицького(вони чудові!!!!) Але я не чула жодної пісні "Барселони", є у когось? Щоб порівняти?

есть песни Владимира Ткаченко.... у Барселоны официально пока что песен нет....
вот здесь гляньте http://www.realmusic.ru/vladimir_tkachenko/ Если понравится и войдете во вкус, тогда пишите.... я еще выложу =)
И конечно же после прослушивания напишите пожалуйста свое мнение.... Очень интересно =) Ждем =)

Quote (Maks)
Хоча в нас із тобою різні вподобання, але вони достойні один одного соперники.

согласна! И хотя я вижу ряд преимществ у Ткаченко по сравнению с Левицким, а ты наверняка наоборот..... Но я все же считаю что на Новую волну в этом году должен поехать кто-то из них.... Остальные уж очень однотипные..... Хотя не скорою, мне очень симпатична Аня Коханчик.... но я все же думаю, что у Барселоны или Владислава больше шансов в данном случае..... =)
 
MaksДата: Пятница, 18.05.2007, 02:16 | Повідомлення # 61
Група: Видалені





Quote (Naughty)
И хотя я вижу ряд преимществ у Ткаченко по сравнению с Левицким, а ты наверняка наоборот..... Но я все же считаю что на Новую волну в этом году должен поехать кто-то из них....

Можна безкінечно спорити про ТАЛАНТИ обох, але якщо в Москві оберуть Поплавського, то до Юрмали поїде саме Поплавський....


Повідомлення відредагував Maks - Пятница, 18.05.2007, 02:20
 
boltДата: Пятница, 18.05.2007, 15:18 | Повідомлення # 62
Група: Видалені





Я даже и не увидел спора!
Только: ХХХ-форева или ХХУ-лучший. И главное ВЕРА!
 
NaughtyДата: Пятница, 18.05.2007, 21:02 | Повідомлення # 63
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bolt)
Я даже и не увидел спора!

мы не спорим.... мы обмениваемся инфой о кандидатах.... К сожалению, не о всех участниках отбора есть информация.... =(
 
boltДата: Пятница, 18.05.2007, 21:30 | Повідомлення # 64
Група: Видалені





Ну о Волковой есть же информацмя, только никто не выкладывает...
Ну хотя бы это интервью
плюс еще Эйлат...


Повідомлення відредагував bakkara - Пятница, 18.05.2007, 22:03
 
MaksДата: Пятница, 18.05.2007, 22:29 | Повідомлення # 65
Група: Видалені





Quote (bolt)
Я даже и не увидел спора!

Ми не дискутували, а висловлювали власні думки про симпатії до тієї чи іншої особистості.
 
NaughtyДата: Суббота, 19.05.2007, 02:50 | Повідомлення # 66
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bolt)
Ну о Волковой есть же информацмя, только никто не выкладывает...

честно говоря не успели еще.... о ней не так много всего известно.... может вы напишете о ней? а я добавлю если будет что =)
 
bakkaraДата: Суббота, 19.05.2007, 03:06 | Повідомлення # 67
Група: Видалені





Наташа Волкова мне знакома по прошлогоднему украинскому отбору на ПК Евровидение (Ткаченко и Коханчик тоже). После "Ти Зірки"... продюсером Наташи стал г-н Орлов (выход 2-ух клипов) и в этом году 2-ое место в песенном конкурсе в Израиле Эйлат- 2007.
 
MaksДата: Суббота, 19.05.2007, 10:04 | Повідомлення # 68
Група: Видалені





Якщо коротко по іншим учасникам (які мені відомі), то
Інна Олійник зараз також є учасницею проекту ШАНС-8, де займає друге місце в сімці лідерів третє місце, попереду її чекає Галаконцерт, і одразу після нього півфінал у Москві.
Татьяна Брянцева свого часу також була учасницею даного пректу, хоча і програла своїй суперниці в програмі.
Коханчик і Волкову знаю по проекту "ти зірка".
А про Влада Левицького і Вову Ткаченко і так уже сказано багато ... дивитися вище.


Повідомлення відредагував Maks - Суббота, 19.05.2007, 10:41
 
bakkaraДата: Суббота, 19.05.2007, 13:38 | Повідомлення # 69
Група: Видалені





И еще остаются загадкой несколько участников.... biggrin
 
MaksДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:04 | Повідомлення # 70
Група: Видалені





Quote (bakkara)
И еще остаются загадкой несколько участников....

це точно.... хоча майже всі імена були на слуху....
 
NaughtyДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:52 | Повідомлення # 71
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Вот еще кое что нашла.... и вроде бы смотрела Народный артист с ее участием... но сейчас она волосы перекрасила и я ее совсем не узнала =)

Юлия Вдовенко

Юлия Вдовенко родилась 9-го октября 1984 года. В 6 лет поступила в музыкальную школу по классу скрипки, а в 8 уже написала первое музыкальное произведение. В 14 лет Юля написала песню "Украина", с которой впервые приняла участие в конкурсе "Маленькие звёзды". В 2000 году получила первую премию на международном конкурсе "Черноморские Игры" и поступила в Киевское Высшее Музыкальное училище им. Глиэра в класс эстрадного вокала. Но Юле, как вечно ищущей натуре, одного вокала мало, и она через два года переводится на третий курс в Киевский Эстрадно-цирковой колледж, где учится также мастерству актёра и хореографии.
По окончании колледжа Юля приняла участие в международном телепроекте "Народный Артист-2" и вошла в финальную пятёрку. На финальном концерте в Кремле Юля выступала в дуэте с Борисом Моисеевым с песней Кима Брейтбурга "Петербург-Ленинград". Спонсор конкурса награждает Юлю титулом "Самая стильная девушка проекта".

 
NaughtyДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:06 | Повідомлення # 72
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Шандрик Ольга,14 років, м.Боярка

Оля співає з 6 років. Рік тому закінчила музичну школу по класу фортепіано.
Слухає рок і блюз. Зараз займається вокалом з викладачем з естрадно-циркового училища, відвідує Дім творчості у своєму рідному місті і співає разом з татом в студії у себе вдома.
Разом з татом Оля записала більше 200 пісень. 30 з них – авторські. Окрім того, Оля та її тато-композитор є авторами і виконавцями офіційного гімну Боярки.
У свої 14 років Оля співає голосом Тоні Брекстон, Барбари Стрейзанд і Уітні Хьюстон. Говорить, що вона „оригінальна, не схожа ні на кого".
Учасниця конкурсів "Чорноморські ігри", "Чарівна свічка", на останньому з яких посіла перше місце. Важко переживає свої поразки на конкурсах., але ніколи не зупиняється у досягненні своєї мети. "Перемога, - вважає Оля, - це величезний досвід, який не можна ділити ні з ким. Бо це – тільки твій досвід."
Найулюбленішим музичним гуртом є "Queen". Серед співаків любить репертуар Земфіри, Тоні Брекстон, Барбари Стрейзанд та Уітні Хьюстон.
Любить спортивний стиль одягу, але на сцені – вишукана леді.
Музика для неї – це драйв. Без цього немає творчості.
Мріє стати зіркою. І досягти в житті успіху. Любить усе першокласне.
Має кота на ім'я Красунчик, який важить 6 кг.
На конкурсі „Хочу бути зіркою!". Оля співала пісню Ані Лорак "Зеркала". Говорить, що це для неї – експромт. Адже до цього часу пісні Ані Лорак вона не виконувала на сцені ніколи. На репетиціях Оля почувалася невимушено, і навіть трохи ексцентрично. Усі просто шаленіли від її голосу, а Оля у відповідь на компліменти говорила: „Нормально. Але це тільки так для розминки". На сцені для Олі головне – створити драйв. Вона співає з усіх сил. І їй вдається завести аудиторію. Адже зірковості її не позичати.

фото смотрим здесь http://www.1plus1.tv/programs/camera/star/starspro/436

 
bakkaraДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:35 | Повідомлення # 73
Група: Видалені





Итак, по сегодняшнему дню информации прибавилось, а кто еще не озвучен?!
Naughty, спасибо за инфу!!! applause
 
NaughtyДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:48 | Повідомлення # 74
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
еще остались Василий Лазаревич, Татьяна Решетняк и Татьяна Брянцева. Про Наталью Волкову тоже очень мало сказано.
 
bakkaraДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:54 | Повідомлення # 75
Група: Видалені





Ну ,если будем выкладывать автобиографии.... в принципе за Наталью написано. book
 
boltДата: Вторник, 22.05.2007, 02:17 | Повідомлення # 76
Група: Видалені





Думаю завтра-послезавтра уже будем знать, какую и чью биографию выкладывать!
 
MaksДата: Вторник, 22.05.2007, 10:07 | Повідомлення # 77
Група: Видалені





Ну що, сьогодні уже 22 травня....вирішується доля однієї людини, яка цього року представлятиме Україну на Юрмалі. Чекаємо на результати
 
bakkaraДата: Вторник, 22.05.2007, 11:11 | Повідомлення # 78
Група: Видалені





СЕГОДНЯ в Москве за право выступить в Юрмале, будут бороться такие таланты: Владислав Левицкий, Анна Коханчик, Наталья Волкова, Татьяна Брянцева, Юлия Вдовенко, Ольга Шандрик, дует «Барселона», Татьяна Решетняк, Инна Олейник и Василий Лазаревич.
http://www.newwavestars.com/gimn.mp3


Повідомлення відредагував bakkara - Вторник, 22.05.2007, 11:16
 
boltДата: Вторник, 22.05.2007, 14:44 | Повідомлення # 79
Група: Видалені





Lubopitno...Кто же первый выложит свежайшую инфу с отбора?
Кто поедет в Юрмалу?
Левицкий или Ткаченко? А может Волкова?
А вдруг Лазаревич...всех убьет на повал своей новой прической???
 
NatalinaДата: Вторник, 22.05.2007, 14:52 | Повідомлення # 80
Група: Видалені





А мне понравилось выступление Лазаровича ВАСИЛИЯ .ОЧЕНЬ ЗАЖИГАТЕЛЬНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО! К тому же очень правильно все выстроено,с точки зрения голоса и пения.
Видила ЕГО. как он пел в мюзикле "ЭКВАТОР" роль Александра II.(там где начинали Т.Кароль и С.Лобода и В.Бондарчук....И Т.Д.)
Еще знаю. что он участвовал в ретро-фестивале итальянской песни в Италии и победил.
А еще он работал с оркестром Финберга...И ВООБЩЕ ОН ЖИВЕТ В СОСЕДНЕМ ПОДЬЕЗДЕ))ВОТ)
 
boltДата: Вторник, 22.05.2007, 15:13 | Повідомлення # 81
Група: Видалені





Natalina, классное соседство!
А можно еще чуть-чуть информации подлить о Василии?
А может ссылочку на МРЗ?
Спасибо.
 
MaksДата: Вторник, 22.05.2007, 22:41 | Повідомлення # 82
Група: Видалені





Фото Інни Олійник

соррі, менше в мене не виходить....не відмовлюся від допомоги, якщо хтось зменшить фото

Повідомлення відредагував Maks - Вторник, 22.05.2007, 22:47
 
bakkaraДата: Вторник, 22.05.2007, 22:50 | Повідомлення # 83
Група: Видалені





Сегодня у одного из членов жюри конкурса Новая Волна день рождения!

Поздравляем Юрия Рыбчинcкого с днем рождения,
желаем здоровья и творческих успехов!


Повідомлення відредагував bakkara - Вторник, 22.05.2007, 23:59
 
boltДата: Вторник, 22.05.2007, 23:48 | Повідомлення # 84
Група: Видалені





Maks, а куда уже меньше? Но всегда готов допомогти!

Размышления о полуфинале в Москве:
Могу предположить, что участников собралось не менее полутора сотен человек и сегодня конкурсующиеся исполняли только один номер.
Завтра исполнят второй, и будем ждать официальных результатов...
Кстати, кто-нибудь из форумчан был в клубе Метелица на этом мероприятии?

 
MaksДата: Среда, 23.05.2007, 01:17 | Повідомлення # 85
Група: Видалені





Quote (bolt)
Maks, а куда уже меньше? Но всегда готов допомогти!

Дякую за готовність допомогти. Ну не знаю, куди ще менше.....

Quote (bolt)
будем ждать официальных результатов

Оце найбільше цікавить - завтрашні результати.
 
bakkaraДата: Среда, 23.05.2007, 01:41 | Повідомлення # 86
Група: Видалені





Ждем результатов! Думаю завтра к вечеру они уже появятся. book
 
ОдессаДата: Среда, 23.05.2007, 10:59 | Повідомлення # 87
Група: Видалені





Ну когда же.....Кто знает ,когда будут результаты?
 
MaksДата: Среда, 23.05.2007, 16:52 | Повідомлення # 88
Група: Видалені





Поки без результатів???

Ждем-сссс їх із нетерпінням!!!

 
boltДата: Среда, 23.05.2007, 17:14 | Повідомлення # 89
Група: Видалені





Судя по обилию коментов, ни-кто из форумчан в Метелицу не попал!

Сегодня второй конкурсный день. Страсти накаляются! Примерно так, как было на украинском отборе, идет давление на жюри с разных сторон...
Участники, ранее прошедшие национальные отборы, видимо заняли созерцательную позицию, и нервничают...

 
bakkaraДата: Среда, 23.05.2007, 17:56 | Повідомлення # 90
Група: Видалені





Quote (bolt)
Судя по обилию коментов, ни-кто из форумчан в Метелицу не попал!
Сегодня второй конкурсный день. Страсти накаляются! Примерно так, как было на украинском отборе, идет давление на жюри с разных сторон...
Участники, ранее прошедшие национальные отборы, видимо заняли созерцательную позицию, и нервничают...

А, мне, кажется bolt, что все поклонники, как на раскаленных сковородках сидят, и ждут с нетерпением результатов.


Повідомлення відредагував bakkara - Среда, 23.05.2007, 18:00
 
bakkaraДата: Среда, 23.05.2007, 18:56 | Повідомлення # 91
Група: Видалені





Список полуфиналистов "Новой волны - 2007"
Всего 149 участников.(из 25 стран).
от Украины:
131. Barcelona
132. Татьяна Брянцева
133. Юлия Войс
134. Наталия Волкова
135. Оксана Козунь
136. Анна Коханчик
137. Василий Лазаревич
138. Владислав Левицкий
139. Olga
140. Инна Олейник
141. Татьяна Решетняк
142. Ольга Шандрик


Повідомлення відредагував bakkara - Среда, 23.05.2007, 21:08
 
bakkaraДата: Четверг, 24.05.2007, 00:12 | Повідомлення # 92
Група: Видалені





Если предположить, что на выступление каждого из 149 участников пошло 5 минут, и 1 час был перерыв, то вместе с вступительной частью конкурсный день длился около 14 часов.
Бедные члены жюри...
 
MaksДата: Четверг, 24.05.2007, 01:25 | Повідомлення # 93
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Бедные члены жюри...

Їм не позаздриш . . .

В кого є новини якісь? В мене поки ГЛУХО ЯК В ТАНКУ!!!

 
MaksДата: Четверг, 24.05.2007, 01:27 | Повідомлення # 94
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Список полуфиналистов "Новой волны - 2007" от Украины:

Смішно, а список збільшився на к-сть учасників

 
bakkaraДата: Четверг, 24.05.2007, 08:41 | Повідомлення # 95
Група: Видалені





В конце второго полуфинального дня жюри огласило кое-какие результаты. Итак, уже на сто процентов известно, что в финал «Новой волны – 2007» прошли Кристина Карелина (Эстония), Alessandro (Италия), Francisca Urio (Германия), Наталья Гордиенко (Молдова), Полина Смолова (Беларусь), Marina (Польша), Samer Issa (Чехия), Василий Лазаревич (Украина), дуэт «Барселона» (Украина) и Елена (Грузия). Также если другому представителю Грузии – Emkay удастся подкорректировать свой репертуар, у него тоже будут шансы попасть в финал «Новой волны – 2007».

Повідомлення відредагував bakkara - Четверг, 24.05.2007, 08:43
 
boltДата: Четверг, 24.05.2007, 10:10 | Повідомлення # 96
Група: Видалені





Вот и появился ответ на вопрос: "Кто от Украины поедет в Юрмалу?"
Кандидаты от Украины удивили и порадовали членов жюри... Василий Лазаревич интересным голосом (у него бас), а дуэт Барселона еще и своим репертуаром.
 
t-any-aДата: Четверг, 24.05.2007, 14:19 | Повідомлення # 97
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Що це за Василь Лазаревич? Звідки він взагалі "виплив"?

Добавлено (24.05.2007, 14:19)
---------------------------------------------
Що це за Василь Лазаревич? Звідки він взагалі "виплив"?

 
kaseyДата: Четверг, 24.05.2007, 15:17 | Повідомлення # 98
Сержант
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Барселона победит!!!!!!! Вовка, удачи!!!!!!!!! applause
 
bakkaraДата: Четверг, 24.05.2007, 15:35 | Повідомлення # 99
Група: Видалені





t-any-a,
Quote
Що це за Василь Лазаревич? Звідки він взагалі "виплив"?

участвовал в национальном отборе

 
MaksДата: Четверг, 24.05.2007, 18:20 | Повідомлення # 100
Група: Видалені





Quote (bolt)
Вот и появился ответ на вопрос: "Кто от Украины поедет в Юрмалу?" Кандидаты от Украины удивили и порадовали членов жюри... Василий Лазаревич интересным голосом (у него бас), а дуэт Барселона еще и своим репертуаром.

А це уже офіційні дані???
Я поки ніде не зустріла офіційних результатів.....та і у самого Левицького нема офіційних даних поки.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Украина на Новой Волне 2007
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: