• VSE TRANSPORT
    VSE TRANSPORT
    Курьерская доставка из Ирландии в Латвию и Литву и обратно
  • Поиск людей в разных странах
    Поиск людей в разных странах
    Поиск родственников, знакомых, беженцев
  • Вакансии в разных странах
    Вакансии в разных странах
    Работа, зарплаты и цены на жизнь в разных странах
  • Украина-Латвия -Эстония-Украина
    Украина-Латвия -Эстония-Украина
    ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ. ДОСТАВКА ПОСЫЛОК, ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И ДРУГИХ ГРУЗОВ.
keyboard_arrow_left keyboard_arrow_right
[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Maks, nilasha, t-any-a, Сhaika  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Украина на Новой Волне 2007
Украина на Новой Волне 2007
Кто из двух претендентов получит главный приз в Юрмале?
bakkaraДата: Четверг, 24.05.2007, 18:51 | Сообщение # 101
Группа: Видалені





Некоторые финалисты уже были вчера известны, тут!

Сообщение отредактировал bakkara - Четверг, 24.05.2007, 18:51
 
TsvitankaДата: Четверг, 24.05.2007, 23:22 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
народ, ну ви чудні чесно слово...
хтось, невідомо хто і з яких джерел, кинув інфо про фіналістів, а ви вже й опитування переробили wacko
на офіційному сайті Новой волни поки ніяких відомостей про фіналістів немає:"Итоги полуфинала будут размещены на сайте конкурса. Следите за новостями." стежте тут


Сообщение отредактировал Tsvitanka - Четверг, 24.05.2007, 23:29
 
bakkaraДата: Пятница, 25.05.2007, 08:12 | Сообщение # 103
Группа: Видалені





От Украины в Юрмалу поедут трое!

22 и 23 мая в Москве состоялся полуфинальный тур Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Новая волна-2007». После отборочного тура в Киеве на полуфинальный тур в Москву отправились 10 конкурсантов – наибольшее количество из стран-участниц.

Обычно оргкомитет фестиваля отбирает для участия в финальной части конкурса всего одлного участника от каждой страны. Но в этом году Украина вновь была отмечена тем, что в Юрмале выступят два финалиста из нашей страны. Это дуэт «Барселона», запомнившийся зрителям отборочнорго тура исполнением бессмертного хита Фредди Меркюри и Монсеррат Кабалье, и Василий Лазарович, блестяще выступивший в Киеве в образе Адриано Челентано.
официальный медиа представитель

Сообщение отредактировал bakkara - Пятница, 25.05.2007, 18:40
 
MaksДата: Пятница, 25.05.2007, 20:12 | Сообщение # 104
Группа: Видалені





Quote (bakkara)
От Украины в Юрмалу поедут трое!

Раз так лягла карта ...бажаю даним учасникам гідно представити Україну на Юрмалі....
 
bakkaraДата: Пятница, 25.05.2007, 23:35 | Сообщение # 105
Группа: Видалені






Владимира и Галину, Поздравляю! Ребята, Вы молодцы! Удачи Вам и Победы в Юрмале!!
 
MaksДата: Суббота, 26.05.2007, 03:57 | Сообщение # 106
Группа: Видалені





Що маємо, то маємо!!!!
Бажаю успіхів Барселоні на Юрмалі!!!

А Владіславу Левицькому думаю пані Фортуна посміхнеться в іншому напрямку (ніком удумаю не секрет, що саме за цю особу я вболівала).
Все що не робиться, все на краще!!!!

Будемо вболівати за своїх представників на фестивалі в Юрмалі!!!

 
NaughtyДата: Суббота, 26.05.2007, 21:45 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Maks, лично я болела бы за Левицкого, если бы Владимир не участвовал... Так что искренне желаю ему удачи в дальнейшем =)
 
MaksДата: Суббота, 26.05.2007, 23:57 | Сообщение # 108
Группа: Видалені





Quote (Naughty)
Так что искренне желаю ему удачи в дальнейшем =)

так і передам йому.особисто ...

А на сьогодні надії покладаю саме на дует Барселона відносно гідного представлення України...

 
bakkaraДата: Воскресенье, 27.05.2007, 23:55 | Сообщение # 109
Группа: Видалені





С Праздником Троицы!!! Удачи, успехов и мира над головой!
 
MaksДата: Понедельник, 28.05.2007, 01:10 | Сообщение # 110
Группа: Видалені





Quote (bakkara)
С Праздником Троицы!!!

Приєднуюся до привітань!!!! Зі святом!!!!
 
NatalinaДата: Среда, 30.05.2007, 01:01 | Сообщение # 111
Группа: Видалені





а я все -равно за Лазаровича..."Барселона "- молодци и продюсер их тоже!! , но Лазарович- мой выбор!!!МНЕ НРАВИТЬСЯ ЕГО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНОСТЬ И СТРЕМЛЕНИЕ К ЦЕЛИ, А ЕЩЕ ГОЛОС И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ...(давно за ним наблюдаю втихаря)))и понимаю, что за малое время , ОН достиг САМОООООООГО МАКСИМУМА...
ДЕРЖИСЬ!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ОООООООООЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!!

очень приятно жить по-соседству(хоть и незамечено!)со столь талантливой личностью...

 
nilashaДата: Четверг, 31.05.2007, 23:36 | Сообщение # 112
Группа: Видалені





От всей души поздравляю дуэт "Барселона" и вы будете лучшими в Юрмале!!! smile
 
NaughtyДата: Понедельник, 04.06.2007, 04:28 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Natalina, тут многие интересовались личностью Лазаровича... может выложишь фотку и расскажешь о нем то, что знаешь?

а вообще заметили, что в этом году со стороны Украины город Днепропетровск атакует Новую волну.... насколько я знаю оттуда еще никто не пробивался в шоу-бизнесс.... так что посмотрим что из этого получится =)

 
kaseyДата: Понедельник, 04.06.2007, 20:00 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Naughty)
а вообще заметили, что в этом году со стороны Украины город Днепропетровск атакует Новую волну.... насколько я знаю оттуда еще никто не пробивался в шоу-бизнесс....

были маленькие прорывы... например, Шао-Бао. еще парочка тоже...
я уж не говорю о Кобзоне... biggrin
 
bakkaraДата: Вторник, 05.06.2007, 00:15 | Сообщение # 115
Группа: Видалені





Quote (Naughty)
а вообще заметили, что в этом году со стороны Украины город Днепропетровск атакует Новую волну.... насколько я знаю оттуда еще никто не пробивался в шоу-бизнесс.... так что посмотрим что из этого получится =)


Может на Новую Волну и не пробивались, но уж точно знаю, что в шоубизнесе с легендарного города на Днепре пробились и заняли свои почетные места многие. wink
 
NaughtyДата: Вторник, 05.06.2007, 22:23 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, а кто? расскажи... я не в курсе.... Кобзона и Шао?бао! уже упомянули.... кто еще?
 
bakkaraДата: Среда, 06.06.2007, 01:47 | Сообщение # 117
Группа: Видалені





Naughty! Владимир Кузьмин!! С его легендарной песней "Симона". applause
GODO, который в этом году проходил кастинг на Евровидение.... еще вспомню допишу!! book


Сообщение отредактировал bakkara - Среда, 06.06.2007, 02:02
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 05:09 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, здорово! я не знала, что Кузьмин из Днепропетровска.... Ну у Владимира Ткаченко высокая планка.... надо не потеряться среди таких знаменитых соотечественников и занять свое почетное место.... посмотрим как он себя проявит.... для начала на Новой волне =)

ПыСы: все равно самые талантливые - одесситы =)))) smile


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 05:13 | Сообщение # 119
Группа: Видалені





Naughty, Не-А!!! Самые талантливые .... И все равно... Одесса или Днепр....лишь бы призовое место Барселона.... на Новой Волне заняла!!!
ПРЕЗЕНТ:
ангел- хранитель...
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 05:18 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
хы)))) клёвый малыш)))) smile

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 05:19 | Сообщение # 121
Группа: Видалені





Аха))) Пусть удачу он им принесет!!! angel
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 05:40 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ггы)))) смотря что ты подразумеваешь под удачей.... для кого-то это выключившийся вовремя микрофон.... а для кого-то просто удачное выступление =)

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 05:45 | Сообщение # 123
Группа: Видалені





Naughty, аХа)))) припоминается мне ... выключенный микрофон.... wacko
Могу предположить, что на сей раз обойдемся беЗ проблем... tongue
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 05:46 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ну в предыдущем случае это была не проблема, а большой плюс.... думаю без этого не было бы и второго места.... так что неизвестно что там лучше =)

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 05:48 | Сообщение # 125
Группа: Видалені





Слушай, Naughty, пора бы уже тебе аватарку поставить... Как ты на это смотришь)))
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 05:57 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, готово! принимай! smile

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 06:01 | Сообщение # 127
Группа: Видалені





Naughty!!!! Слов нет!!! Улыбка в 5 утра до ушей))) biggrin smile
Так на чем мы остановились))) book
Да, с повышением тебя по службе!!!


Сообщение отредактировал bakkara - Суббота, 09.06.2007, 06:04
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 06:10 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, на выключившемся микрофоне.... думаю что это уже пройденный трюк и второй раз он просто не прокатит.... так что надо что-то пооригинальнее придумать.... может мужской стриптиз? такого еще не было.... поющий стриптизер и одетая певица)))))) smile smile smile

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 06:14 | Сообщение # 129
Группа: Видалені





Naughty, с этим явно тоже опоздали (Тарзан и Королева)! Лучше брать вокальными данными.... а они имеются у обоих))
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 06:23 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ччёрт... точно! избитая тема... а одним вокалом сейчас никого не удивишь... еще шоу надо.... так что по-любому Барселоновцам надо будет что-то придумать.... думаю там всё буде не сложно.... балет в наличии имеется более чем профессиональный.... я в свое время целый концерт Тины Кароль отстояла чтобы на этот балет полюбоваться.... ну и репертуар у Барселоны интересный.... так что всё должно быть классно wink
кстати, интересно, какую песню они выберут для второго дня из двух имеющихся: Барселона или из Призрака оперы? Они ведь обе эти песни на отборе пели насколько я поняла....


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 06:35 | Сообщение # 131
Группа: Видалені





Кот Майор! Первая песня насколько я поняла остается неизменной, т.е. Барселона, что по поводу второй песни... инфы еще офиц.нигде нет.
Думаю, шоу должно быть, поскольку Черный об этом уже произнес вслух.... скорей всего его балет «ДЕЛЬС-АРТ». Яркое зрелище будет обеспечено!!!
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 06:49 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ну вообще-то там с песнями всё не только от Черного зависит.... там же Ревзин потом может заменить песню.... такое было у Тины Кароль... ее I feel good - это замена Ревзина.... так что официально они там могут заявлять что угодно.... но в итоге решать не им.... sad

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 06:58 | Сообщение # 133
Группа: Видалені





Naughty, согласна.... но по-моему уже кому-то здесь... что-то не понравилось и произвели замену партнерш... Как знать, чего еще придумают wink

Сообщение отредактировал bakkara - Суббота, 09.06.2007, 06:58
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 07:00 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, н-да... главное чтобы партнера не заменили... вот тогда я сильно обижусь на Черного.... wink

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 07:07 | Сообщение # 135
Группа: Видалені





не переживай, такое не произойдет.... за двух девчонок упоминалось (нашел не одну, а сразу двух)говорил О.Черный, то бишь с этой стороны все в полном порядке))) good
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 07:10 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, мало ли.... творческие личности переменчивы.... сегодня Воффка, завтра Вася.... а вообще что это меня на пессимизм потянуло? всё будет ок.... скорей бы Новая волна =) smile

Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 07:30 | Сообщение # 137
Группа: Видалені





Naughty, это точно переменчивы ( но помнится Вася уже был....), так что Вова рулит!!!! happy Да и не в одном экземпляре... кажется припоминаю....
 
NaughtyДата: Суббота, 09.06.2007, 07:37 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Друзі
Сообщений: 139
Награды: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, ну Вася не был, а есть пока что.... что ж ты его раньше времени списываешь.... =)))
а кто рулит посмотрим после Новой волны.... там то всё и определится =)


Секс - это джаз! =)
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 07:42 | Сообщение # 139
Группа: Видалені





Naughty, С повышением!!!
НЕТ.... ты не поняла меня.... я не то имела ввиду... ну ладно потом разберемся... wacko
 
MaksДата: Суббота, 09.06.2007, 11:42 | Сообщение # 140
Группа: Видалені





Quote (Naughty)
а кто рулит посмотрим после Новой волны.... там то всё и определится =)

Отож, на НОВІЙ ХВИЛІ і розставляться всі акценти, хто кращий із двох представників від України.
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 13:39 | Сообщение # 141
Группа: Видалені





Maks, Да все от Украины... высший пилотаж)))
Украина - талантами полна!!!
 
ПолинаДата: Суббота, 09.06.2007, 15:07 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Зашла сюда случайно,чесно говоря последний диалог между bakkara и naughty меня просто повеселил. С таким знанием дела люди обсуждают что кому делать . "ну и репертуар у Барселоны интересный.... так что всё должно быть классно".Дорогие мои откуда вы знаете какой репертуар у "Барселоны", ведь этому дуэту максимум три-четыре месяца от роду.Его,я имею в виду дуэт еще никто не видел и не слышал.Две песни пусть даже и офигенно исполненные это еще не репертуар.Или быть может вы владеете большей информацией?Тогда дайте ссылку,послушаем и обсудим интересный у "Барселоны" репертуар или нет.Насколько я понимаю,судить об этом мы сможем как раз после Юрмалы.Ребята не бегите впереди паровоза,наберитесь терпения.
А по поводу фишек.Черный уже сделал "ход конем", теперь вашего любимого Вову зовут Давид,а его партнершу Аврора.Не верите?Зайдите на сайт "Планета мьюзик",прочтите сами.Вот откуда у человека такая буйная фантазия?То он Пенелопу-Надю собирался раскручивать,теперь вот Давида и Аврору.Зачем спрашивается менять имена,если и родные звучат неплохо. Но что-то мне подсказывает,что участники от Украины в этом году прежде всего будут делать акцент на свои голосовые данные,а не на какие-то дополнительные фишки.Буду болеть за обоих участников одинаково сильно,после прошлогоднего провала Украина просто обязана восстановить статус кво.Так что до встречи после Юрмалы.Вболіваємо за Україну разом.


5433929
 
СhaikaДата: Суббота, 09.06.2007, 17:52 | Сообщение # 143
Группа: Видалені





Полина,Вболіваємо за Україну разом, тем более за Вову Ткаченко!

А по поводу фишек, Черный с буйной фантазией команды "Планета мююзик", наверное перемудрил: любимого Вову зовут Давид, а его партнершу Аврора. К чему этот наворотизм? Мало ему дуэта с тщательным подбором партнерш (уже была заявлена Наташа, теперь Галина), мало ему такого сложного формата (песни в стиле "аля Барселона" большая редкость, а тем более украинские), мало ему кардинальной смены имиджа у Владимира (и похудеть пришлось, и прическу совсем не летнюю носить), так еще и за имнена (псевдонимы) взялся... "Зачем спрашивается менять имена,если и родные звучат неплохо."

А может это перестраховка? В случае неудачи Авроры -Галине не придется краснеть?

Сообщение отредактировал bolt - Среда, 04.07.2007, 23:36
 
MaksДата: Суббота, 09.06.2007, 20:57 | Сообщение # 144
Группа: Видалені





Quote (Полина)
А по поводу фишек.Черный уже сделал "ход конем", теперь вашего любимого Вову зовут Давид,а его партнершу Аврора.Не верите?Зайдите на сайт "Планета мьюзик",прочтите сами.Вот откуда у человека такая буйная фантазия?

Ну такі правила ШОУ-БІЗНЕСА. Досить часто продюсори змінюють імена своїм підопічним, і мають на це повне право....
Є таке поняття як шоу-бізнесова політика. І з нею потрібно рахуватися. Бо у чужий монастир зі своїм уставом не приходять. Хоча я думаю, для близьких людей вони лишаться зі своїми справжніми іменами.

До чого все це, просто свого часу і людині, яку б я хотіла бачити на юрмалі, також змінили ім"я. Сьогодні всі уже до цього звикли, і сприймається як належно.

Добавлено (09.06.2007, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (bakkara)
Maks, Да все от Украины... высший пилотаж))) Украина - талантами полна!!!

Згодна, що наша країна повна талановитими людьми.
 
bakkaraДата: Суббота, 09.06.2007, 21:54 | Сообщение # 145
Группа: Видалені





8 июня 2007 — После завершения отбора на международный конкурс молодых исполнителей поп-музыки «Новая волна 2007» у его победителей — дуэта «Барселона» забот прибавилось. Давид и Аврора каждый день работают в студии Михаила Некрасова над репертуаром, занимаются с преподавателями вокалом, хореографией и актерским мастерством. Но к победе их может привести только упорный труд, поддержка команды и друзей.





 
boltДата: Суббота, 09.06.2007, 22:25 | Сообщение # 146
Группа: Видалені





Имя солиста группы Роллинг стоунз наверное знают все?!
Кто знает, например, имя блондинки, из группы Алиби? или брюнетки из ВиаГры?
Владимир Ткаченко из дуэта Барселона уже имел некую известность. Зачем же менять то, что уже звучит?
 
MaksДата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:26 | Сообщение # 147
Группа: Видалені





Quote (bolt)
Кто знает, например, имя блондинки, из группы Алиби?

Аня, а іншу сестричку звати Аліна.
Quote (bolt)
или брюнетки из ВиаГры?

там брюнетки змінюються із швидкістю світла, хоча зараз ім"я брюнетки Сатті (якщо мене не підводить пам"ять).

Quote (bolt)
Владимир Ткаченко из дуэта Барселона уже имел некую известность. Зачем же менять то, что уже звучит?

Знову ж "ШОУ-бізнесова політика", Вова Ткаченко, так чули, але бренд який зараз розкручують "БАРСЕЛОНА" (ІМХО) .... для чого далеко ходити Тіна Кароль (Таня Ліберман), Діма Білан (Вітя) і можна навести ще безліч таких прикладів.

Десь не права, із радістю вислухаю агрументи від іншої сторони.

Сообщение отредактировал Maks - Воскресенье, 10.06.2007, 14:27
 
boltДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:08 | Сообщение # 148
Группа: Видалені





Maks, ну и как тебе ЭТА новая фишка?

За обізнаність у шоу-бізових справах +

 
MaksДата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:38 | Сообщение # 149
Группа: Видалені





Quote (bolt)
Maks, ну и как тебе ЭТА новая фишка?

Не холодно, не жарко. Якщо це дасть якісь плюси на виступі в Юрмалі, я лише ЗА.
Якщо проект "БАРСЕЛОНА" стане популярним (надіюся так і буде, учасники цього достойні), то і не відігравитме ролі, не матиме значення, як звати учасників цього гурту.

 
bakkaraДата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:54 | Сообщение # 150
Группа: Видалені





Quote (Maks)
Не холодно, не жарко. Якщо це дасть якісь плюси на виступі в Юрмалі, я лише ЗА.
Якщо проект "БАРСЕЛОНА" стане популярним (надіюся так і буде, учасники цього достойні), то і не відігравитме ролі, не матиме значення, як звати учасників цього гурту.

Maks, сприймаю таку угоду, але все ж ім*я Володимир теж дуже добре, можна було б і залишити.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » Музыкальные конкурсы и фестивали » НОВАЯ ВОЛНА-2007 » Украина на Новой Волне 2007
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:



Rambler's Top100
close