[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Украина на Новой Волне 2007
Украина на Новой Волне 2007
Кто из двух претендентов получит главный приз в Юрмале?
MaksДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:06 | Повідомлення # 151
Група: Видалені





Quote (bakkara)
все ж ім*я Володимир теж дуже добре, можна було б і залишити.

не спорю....але таке рішення прийняв продюсор.
 
boltДата: Понедельник, 11.06.2007, 03:31 | Повідомлення # 152
Група: Видалені





Камень в огород продюсеров Шанса:
Сколько Воевудскому псевдоним не меняли (и Вуд, и Вудский, и Вое...вудский), а он все равно поет слабо!
 
MaksДата: Понедельник, 11.06.2007, 09:27 | Повідомлення # 153
Група: Видалені





Quote (bolt)
Камень в огород продюсеров Шанса:

Не згодна! Не зовсім то були продюсори ШАНСу. Саме при появі нового продюсора, особи яка не зв"язана із ШАНСом, Воєвудський почав змінювати власне прізвище.
Quote (bolt)
Сколько Воевудскому псевдоним не меняли (и Вуд, и Вудский, и Вое...вудский), а он все равно поет слабо!

+
тут згодна.
 
bakkaraДата: Вторник, 12.06.2007, 10:05 | Повідомлення # 154
Група: Видалені





Quote (bolt)
Сколько Воевудскому псевдоним не меняли (и Вуд, и Вудский, и Вое...вудский), а он все равно поет слабо!

А в этом случае, не от псевдонима зависит, а от вокальных данных ( у его брата, тоже голос не из сильных). happy И никакого сценического имени))
 
bakkaraДата: Среда, 13.06.2007, 16:36 | Повідомлення # 155
Група: Видалені





Что-то полная тишина за всех участников. Судя , по сегодняшнему дню, информации никакой... Может, кто-то уже что-то слышал?! sad
 
MaksДата: Среда, 13.06.2007, 23:58 | Повідомлення # 156
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Что-то полная тишина за всех участников.

Та не те слово...повна тиша....
Щоб такого обговорити цікавого ще? М-да нада подумати

Добавлено (13.06.2007, 23:58)
---------------------------------------------
Ось, про що можна поговорити...
" Як сталося так, що в Києві вибрали десятьох півфіналістів від України, а в Москву поїхало дванадцять – додалися співачки Оксана Козунь і Olga?

- Не знаю... Нам, учасникам, цього ніхто не пояснив. І все, що нам залишалося, - перезиратися між собою... Незрозуміло, навіщо цих співачок вивели у півфінал, адже жодна з них у фінал не вийшла. "
стаття

Повідомлення відредагував Maks - Четверг, 14.06.2007, 18:45
 
bakkaraДата: Четверг, 14.06.2007, 15:13 | Повідомлення # 157
Група: Видалені





Quote (Maks)
Ось, про що можна поговорити...
" Як сталося так, що в Києві вибрали десятьох півфіналістів від України, а в Москву поїхало дванадцять – додалися співачки Оксана Козунь і Olga?

.... Конечно, а кто же нам расскажет... Отбором, от Украины занимался Климашенко...
 
NaughtyДата: Пятница, 15.06.2007, 01:07 | Повідомлення # 158
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Maks, вообще-то у этого конкурса всегда была плохая репутация... еще Козловский после второго конкурсного дня сказал что понял политику конкурса и в третий день выступил так, как сам захотел, а не так, чтобы понравиться жюри.... И хотя все всегда говорят, что когда на сцене получаешь удовольствие от того, что делаешь, тогда и зрители начинают получать удовольствие от твоего выступления, жюри было не удовлетворено его выступлением, что и показало в своих оценках... В итоге он занял 10-е место.... Казалось бы провалился.... Но! Если я не ошибаюсь года через два организаторы конкурса пригласили его принять участие в концерте лучших участников Новой волны за всю ее историю.... Я думаю комментарии излишни....

Так что Мая Мигаль в прошлом году поступила абсолютно правильно.... Она отнеслась к этому конкурсу так, как и нужно относиться, а именно как к хорошей возможности засветиться.... Большего он не стоит....

Лично я очень рада, что Барселона будет принимать участие в этом конкурсе.... А какое место они займут это совсем не важно.... Главное, что с помощью этого конкурса они смогут заявить о себе и получат свою зрительскую аудиторию.... И благодаря "живому" выступлению у всех появится возможность посмотреть чего стоят эти ребята как исполнители на самом деле.... barbarian


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Пятница, 15.06.2007, 12:18 | Повідомлення # 159
Група: Видалені





Поздравляю Владимира Ткаченко с защитой диплома!!!


Повідомлення відредагував bakkara - Воскресенье, 17.06.2007, 22:26
 
MaksДата: Суббота, 16.06.2007, 10:58 | Повідомлення # 160
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Поздравляю Владимира Ткаченко с защитой диплома!!!

О, тут ще і Вова захистив диплом. Приєднуюся до вітань
 
NaughtyДата: Суббота, 16.06.2007, 15:54 | Повідомлення # 161
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь!
В Киеве есть поющий ректор, а в Днепропетровске теперь появился поющий архитектор smile


Секс - это джаз! =)
 
MaksДата: Суббота, 16.06.2007, 17:41 | Повідомлення # 162
Група: Видалені





Naughty, ти прям віршами пишеш. (соррі за оффтоп)
 
NaughtyДата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:52 | Повідомлення # 163
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Maks, спасибо, но к сожалению в реале я стихов не пишу.... flower

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Воскресенье, 17.06.2007, 13:23 | Повідомлення # 164
Група: Видалені





Так, Naughty, это не проблема!!! Попробую, что-нибудь в стихотворной форме написать я. Только , пока не придумала с чего оттолкнуться. book bash
 
MUFAДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:59 | Повідомлення # 165
Група: Гости





Успех Тины Кароль уже никто не повторит:)
 
bakkaraДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:20 | Повідомлення # 166
Група: Видалені





Quote (MUFA)
Успех Тины Кароль уже никто не повторит:)

MUFA, хочу заметить, что говорить об успехе в одном лице, думаю не совсем правильно. Точнее будет так: успех продюсера О.Черного и Тины Кароль (команда)! Что мы имеем и в настоящее время...тот же продюсер... и дуэт Барселона!!! applause
 
NaughtyДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:25 | Повідомлення # 167
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, вообще чем чёрт не шутит.... есть вариант что Барселона не повторит результат Тины, а превзойдет его. Но загадывать не хочется. Пусть всё будет так, как должно быть. flower

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:35 | Повідомлення # 168
Група: Видалені





Naughty, думаю, что первый блин комом....(и при этом 2-место)! а вот реально опыт уже имеется у команды О.Черного... да и Барселона интересный формат... что ж осталось уж совсем немного времени... месяц с небольшим.... думается, что ПРОГРЕМИТ УКРАИНА в этом году (в этом году пример Сердючка)!!! smile smile
 
MaksДата: Воскресенье, 17.06.2007, 22:43 | Повідомлення # 169
Група: Видалені





Quote (bakkara)
что ж осталось уж совсем немного времени... месяц с небольшим.... думается, что ПРОГРЕМИТ УКРАИНА в этом году (в этом году пример Сердючка)!!!

головне щоб предстваникам від України не занижували оцінок, так би кажужи помста за 2-ге місце на Євробаченні.
 
bakkaraДата: Воскресенье, 17.06.2007, 23:11 | Повідомлення # 170
Група: Видалені





Quote (Maks)
головне щоб предстваникам від України не занижували оцінок, так би кажужи помста за 2-ге місце на Євробаченні.

Да уж.... Maks, будем надеяться на компетентность и порядочность от членов жюри.
 
MaksДата: Понедельник, 18.06.2007, 00:52 | Повідомлення # 171
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Maks, будем надеяться на компетентность и порядочность от членов жюри.

Ги-ги....лишається лише на це і сподіватися.....
 
MaksДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:40 | Повідомлення # 172
Група: Видалені





Quote (bolt)
Завтра с утреца (18.06_с 8_00) смотрим по М1 в программе Гуттен Морген дуэт Барселона

І що там було? а то я на той момент уже перебувала далеко від ТВ.
 
NaughtyДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:27 | Повідомлення # 173
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Maks, было интервью.... толком ничего не сказали.... новой информации нет.... намекнули что репертуар до конкурса будут скрывать оч тщательно.... Спели песню "Barselona" и ушли.... видео выложу позже....
подробнее здесь.... http://1tv.com.ua/interactive/forum/viewtopic.php?t=1988&start=315


Секс - это джаз! =)
 
boltДата: Среда, 20.06.2007, 00:09 | Повідомлення # 174
Група: Видалені





Напоминаю, что 20.06. в Киеве в ARENA ENTERTAINMENT состоится презентация дуэта Барселона в составе Владимир Ткаченко и Галина Гаврилко!
Для разогрева будет подаваться коктейль "Барселона".
 
MaksДата: Четверг, 21.06.2007, 08:36 | Повідомлення # 175
Група: Видалені





Naughty, дякую.
Quote (Naughty)
толком ничего не сказали.... новой информации нет....

шифруємсяяяяяяя.

Quote (Naughty)

м-да...а мені видає "Такої теми чи такого повідомлення не існує" sad
 
bakkaraДата: Четверг, 21.06.2007, 19:01 | Повідомлення # 176
Група: Видалені





Вчера состоялась ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДУЭТА БАРСЕЛОНА ! Презентация прошла на высшем уровне!

Екс-продюсер Тіни Кароль представив "Барселону" і Пенелопу. АУДІО

Менше тижня тому в "Арені" Ющенко, Кучма і Пінчуки насолоджувалися камерним концертом сера Елтона Джона. У середу ж ввечорі у тій самій залі розважального комплексу екс-продюсер Тіни Кароль Олег Чорний представив публіці парочку, яка спробує вирізнитися цього руку в Юрмалі.

На, так би мовити, вечірці-презентації дуету "Барселона", який вже дуже скоро спробує свої сили у юрмальській "Новій хвилі", Андрій Кравчук був у ролі конферансьє. А Чорний, замість того, щоб продюсувати, сам заспівав.

Читать дальше http://tabloid.com.ua/news/2007/6/20/1659.htm#comment

Повідомлення відредагував bakkara - Суббота, 23.06.2007, 00:38
 
bakkaraДата: Четверг, 21.06.2007, 19:55 | Повідомлення # 177
Група: Видалені





Maks, последние новости для тебя)))) http://1tv.com.ua/interactive/forum/viewtopic.php?t=3539 happy
Maks, вчера там война поизошла))) разбираются)))) wacko wacko


Повідомлення відредагував bakkara - Четверг, 21.06.2007, 19:57
 
MaksДата: Пятница, 22.06.2007, 00:53 | Повідомлення # 178
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Maks, последние новости для тебя))))

Круто! Грохнути тему...да уж...без коментарів відносно роботи адміністрації чи модераторів


Повідомлення відредагував Maks - Пятница, 22.06.2007, 02:03
 
bakkaraДата: Пятница, 22.06.2007, 19:10 | Повідомлення # 179
Група: Видалені





ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

 
NaughtyДата: Суббота, 23.06.2007, 01:39 | Повідомлення # 180
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн


Секс - это джаз! =)
 
MaksДата: Суббота, 23.06.2007, 02:30 | Повідомлення # 181
Група: Видалені





Quote (bakkara)
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ТКАЧЕНКО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!

Приєднуюся до вітань!
Успіхів скрізь та у всьому smile
 
NaughtyДата: Воскресенье, 24.06.2007, 03:55 | Повідомлення # 182
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Maks, мы там повозмущались по поводу удаления темы на Первом национальном, но так и не обсудили толком появление Барселоны на М1. В архивах были найдены все старые записи, поэтому я сюда скопирую основные мнения, чтобы ты смогла приблизительно понять что было.

Моё:
Посмотрела я Гуттен морген.... Даже дозвонилась туда.... Говорила с их редактором.... Пока придумала вопрос, пришлось вспомнить всё, что знаю и не знаю о Барселоне.... Половину моих вопросов просто отклонили.... Их репертуаром для Новой волны нельзя было интересоваться.... Альбомом и клипами тоже нельзя.... Спрашивать зачем Наталью заменили на Галину, запретили.... В итоге разрешили задать примитивный вопрос об истории создания дуэта.... И звонок сорвался.... Обидно млин.... Но вопрос все-таки прозвучал.... правда не от меня....
На счет увиденного.... честно говоря, хотелось увидеть и услышать побольше Владимира.... Но все время говорила Галина.... Это очень раздражало, т.к. собственно она мне там меньше всех была интересна.... Еще напрягло то, что они ничего нового не сказали.... Посидели, подержались за ручки, создали интригу и ушли.... Правда нельзя не отметить то, что на этот раз им позволили спеть целую песню.... В прошлый раз только раздразнили маленьким куплетиком.... Правда тогда был живой звук, а сегодня насколько я поняла, была фонограмма.... Но в любом случае исполнение отличное, по крайней мере со стороны Владимира.... На счет Галины честно говоря ничего хорошего сказать не могу.... Если бы не слышала тот куплет с Натальей, то может она мне и понравилась бы.... Но к сожалению (или к счастью) у меня есть возможность сравнивать.... и результат явно не в пользу Галины.... Думаю позже будет возможность прослушать две записи и те, кто пропустил сегодняшний эфир, поймут о чем я говорю.... Правда в появлении Галины есть свой огромный плюс - Владимиру с ней явно лучше и приятнее работать.... Это видно сразу.... После их выступления с Натальей я писала о том, что вместе они не выглядят как дуэт.... Они были как бы по отдельности.... Просто два очень хороших вокалиста, которых поставили рядом.... А с Галиной они явно нашли контакт и теперь дуэт Барселона гораздо более цельно смотрится.... И не могу не заметить то, что скованность Владимира почти полностью исчезла.... Сегодня он выглядел очень уверенным в себе и довольным.... А это наверное главное.... Так что, подводя итог, скажу, что всё, что ни делается - видимо к лучшему....

ПыСы: кстати, по-моему Владимир посетил парикмахера.... Уж очень симпатиШная у него сегодня была прическа.... Теперь осталось Галину отвести в салон, потому что ее цвет волос (простите за прямоту) оставляет желать лучшего....

Анюта:
Приступим к разборке дуэта "Барселона"
Начнём с Владимира))
Или мой слух с утра не блещет тонкостью, или они пели вживую)) Очень надеюсь на второй вариант, т.к. расценивать буду именно по нему и хотелось бы надеяться, что это была не фанера)) Во всяком случае, такая голосистая пара в силах спеть под "минус")) Итак, судя по вчерашнему исполнению "Барселоны" - вокал Воффка подянул... и очень даже!))) Мне нравится в его пении всё! Не хочу разбирать в подробностях, но не смотря на мою любовь к опере, Вова звучит в этом дуэте намного лучше, чем Галина!)) Видно, что время зря не терял))
По поводу внешности... Ну не идёт ему эта причёска! Верните прошлый образ! Закрывает пол-лица, которое у Вовы очень даже милое! Глаза пропадают... А это самое чарующее на его фэйсе! С бородкой тоже пропала некая индивидуальность... Короче, Ткаченко не узнать... Конечно, внутри он такой же, а изменения всегда к лучшему... Но, привыкать я буду очень долго. т.к. новый образ (для меня) проигрывает старому... А вообще-то, я понимаю выбор Чёрного в имидже Вовы. И понимаю, что того требует наш "шоу-биз"...
По поводу поведения, настроения, характера и т.п... Да, Воффка был в студии более-менее раскованный)) Мне кажется, на данный момент - идеальный вариант "себядержания")) Как джентельмен, дал слово даме на всю коротенькую программу)) А манеры плейбоя заменились романтическим "держанием за ручку" (скорее, остатки имиджа "горячего любителя женщин" и переобразование этого в немного иной типаж)... Всё же, стеснительность иногда проявлялась)) Вначале - при объявлении своего дипломирования, в конце - при довольно смешном жесте при окончании исполнения композиции)))

Галина:
Ничего не знаю о ней... И по этому кусочку вряд-ли можно её понять. Но, всё же...
На счёт вокала... Не лучший оперный голос, я вам скажу... Да, поставлен, вроде, хорошо... Но, я ожидала услышать меццо-сопрано В данном дуэте Воффкин голос звучит выше Галиного)))) Хотя, это и отличает их от остальных дуэтов (где практически всегда писклявые девичьи голоса и мужские баритоны)... Ну, разумеется, кроме того, что это просто оригинальное соединение оперного вокала с эстрадным))) Сказать, чтобы голосок Галины впечатлил - не могу... Но зато Вовин выйгрышно "слушается")))
Внешность... На счёт цвета волос... Ну, должен же быть кто-то именно с ТАКИМ бляндинистым цветом на нашей эстраде)))) Хорошо, что хоть корни в порядке В студию пришла вполне скромно одетой)) На что я не расчитывала, кстати)) Выглядела моложавее, чем на фото)) Но, всё-таки, я ожидала, что она бдет посимпатичнее
На счёт характера... Хм, по фотам сложилось впечатление не наилучшее)) Казалось, что более вульгарна, взрослее, самовлюблённее и увереннее в себе)) Оказалось совсем наоборот))) Не знаю, может повлияло то, что девушка первый раз на ТВ ( именно такое впечатление сложилось)... Но мнение сложилось как о стеснительном ребёнке, не с очень большим АйКью, со скромным характером и скромными запросами... Мило, но уж очень контрастно с первым сложившимся впечатлением)) Вроде, в пении была более уверенна в себе)) Но в беседе сперва умиляла, потом раздражала)) Личность не с большой буквы, но вроде добрая и наивная... Во всяком случае, последнее подтверждают глаза...
Наверняка, пересмотрю запись и немного взгляды изменятся... Всё же, ранно утром мой моСК не на пике активности... Как и слух...

Теперь по поводу гармонии в создавшемся дуэте))) Да, поддерживаю девочек, Вовке с ней вроде комфортно... Он сам смотрится джентельменом рядом с ней, и чувствует себя, видимо, также)) Но я заметила посыла тёплого больше с его стороны... То ли она слишком стеснительна, то ли пока Воффку не так хорошо распознала, чтобы отвечать взаимностью)) Её ужасный цвет волос, в принципе, сочетается с ужасной шевелюрой Ткаченко... Но я бы отвела к парикмахеру их обоих!)) Голоса "разножанровые", действуют на контрасте, в чём их и оригинальность... Но Воффкин однозначно в выйгрыше)) Песня сильная, они с ней справляются очень хорошо!)) Вроде, гармонирующая пара... Но посоветую Галине больше раскрыться и всё же поменять цвет волос... И как-то смягчить Воффкину шевелюру... И тогда цены им не будет))))

В общем, за Ткаченко рада! Дуэт неформатный, но с гармонией внутри)) Все шансы на победу есть, как и на дальнейшую раскрутку)) Надеюсь, что на "НВ" они представят Украину на высшем уровне и что корабль "Барселона" ждёт благополучное плавание по просторам мирового шоу-биза!))

Остальное к сожалению не сохранилось.... cool


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:55 | Повідомлення # 183
Група: Видалені





Maks, военные действия увенчались победой! Тему удалось вернуть.... только... вобщем даю ссылку, все увидишь сама! 1
http://1tv.com.ua/interactive/forum/viewtopic.php?t=3539
 
MaksДата: Понедельник, 25.06.2007, 03:21 | Повідомлення # 184
Група: Видалені





Naughty, дякую за інфу.

bakkara, мерсі за ссилку, тему відновили...але все ж, що за модератори, що тупо знесли тему? Лінь було просто почистити лишнє.....

 
bakkaraДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:41 | Повідомлення # 185
Група: Видалені





Maks, нет... скорее кому-то тема перешла дорогу (как раз в день презентации!)... не будем вдаваться уже в подробности... doctor
 
bakkaraДата: Понедельник, 25.06.2007, 16:43 | Повідомлення # 186
Група: Видалені





Олег Черный лишил артиста имени В субботу, в столичном бутике Springfield, «БЛИК» обнаружил солиста дуэта «Барселона» - Владимира Ткаченко. С ним был его продюсер Олег Черный, две администраторши и охранник. Певец, как раз выбирал себе шорты…

- Решили приодеть своего подопечного? - Спросили мы у Черного.
- Не совсем… У него день рождения - 24 года исполнилось! И он сам выбрал магазин и может купить что хочет – это мой подарок, - Пояснил Олег Олегович.
- Прямо так и все…
- Ну, в пределах разумного… Пока на полторы тысячи долларов. Вот если «Барселона» победит на «Новой волне» - тогда предел разумного будет повышен.
- На сколько? У Володи, кажется хороший аппетит…
- Не хочу загадывать. Кстати, он уже не Володя. Забудьте. Даже мы его теперь называем только Давид.
-???
- Он должен привыкать к сценическому псевдониму, чтобы все было органично.

Давид выбирал шорты вдумчиво

http://blik.net.ua/content/view/8938/70/

Повідомлення відредагував bakkara - Понедельник, 25.06.2007, 17:16
 
MaksДата: Вторник, 26.06.2007, 01:39 | Повідомлення # 187
Група: Видалені





Quote (bakkara)
скорее кому-то тема перешла дорогу (как раз в день презентации!)...

отож бо....
така то модерація форума....
 
NaughtyДата: Среда, 27.06.2007, 00:23 | Повідомлення # 188
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
ну ффсё.... теперь Давид Владимирович модный будет.... зазнается.... здороваться перестанет.... dance

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 00:30 | Повідомлення # 189
Група: Видалені






Quote (Naughty)
ну ффсё.... теперь Давид Владимирович модный будет.... зазнается.... здороваться перестанет....


Naughty, не-А))) софсем так не думаю!!! fun Только, что "Светские хроники" были так ничего абсолютно не замечено, как, например у известного нам ВК!!!!! ghost
 
NaughtyДата: Среда, 27.06.2007, 00:39 | Повідомлення # 190
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ВК не трогать! там всё ок! всё, что говорят - это просто сплетни)))
а что за Светские хроники? какой канал?


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 01:15 | Повідомлення # 191
Група: Видалені





Naughty, 27 канал, Тонис!
Боже упаси... и не трогала вовсе))) он в телевизере был... тронуть не догадалась... dance
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 01:54 | Повідомлення # 192
Група: Видалені





Приветствую, Всех полуночников!!!! Украина не спит...всегда на посту!!!!! 1
 
MaksДата: Среда, 27.06.2007, 01:57 | Повідомлення # 193
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Боже упаси... и не трогала вовсе))) он в телевизере был... тронуть не догадалась..

Х-м.....так по ТВ був же Давид? Я так зрозумыла? Так що можна було і потрогати...
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 02:01 | Повідомлення # 194
Група: Видалені





Quote (Maks)
Х-м.....так по ТВ був же Давид? Я так зрозумыла? Так що можна було і потрогати...


Я пока за всеми персонажами понаблюдала... и забыла, что вообще смотрела... Завтра постараюсь, если получится посмотреть! на Владимира!
 
NaughtyДата: Среда, 27.06.2007, 02:09 | Повідомлення # 195
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
а у меня нет этого канала.... bad2

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 02:13 | Повідомлення # 196
Група: Видалені





Naughty, это мы так спим....я ей стучу...стучу... аха))) должен быть этот канал, это же не кабельное!! Посмотри по программе передача "светские хроники"... на каком у тебя канале. Раньше эту передачу вела Катя Осадчая, а с недавних пор... еще не запомнила!!! flower
 
MaksДата: Среда, 27.06.2007, 02:15 | Повідомлення # 197
Група: Видалені





Quote (bakkara)
Приветствую, Всех полуночников!!!!

Взаємно...

Quote (bakkara)
Завтра постараюсь, если получится посмотреть! на Владимира!

Знову не забудь, на кого маєш подивитися :)
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 02:19 | Повідомлення # 198
Група: Видалені





Maks, если успею... спасибо за заботу))) между прочим, Maks, Вова, как и Влад... классные ребята! Была бы моя воля...сразу бы им дала звания! А что... Тина так быстро стала артисткой Украины... а наши парни... 1
 
MaksДата: Среда, 27.06.2007, 02:24 | Повідомлення # 199
Група: Видалені





Quote (bakkara)
между прочим, Maks, Вова, как и Влад... классные ребята! Была бы моя воля...сразу бы им дала звания!

А в когось є сумніви в цьому?

От правда, Вову бачила лише раз на Шансі і усьо... тому поки мало інформації про нього, як про особистість...а як співак - тут він молодець.

Добраніч всім, кому ще не спиться :)

Повідомлення відредагував Maks - Среда, 27.06.2007, 02:30
 
bakkaraДата: Среда, 27.06.2007, 02:30 | Повідомлення # 200
Група: Видалені





А, мне лично в Шансе он и не приглянулся! Хотя и смотрела... Или песня не такая, или дуэт с Натали... вобщем нудьга. Спустя полгода, в " Ти Зірке" оце інша справа!!!
Может у Naughty... есть записи... надо уточнить?! куда-то уже сбежала, наверное спать!!!
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Украина на Новой Волне 2007
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук: