[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форуму: Juli@, Nadya, Berry  
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
Презентация дуэта Барселона
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 01:03 | Повідомлення # 151
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Сегоня дуэт спел не совсем слаженно,были моменты,когда пели очень хорошо,но каждый сам по себе,и это было заметно даже не обладающему абсолютным музыкальным слухом.
Если бы не это,оценки были бы выше.

Тем не менее-лидеры,заявили о себе очень мощно.
При любом раскладе будут призерами.
Лично мой прогноз: 90% победит "Барселона".
Всё зависит от третьего дня.

Молдаванка подтягивается,да и Эрглис второй день поет очень чисто,без малейших сбоев.

Сегодня ,как мне видится,только Эрглис и Михай спели безупречно.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
WellacolorДата: Суббота, 28.07.2007, 01:07 | Повідомлення # 152
Група: Видалені





Барселона заслуживает призового места!! я думаю победят!! а вот на 2 и 3 места это еще вопрос!!но посмотрим.... ukraine2
 
SorenaДата: Суббота, 28.07.2007, 01:47 | Повідомлення # 153
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 10
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
2007,
АБСАЛЮТНО СОГЛАСНА. И добавить даже нечего!


I am too crazy for this world...

Повідомлення відредагував Sorena - Суббота, 28.07.2007, 01:47
 
Gera66Дата: Суббота, 28.07.2007, 01:51 | Повідомлення # 154
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
ukraine2 Тут многое от жюрей зависит... Кого заказали - того и будет клан АБП протягивать... Но наши молодцы. Девушка слегка поволновалась и начала петь оперу - но парень молодец, - как мог заретушировал. А второго нашего парня откровенно валят!
 
ДюдюкаДата: Суббота, 28.07.2007, 02:05 | Повідомлення # 155
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Галічка, я не говорю что плохо - спел отлично. Я говорю о тчательной и долгой профиподготовке, которой у наших ребят не было. По сегодняшнему выступлению было видно, кто наставники...

Naughty, приятно слышать. Классное фото, это Вы фотошопили?

Дык, понравилось выступление грека Константиноса, Михай молодец, Гордиенко с баянами 08 , Лазарович спел хорошо, но выбрал затёртый и ожидаемый хит. Очень ничего выступили Франциска и Марина.

Gera66, рассмешили. Так задумано, вообще -то... tongue

Согласна с 2007 "пели очень хорошо,но каждый сам по себе" - было...

Сегодня были несладки малёхо, но, не смотря на это, Барсики лидируют - 207!!! РЕБЯТА, ВПЕРЁД!!! 9 Аврора и Владимир, пусть вам повезёт!!!

Повідомлення відредагував bakkara - Суббота, 28.07.2007, 11:32
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 02:05 | Повідомлення # 156
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (2007)
Сегодня ,как мне видится,только Эрглис и Михай спели безупречно

ну об этом не нам с вами судить ,там есть жюри,и потом нужно быть спецом в области вокала-только он может сказать безупречно или нет.Это нам с вами кажеться что да,безупречно,а вот жюри виднее -там сидят проффи.
 
ДюдюкаДата: Суббота, 28.07.2007, 02:10 | Повідомлення # 157
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
sleyer, согласна.
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 02:15 | Повідомлення # 158
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Дюдюка)
sleyer, согласна.

Респект вам за это,просто я немножко волоку в этом,поскольку скромно тружусь в одной из многочисленных Израильских студий звукозаписи.да и конкурсов и фестивалей было у меня не мало.
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 02:36 | Повідомлення # 159
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
ну об этом не нам с вами судить

Повторюсь: на мой вгляд,взгляд просто зрителя.
Пусть это субъективное мнение,но когда поют мимо нот- это слышно и простыми ,не обремененными спец. знаниями ушами.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
bakkaraДата: Суббота, 28.07.2007, 03:24 | Повідомлення # 160
Група: Видалені





Quote (2007)
Сегодня ,как мне видится,только Эрглис и Михай спели безупречно.


Исполнять песню...хм... да еще при сидящих в зале композиторе и исполнителе не совсем корректно по отношению к другим участникам))) 0504e86088d1c3049920
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 03:29 | Повідомлення # 161
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (bakkara)
да еще при сидящих в зале композиторе и исполнителе

Вот этого я действительно не понимаю и не принимаю.
Считаю,что должен быть запрет на исполнение
999bcf53fbb4ab5290f7 песен членов жюри.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
bakkaraДата: Суббота, 28.07.2007, 03:34 | Повідомлення # 162
Група: Видалені





СОГЛАСНА
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 11:20 | Повідомлення # 163
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (2007)
Пусть это субъективное мнение,но когда поют мимо нот- это слышно и простыми ,не обремененными спец. знаниями ушами.

Я извиняюсь за некорректное выражение,но в ушах у вас много ваты,которую нужно вытащить,я лично не услышал ни одной фальшивой ноты,были маленькие ньюансы,но они повторяю,не для простого слушателя,а для проффи,которые занимаются вокалом.Вот это я говорю вам точно-как проффесиональный человек,работающий со звуком.Разумеется на студии.
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 11:27 | Повідомлення # 164
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (2007)
Новая волна"-конкурс ПОПУЛЯРНОЙ ,т.е. понятной непрофессионалам музыки

И кто вам сказал ,что это конкурс популярной песни.-это конкурс исполнителей,т е вокалистов. Если певец смог донести до зрителя песню ,ее содержание-значит он чего то стоит,и не важно в каом жанре он поет-галимую попсу,рок или классику.

А много ли на нашей тка называемой эстраде-молодых италлантливых исполнителей? Еденицы. Остальные-балласт,безголосая армия,которую я не пустил бы даже в ресторан работать.

 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 11:56 | Повідомлення # 165
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
я лично не услышал ни одной фальшивой ноты

Разве я высказался конкретно о текущем конкурсе?


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 12:01 | Повідомлення # 166
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
были маленькие ньюансы,но они повторяю,не для простого слушателя,а для проффи,которые занимаются вокалом

Применительно к этому конкурсу.
Маленькие нюансы,которые слышит непрофессионал своими даже забитыми ватой , серными пробками и прочими шампиньонами мохнатыми ушами- это провальные проколы для рафинированных спецушей.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 13:15 | Повідомлення # 167
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (2007)
Сообщений: 664
Репутация: 8 [16%] ±
Статус: OfflineQuote (sleyer)
были маленькие ньюансы,но они повторяю,не для простого слушателя,а для проффи,которые занимаются вокалом

Применительно к этому конкурсу.
Маленькие нюансы,которые слышит непрофессионал своими даже забитыми ватой , серными пробками и прочими шампиньонами мохнатыми ушами- это провальные проколы для рафинированных спецушей.


Давайте оставим эти споры,поскольку у вас свое видение-зрителя-я смотрю глазами человека ,который ежедневно в течении6-8 часов работает с музыкантами,в том числе и с вокалистами,и их педагогами..Уменя дочь занимается вокалом ,и поэтому о многих вещах я сужу не понаслышке.и не субьективно.не интуитивно.Реально. я не хочу разводить на форуме ликбез по вокалу и рассказывать как правильно нужно петь.и какие ошибки существуют. Зритель это не нужно,но совет дать могу -прежде чем высказываться о тонкостях вокала -нужно обладать элементарными знаниями в этой области-и иметь немного музыкального слуха,что бы не утверждать о фальши.
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 14:45 | Повідомлення # 168
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
я не хочу разводить на форуме ликбез по вокалу и рассказывать как правильно нужно петь.и какие ошибки существуют.

А зря,ведь здесь-форум, причем о музыке.

И 99,9% -дилетанты.Но спорят,восторгаются или возмущаются,короче-оценивают выступления.

Форумы для того и существуют,чтобы можно было пообщаться,поспорить,узнать мнение других...

Многим было бы интересно выслушать мнение специалиста о выступлении конкурсантов.

А просто заявлять :"Не вашего ума дело-судить о достоинствах и недостатках вокалистов,ибо не спецы..."

Закрывать форум тогда надо,ибо нех...

Или разрешить высказываться только имеющим филармоническое образование.

Ссылка по теме форума : Самые сильные претенденты на участие в «Новой волне - 2007» были на Украине


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 15:21 | Повідомлення # 169
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (sleyer)
..Уменя дочь занимается вокалом ,и поэтому о многих вещах я сужу не понаслышке.и не субьективно.не интуитивно.

А как Вам вот это субъективно-интуитивное суждение:

Обсуждение первого конкурсного дня на нашем форуме. Вот одно из мнений форумчан: 27.07.2007, 18:19
Полина По первому конкурсному дню:
1.Американка-явно не повезло с жеребьевкой,достаточно яркая дама.
2."Барселона"-богато,красиво,но не более того.
3.Чех-не впечатлил,даже не помню,что он пел.
4.Итальянец-см.п.3
5.Винокурова-как и вся нынешняя российская эстрада,скучно.
6.Гордиенко-первый человек,кто мне вчера реально понравился.Симпатична девушка,в меру заигрывания с публикой,запоминающаяся песня.
7.Михай-такое ощущение,что ему кто-то что-то должен.То-ли не настроился он,то-ли по дому соскучился.Какие-то непонятные ощущения от его выступления.
8.Смолова-в смысле подачи песни,поведения на сцене на мой взгляд лучшее выступление вчерашнего дня,чувствуется опыт выступления на сцене.Но вот ее тембр голоса меня немного раздражает.
9.Полька-просто понравилась.
10.Немка-я пропустила ее выступление,поэтому ничего сказать не могу.
11.Новикова-веет от нее вульгарщиной.
12.Казахи-прикольные мальчики,не всегда попадали в ноты,а так приятное общее впечатление.
13.Кочеткова-вот уж кто меня лично удивил.До конкурса я ее вообще серьезно не воспринимала.Хорошее,уверенное поведение на сцене,просто не в моем вкусе,но в общем-то очень неплохо.
14.Лазарович-жюри явно его недооценило,даже зрители в зале посчитали оценки мягко говоря немного заниженными.Мне он понравился.Даже больше чем "Барселона".

15.Грузинка-как у всех грузинов хороший голос,блин им бы туда толковых продюсеров.
16.Костас-эх если бы он также хорошо пел как выглядел.Помоему он вчера выглядел человеком,который больше всех переволновался,его сильно трясло.Он реально клиент Киркорова.Я бы на месте Бедросовича за него взялась.
17.Чешка-лучше бы она оставалась моделью.
18.Латыш-лучшее мужское выступления дня.Достойный конкурент нашим.
Все выше сказанное мое личное субъективное мнение.Я не музыкальный критик.Это мнение рядового зрителя.Прошу не воспринимать это серьезно.
Хоть мне и не нравиться "Барселона"(скажем так-пока не нравиться),я рада,что они первые.Буду ждать сегодняшнего выступления и обязательно поделюсь своими ощущениями завтра.Пока.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
ПолинаДата: Суббота, 28.07.2007, 16:36 | Повідомлення # 170
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Продолжим.
Кратенько по вчерашнему дню:
1.Казахи-выбрали удачную песню+жюри еще в эйфории от собственного выступления в результате несколько завышенные оценки.
2.Чех-ничего интересного.
3.Новикова-лишний раз убедилась,что песни Меладзе класно может исполнять только Валерий Меладзе.
4.Грузия-мне больше платье ее запомнилось.
5.Лазарович-публика на его стороне, а это главное.Я бы купила его диск,жаль пока нет,очень приятный и необычны тембр.Если сложиться с репертуаром,все может быть.
6.Американка-даже не знаю,что сказать.Наверное мне просто нравиться другая музыка.
7.Итальянец-выступление на уровне первого дня,никак.
8."Барселона"-пока пропущу,скажу лишь что оценки несколько завышены.
9.Латыш-мне все-равно богатый у него папа или нет,но поет он очень даже неплохо.Хотя звездой вряд-ли станет.
10.Германия-вот это голосище,вот что только с таким добром делать не знаю.Ну вот пускай немцы по этому поводу и паряться.Вряд ли мы услышим ее на просторах СНГ.
11.Полька-по-моему это готовая артистка,смотриться уверенно.
12.Кочеткова-мне не понравилась,такое ощущение,что с песней определилась в последний момент.
13.Чешка-домой,домой и побысрее.
14.Грек-ну красавчик,вот вчера его кажется ничего особо не напрягало,поэтому и выступил хорошо.
15.Гордиенко-лучшее выступление дня.Я бы отдала ей приз зрительских симпатий.
Очень живая девочка,мы о ней еще услышим.
16.Смолова-боже,кто посоветовал ей петь эту песню?Куда смотрел Ревзин?Ведь именно из-за придурковатой песни она вылетела из первой тройки.
17.Винокурова-???Пропустила выступление.
18.Михай-где же ты был в первый конкурсный день Михай?Вчера мы увидели и услышали лучший мужской вокал Евровидения-2005.Он доказал прежде всем,что петь он все таки умеет.
А теперь по поводу "Барселоны". Еще в первый конкурсный день меня посетила мысль,что дуэт "Барселона" создавался именно под песню "Барселона",но чтобы окончательно в этом убедиться я ждала второго их выступления. Так вот перепеть Меркури и Кабалье - это одно,а спеть в той же манере что-то другое-это как говорят в Одессе «две большие разницы».Вова и Галя безусловно талантливые,красивые,трудолюбивые (можна еще подобрать кучу комплиментов и это будет правда) , но они не дуэт.Вчера я увидела двоих неплохих вокалистов, которые спели каждый свою партию, ну вот как педагог научил или как поют на академконцертах в муз.школе. Я не видела артистов,а мне этого очень хотелось. Когда я писала,что не верю в "Барселону" я имела ввиду не "Новую волну" (тут как раз все ясно-они будут в призах,может даже остануться первыми,учитывая,что в последний день будут петь песню Крутого), я имела ввиду жизнь после Юрмалы. А тут как раз возникают проблемы.Ну выступять они на всех мыслимых и немыслимых сборных концертах с хитом «Барселона», а дальше что? Для того,чтобы петь в подобной манере нужно очень тонко чувствовать друг друга и в вокальном плане быть дополнением друг друга,а у них этого нет. Во вчерашнем «Эхо» каждый был сам по себе.Я не верю в то,что дуэт «Барселона» просуществует больше двух лет. Жалко? Да,наверное.Но таковы законы шоу-бизнеса.


5433929
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 16:54 | Повідомлення # 171
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Полина)
которые спели каждый свою партию

Quote (Полина)
Для того,чтобы петь в подобной манере нужно очень тонко чувствовать друг друга и в вокальном плане быть дополнением друг друга

Да,во время исполнения второй песни это было заметно.

Но! Вместе ребята поют всего два месяца

Так что не всё настолько пессимистично.

Олег Черный -голова, ещё тот выдумщик.
По любому идея дуэта-замечательная идея.


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
ПолинаДата: Суббота, 28.07.2007, 17:29 | Повідомлення # 172
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 11
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
2007
Бог с Вами.Я вообще оптимист по жизни.Черный конечно же выдумщик еще тот, но хотеть и мочь это не одно и тоже.Вот насколько я была уверенна в 2005году,что у Тины Кароль все сложится на все 200%,причем с любым продюсером,на столько же уверенна в том,что с "Барселоной" ничего подобного не случиться.Потому что в первом случае-это артист,а во втором - ненависное мною слово "проект"."Барселона"-это "проект",и как все "проекты" недолговечна.Срубит Черный денег и на этом все закончиться.С точки зрения развития шоу-бизнеса наверное это неплохо, только мне неинтересно.
Кстати,на месте Черного я бы наняла для ребят толкового педагога по сценическому мастерству.


5433929
 
РенатДата: Суббота, 28.07.2007, 17:38 | Повідомлення # 173
Сержант
Група: Проверенные
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Полина, ну зачем так о нас?((( очень даже не плохая группа.... мы же долеко не первые... и ваще уже без шансов... вот жури и поддержали.. а вчера... кажись чуть занизили оценки...
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 17:45 | Повідомлення # 174
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Полина)
Бог с Вами.Я вообще оптимист по жизни.Черный конечно же выдумщик еще тот, но хотеть и мочь это не одно и тоже.Вот насколько я была уверенна в 2005году,что у Тины Кароль все сложится на все 200%,причем с любым продюсером,на столько же уверенна в том,что с "Барселоной" ничего подобного не случиться.Потому что в первом случае-это артист,а во втором - ненависное мною слово "проект"."Барселона"-это "проект",и как все "проекты" недолговечна.Срубит Черный денег и на этом все закончиться.С точки зрения развития шоу-бизнеса наверное это неплохо, только мне неинтересно.
Кстати,на месте Черного я бы наняла для ребят толкового педагога по сценическому мастерству.
nТУТ я полностью согласен-ребятам не хватает актерского мастерства,и дуэт этот закончиться после конкурса.это очевидно.
 
VinemДата: Суббота, 28.07.2007, 18:08 | Повідомлення # 175
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
они просто станут семьей )))

"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles"
/Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі/ Subcomandante Marcos
 
sleyerДата: Суббота, 28.07.2007, 18:51 | Повідомлення # 176
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 18
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Ренат)
ну зачем так о нас?((( очень даже не плохая группа.... мы же долеко не первые... и ваще уже без шансов... вот жури и поддержали.. а вчера... кажись чуть занизили оценки...

Таллант отличается скромностью,чего не скжешь о вас-самовосхваление,пусть это оценивает жюри и зритель.
 
VinemДата: Суббота, 28.07.2007, 18:54 | Повідомлення # 177
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 31
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
belarus + czech + german + greec + italy + kazakhstan + latvia + moldova + polska + romania + russia + ukraine2 + usa + f6d2798940cb = a20bd3bf5d8d82facb48

"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles"
/Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі/ Subcomandante Marcos
 
2007Дата: Суббота, 28.07.2007, 19:01 | Повідомлення # 178
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 1340
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Второй конкурсный день. Исполнение участниками хитов своих стран

Chioma (Соединенные Штаты)
Ну ничего так. Прилично. В этот раз она решила вообще не скакать на сцене. Видимо её наругали за излишнюю экспрессию во время исполнения мирового хита, вот она теперь и стояла как вкопанная =) Только головой в разные стороны вертела))
Моя оценка: 10 баллов.
Дуэт "BARSELONA" (Украина)
Очень красивая песня. Исполнение на том же уровне. Супер, что тут сказать.
Моя оценка: 11 баллов.
Samer Issa (Чехия)
Улучшение, по сравнению с первым днем, заметно. Но оно невелико. Песня опять не выйгрышная.
Моя оценка: 9 баллов.
Alessandro (Италия)
Опять плохо подобрал песню. Исполнение, конечно, безукоризненное, но песня и его выступление не цепляет. Снова не раскрылся.
Моя оценка: 9 баллов.
Marina (Польша)
Зажигательная, игривая песня, отличное исполнение, прикольный костюм.
Моя оценка: 11 баллов.
Наталья Винокурова (Россия)
Интересный номер с маленькими девчушками - сестренками исполнительницы. Здоровский вокал. Чисто взяла на фальцете высокую ноту.
Моя оценка: 11 баллов.
Mихай (Румыния)
СУПЕЕЕР!!
Лучшее выступление этого дня и один из лучших номеров конкурса! Я ждал, что Михай раскроется на полную в этот раз, и он это сделал!
Браво!
Моя оценка: 11 баллов.
Полина Смолова (Белоруссия)
Песни сложнее, чем та, с которой выступила Полина, я на конкурсе пока не слышал. Сложные, хроматические переходы, скачки мелодии, вокализ на верхах, - всё это Полина блестяще, без ошибок исполнила. Классно поставленный, эффектный номер. Лучший из двух представленных номеров Полины.
Моя оценка: 11 баллов.
Маша Новикова (Россия)
Моё мнение с первого дня не изменилось. Она до сих пор ...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>>


"Новая волна -2006"
"Новая волна -2007"
"Новая волна -2008"
"Новая волна -2009"
"Новая волна -2010"
"Новая волна -2011"
 
bakkaraДата: Суббота, 28.07.2007, 23:05 | Повідомлення # 179
Група: Видалені







http://tabloid.com.ua/news/2007/7/27/1759.htm

 
NaughtyДата: Воскресенье, 29.07.2007, 06:11 | Повідомлення # 180
Полковник
Група: Друзі
Повідомлень: 139
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Тут все критикуют выступление Барселоны во второй день.... А мне понравилось..... Песня из разряда "вечных".... Лирическая, оч нежная... И Галине с Владимиром видимо она нравилась.... На лицах у них светилось счастье и радость.... а слова песни читались в их глазах.... Костюмы подобраны просто идеально.... С помощью них дуэт, который еще вчера так ярко и уверенно заявил о себе, во второй день смог показать себя совершенно с другой стороны....
Были конечно огрехи.... Галина на мой взгляд "не вошла в роль"... то есть была совершенно в несоответствующем песне образе.... улыбаться стоило бы поменьше.... и побольше глубоких чувств на лице хотелось бы лицезреть.... видно было, что она не пережила эту песню.... Владимир в свою очередь тоже недотянул в плане драматизма.... Хотя всё же его эмоции казались мне более глубокими.... Вобщем со всеми претензиями, высказанными ранее по поводу отсутствия актерского мастерства, я полностью согласна.... Ну и второе... конец песни совсем не понравился... замяли они его как-то.... хотелось бы тихо пропетого дуэтом конца.... а они там что-то проговорили, что-то Галина допела.... оч сумбурно....
Подводя итог, хочу сказать, что при всех минусах, выступление было оч красивым и в плане картинки, и в плане вокала.... и в итоге впечатление осталось очень приятное.... Спасибо Барселоне!


Секс - это джаз! =)

Повідомлення відредагував Naughty - Воскресенье, 29.07.2007, 06:15
 
NadyaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:16 | Повідомлення # 181
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Naughty, ты знаешь, а мне наооборот показалось, что Галина под конец расплакалась, и из-за этого не смогла спеть одну из последних строчек (может действительно показалось, а может из-за того, что я ждала какую-то суперскую переработку песни Иваасюка, но мне тоже первое выступление понравилось больше....но это не суть важно, всё-равно Барселона лидеры - и это главное....теперь ребятам надо собраться и выступить в последний конкурсный день так, что-б ни у кого не осталось сомнений в заслуженной победе!!!! Я в них верю!!!

 
bakkaraДата: Воскресенье, 29.07.2007, 11:28 | Повідомлення # 182
Група: Видалені





Nadya, С Возвращением!!!
 
NadyaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 13:50 | Повідомлення # 183
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, Cпасибо тебе......думала уже не попаду....Вижу отстала от последних новостей - но с нетерпением жду сегодняшнего концерта - уверена, всё будет СУПЕР!!!!

 
ДюдюкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:50 | Повідомлення # 184
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Ребята, результаты такие:
1-е место - Наталья Гордиенко
2-е - Эрглис и наша "Барселона"


Повідомлення відредагував Дюдюка - Понедельник, 30.07.2007, 00:02
 
ДюдюкаДата: Воскресенье, 29.07.2007, 23:58 | Повідомлення # 185
Майор
Група: Пользователи
Повідомлень: 19
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Пересчитали, такая инфа, вроде бы делят второе место Эрглис и "Барселона". А Гордиенко фальшивит тьфи!!! Ну, с такими папами... Наши Барсики не потянут. А надежда была на честность жюрей.
 
Gera66Дата: Понедельник, 30.07.2007, 00:08 | Повідомлення # 186
Лейтенант
Група: Проверенные
Повідомлень: 7
Нагороди: 0
Статус: Оффлайн
Какая честность жюрей - один клан собрался! Украина - молодцы!!! ukraine2
 
bakkaraДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:17 | Повідомлення # 187
Група: Видалені





Да, девочки.... 1



Повідомлення відредагував bakkara - Понедельник, 30.07.2007, 01:12
 
annymaxДата: Понедельник, 30.07.2007, 02:03 | Повідомлення # 188
Майор
Група: Проверенные
Повідомлень: 22
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
Ну совсем уже... Слов нет...
ukraine2 ukraine2 ukraine2 ukraine2 ukraine2
Украина здорово выступила. Неужели еще у кого-то из конкурсантов есть такой красивый низкий голос как у Василия Лазаревича? Или такой красивый голос как у Галины? Оценки от фанаря. angry2
 
BerryДата: Понедельник, 30.07.2007, 02:09 | Повідомлення # 189
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
да...очень жаль...к сожалению обстоятельства сложились так,что не смогла видеть 2-й и 3-й конкурсные дни....единственное,что результаты знала 2-го дня....проинформировали по телефону...эх...жаль.....но всё равно знаю,что они самые лучшие и для нас они на первом месте! ukraine2

с музыкой по-жизни.
 
bakkaraДата: Понедельник, 30.07.2007, 02:16 | Повідомлення # 190
Група: Видалені





 
bakkaraДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:08 | Повідомлення # 191
Група: Видалені





На третьем конкурсном дне состоялась презентация песни И. Крутого "Сложные пути", которую маэстро написал для Барселоны после полуфинала в Москве. В свой день рожденья Игорь Крутой впервые услышал свое произведение в исполнении дуэта Барселона. Исполнение было безукоризненным. Удалось ли маэстро написать хит уровня "Barselona"? Об этом судить зрителям...
 
NadyaДата: Понедельник, 30.07.2007, 19:24 | Повідомлення # 192
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 37
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, на счёт того хитовая-ли песня, я скажу, что она запоминающаяся - а это уже хорошо.....а на счёт оценок....ну их на...(судей) я в трансе. Гордиенко фальшивила так, что до сих пор тошнит......да и Эрглиса как-то непонятно завалили, прям балл в балл - непонятно как-то, я была уверена, что его будут вытягивать на первое место....про Лазаровича вообще промолчу.....А Барселона всё-рано - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И песня была спета супер, кода прозвучала - просто бомба!!!

 
BerryДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:41 | Повідомлення # 193
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
слушала песню,очень красивая и исполнение прекрасное...
сегодня посмотрю повтор 3-го конкурсного дня....а то не видела...
и думаю,что не смогу не согласиться с вашими отзывами........... ukraine2


с музыкой по-жизни.
 
bakkaraДата: Понедельник, 30.07.2007, 20:46 | Повідомлення # 194
Група: Видалені





Berry, Стоит смотреть сегодняшнюю "раздачу слонов" и галаконцерт!
 
BerryДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:02 | Повідомлення # 195
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
bakkara, да обязательно буду сегодня перед ТВ!!!
а позже уже переключусь на 3-й конкурсный день!

а "раздача слонов" сегодня обеспечена!!!!


с музыкой по-жизни.
 
bakkaraДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:31 | Повідомлення # 196
Група: Видалені





Berry, И ОЖИДАЮТСЯ СЮРПРИЗЫ...
 
BerryДата: Вторник, 31.07.2007, 02:34 | Повідомлення # 197
Подполковник
Група: Друзі
Повідомлень: 54
Нагороди: 1
Статус: Оффлайн
ну вот и закончилось то,чего мы так долго ждали!
пусть не с лучшими результатами,коротых ожидали! но рада,что Барселона показали себя,показали то,что они достойны и достойны лучших побед!
верю в них в дальнейшем их творческом пути!!!!!!


с музыкой по-жизни.
 
Форум НОВАЯ ВОЛНА » ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА "НОВАЯ ВОЛНА-2007" » Дуэт «Барселона» (Украина) » Презентация дуэта Барселона
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук: